Гороскоп для Близнецов, Весов и Водолея на июнь 2010 года

Близнецы
Июнь - благоприятный месяц для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться - эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень важными.
Гороскоп для Близнецов, Весов и Водолея на июнь 2010 года
Июнь - хороший период для переговоров и подписания соглашений. В конце месяца возможны неприятности у предпринимателей. В финансовом отношении дела будут не слишком блестящими. В личной жизни все будет хорошо. В отношении бизнеса этот месяц станет настоящим испытанием для всех родившихся под созвездием Близнецов. Доверяйте только себе, полагайтесь только на свои силы, будьте объективными, сдерживайте амбиции, займитесь самодисциплиной - и вы увидите, как наступит светлая полоса в вашей жизни - вырастет ваш авторитет, а вместе с ним и заработок.

Весы
В начале месяца возможны трудности в делах, в отношениях с коллегами, учеба и общественная работа будут продвигаться с трудом. Поездка может быть испорчена долгими задержками в пути и досадными случайностями. Но со второй половины месяца наладятся отношения, вы сможете реализовать свои решения без оглядки на внешние обстоятельства. В целом в профессиональном плане успех будет периодичным, нерегулярным и непостоянным. Однако если вы будете соблюдать последовательность и дипломатичность - вы сможете "сгладить" повороты судьбы. Кроме того, не старайтесь охватить необъятное - знайте меру. В конце месяца удача будет на вашей стороне. Однако в это время словоохотливым и веселым Весам не стоит делиться ни с кем своими сокровенными мечтами. Бойтесь проявления зависти, это может испортить многое в ваших взаимоотношениях с людьми. В конце месяца будьте готовы к успеху и удачам, к совершенно неожиданным и значительным финансовым поступлениям.

Водолей
Июнь благоприятен для личной жизни, семейных и домашних дел, отдыха и спортивных занятий. Начало месяца очень подходит для поездок и работы с информацией. В личной жизни все у вас должно быть нормально. Месяц богат на события. Поэтому приготовьтесь в любой ситуации соблюдать нейтралитет и вообще быть дипломатом. С начальством и властями отношения развиваются нормально. Приятные события в личной жизни. Производственные успехи. Июнь станет для Водолеев периодом поиска единомышленников и близких по духу людей. Именно их мудрые советы, их реалистичные комментарии и оценки помогут Водолеям избежать многих проблем. Будьте внимательны к своим денежным средствам. Для сохранения здоровья старайтесь больше бывать на природе, дарите себе больше солнечного света и улыбок!
×

По теме Гороскоп для Близнецов, Весов и Водолея на июнь 2010 года

Гороскоп для Весов, Водолеев и Близнецов на март 2010 года

Для представителей знаков Воздуха – Весов, Водолеев и Близнецов это будет...
Магия

Гороскоп для Весов на февраль 2010 года

Февраль подарит вам ошеломительный успех и большую популярность в обществе. Есть...
Магия

Гороскоп для Близнецов на февраль 2010 года

Вам предстоит пережить один из лучших периодов своей жизни. Есть большая...
Магия

Гороскоп для Водолея на февраль 2010 года

По рейтингу прогнозов, безусловно, ваш знак будет на первом месте. Именно ваши...
Магия

Гороскоп для Овна, Льва и Стрельца на июнь 2010 года

Овен В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Но не стоит идти на...
Магия

Гороскоп для Тельца, Девы и Козерога на июнь 2010 года

Телец В июне вам выпадет финансовая удача. Но желающих поживиться вашими...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы