Прогноз на 2010 год

2010 – с точки зрения нумерологии, это год Вселенной 3 (Тройки). Цифра 3 несет энергии творчества, воображения, энтузиазма и самовыражения.

Энергии 3 обязательно должны иметь выход (или даже 2, а то и 3 выхода), иначе эта энергия может быть растерянна, разбросана, испорчена или даже загублена.
Прогноз на 2010 год
Энергия 3 дает возможность жить в радости, творчестве и вдохновении. Это время свободомыслия и самовыражения. Тройка схожа с энергиями Близнецов, она такая же игривая, творческая и экспрессивная.

2010 также несет в себе энергии 1 и 2, значимость обоих усиливается нулями.

Единица - это энергия начинаний, лидерства и независимости. Ее можно сравнить с энергией Овнов в астрологии. Единица способствует укреплению личного авторитета, внутренней веры в себя, развитию интуиции, она также фундаментально влияет на выбор нашего жизненного курса.

Энергия 2 (двойки) – мягкая, нежная и терпеливая. Она сильно отличается от энергетики единицы. 2 поощряет совместную деятельность и кооперацию. Она похожа на энергию Весов. Энергия 2 ценит глубокие интимные отношения.

Год 2010 –поможет совместить наше желание к независимости с нашей необходимостью к объединению с другими. Как я писала в предыдущей статье о том, «как сложно влиться в объединение, группу людей, если физически мне трудно находиться в их обществе». Причина, по которой мы не могли ужиться в компании с другими (или как правило незнакомыми) людьми, состояла в том, что мы не были Сами Собой и не могли выразить себя естественно. Этот год поможет изменить ситуацию в лучшую сторону, и станет легче вписаться в общество.

Любые отношения, в которых вы должны претворяться и не быть Сами Собой, будут даваться с трудом. Любой проект или работа, которая не будет интересна и приятна, тоже не принесет результатов. Нас призвали наконец, встать и выйти из серого ряда, вспомнить Себя и показать Свои Истинные Я миру.

Что же значит быть Собой? Некоторые из нас искренне только в одиночестве, другие не стесняются показывать свое истинное Я с близкими (доверенными) лица, или в определенных местах. Есть даже те, кто не уверен в том, какое на самом деле его Истинное Я.

Ваше Истинное Я намного величественней и одновременно проще, чем вам хотелось бы считать. А Вы намного БОЛЕЕ, нежели просто человек. Ваше Истинное Я существовало задолго до начала ваших Земных воплощений. Вы – мудры, могущественны и полны любви. Настало время стать Собой, быть тем, кем Вы себя ощущаете! Ваш мозг захочет дать определения и поразмышлять на эту тему. Но таким способом у вас вряд ли получится найти свое Истинное Я. Его только можно прочувствовать и интуитивно познать.

В этом году также важно выйти из полярности. Это дар цифры «три»!

Представьте себе равносторонний треугольник, нижнее основание которого означает полярность (точка справа и слева соединенные чертой). Возможные варианты каждого поля могут быть следующими:

Хорошее и плохое
Правильно и неправильно
Светлое и темное
Независимость и партнерство
Доброта и жестокость
Делать и быть
Стремиться и отказываться

В этом году мы вынуждены будет возвыситься над полярностями, и объять все целиком как один опыт земной жизни, подняться на вершину треугольника.

Важно стать «третьей точкой – вершиной света», которая образуется при слиянии полярностей (вершина пирамиды), и почувствовать пульс священной троицы внутри себя.

Помните, что выражение Истинного Я быстрее происходит через творчество!

Творите и будьте Собой!
×

По теме Прогноз на 2010 год

Астрологический прогноз на 2010 год

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря...
Магия

Астрологический прогноз украинских выборов 2010 года

Выборы президента любой страны, прежде всего, держаться на волеизъявлении самих...
Магия

Гороскоп на март 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Вот пришел март и началась долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее...
Магия

Гороскоп на апрель 2010 года. Астрологический прогноз

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему...
Магия

Гороскоп на май 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все...
Магия

Гороскоп на июнь 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы