Гороскоп для Рака, Скорпиона и Рыб на июнь 2010 года

Рак
В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте не стремитесь к высоким достижениям. В середине июня рекомендуем начинать новые дела. Это время можно также использовать как для работы и поездок, так и для отдыха.
Гороскоп для Рака, Скорпиона и Рыб на июнь 2010 года
В то же время июнь – не лучший месяц для какой бы то ни было профессиональной деятельности. Поэтому самое разумное, что можно предпринять,- это прожить его подальше от забот, в отпуске. Намеченные на июнь деловые поездки будут откладываться. Вероятны также сложности с зарубежными партнерами. Личная жизнь складывается удачно. В доме установится хорошая, светлая, ясная погода. После затмения 26 июня ваша карьера начнет развиваться достаточно быстро и динамично. Не бойтесь неизвестных горизонтов. Вас ждет успех.

Скорпион
В начале месяца у вас едва ли найдется свободная минутка, чтобы вздохнуть, перевести дух. В первой половине месяца вас ожидают трудности в финансовых делах, переговорах взаимоотношениях с влиятельными людьми, в личной жизни. Вместе с тем, это время замечательно подходит для неделовых поездок, особенно дальних, и научной работы. В июне хорошо довести до конца важные дела, связанные с бизнесом, недвижимостью, строительством, крупными долгосрочными капиталовложениями. Вас ждут хорошие перемены в карьере, новая высокая должность, уважение со стороны подчиненных, друзей.

Рыбы
Июнь – очень хороший для вас месяц. В первой половине июня вы встретитесь с интересными людьми. Появятся новые творческие замыслы. Сложности вероятны только 8-11 июня. Середину месяца проведите спокойно, отдохните от важных дел. Этот период очень благоприятен во всех сферах жизни. 20-21 июня - дни, когда от вас потребуется сделать выбор. Право на этот выбор, конечно, за вами, но вот вкладывать деньги в новые проекты не советуем. 22-23 июня - "денежные" дни. Возможны самые разные поступления - неожиданные заработки, возвращенные долги, приятные подарки. Есть удача в бизнесе, особенно при поддержке друзей. Приятные события в личной жизни. Именно в этом месяце вы поверите в то, что мечты сбываются и сказка становится былью! Могут быть фантастический успех в делах, удача в деньгах.
×

По теме Гороскоп для Рака, Скорпиона и Рыб на июнь 2010 года

Гороскоп на март 2010 года для Рыбы, Рака и Скорпиона

Лучше всех себя будут чувствовать в марте знаки Воды – Рыбы, Раки и Скорпионы...
Магия

Гороскоп для Рыб на февраль 2010 года

В жизни представителей этого знака в феврале ожидается много нового. Привычный...
Магия

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2010 года

Вам придется больше внимания уделить своему дому, семье, родителям. Появится...
Магия

Гороскоп для Рака на февраль 2010 года

Февраль для Раков - болезненный период трансформации, перерождения и метаморфоз...
Магия

Гороскоп для Овна, Льва и Стрельца на июнь 2010 года

Овен В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Но не стоит идти на...
Магия

Гороскоп для Тельца, Девы и Козерога на июнь 2010 года

Телец В июне вам выпадет финансовая удача. Но желающих поживиться вашими...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны