Гороскоп 2010 год

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп 2010 год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В целом для всех Стрельцов февраль обещает быть очень интересным и насыщенным новыми знакомствами. Начало февраля для вас - хорошее время для организации и начала собственного бизнеса. Будет возможность подписать важные документы и нужные бумаги.

Откроются большие перспективы повысить уровень своего образования и попутешествовать. Все ваши главные перемены могут быть очень тесно связаны с изменениями в судьбах ваших ближайших родственников - братьев, сестер, одноклассников или соседей...

Февраль - очень важный период для вашего Знака. В вашем доме могут появиться новые вещи, такие, как мебель и различная техника, после чего вся ваша семья будет чувствовать себя гораздо комфортней. Вы узнаете, что для вас представляют истинные ценности. У вас появится прекрасная возможность нового заработка и работа ваша будет по достоинству оплачена.

В целом же в этот период вы получите уроки накопления и обращения с финансами. Обстоятельства позволят вам заняться своим хобби, тем, чем...

По рейтингу прогнозов, безусловно, ваш знак будет на первом месте. Именно ваши головы посетят светлые мысли и гениальные идеи, которым вскоре суждено будет сбыться. Многим из вас этот период принесет настоящую удачу.

Есть хорошие шансы на рождение детей или внуков. Можете начать жизнь на новом месте и с чистого листа. Вам предоставляется возможность использовать шансы круто изменить свою жизнь.

Наконец-то Вы достигните долгожданной цели, - сможете решить вопрос создания собственной семьи...

Вот пришел март и началась долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинают занимать развлечения и любовь, а не только работа. В марте Уран соединится с Венерой, а Юпитер – с Солнцем, что может дать внезапную вспышку финансовой активности.

Постарайтесь в это время не упустить свой шанс – можно будет сделать целое состояние. Вместе с приходом весны можно ожидать множество свадеб, интересных встреч, приход любви и творческого...

Лучше всех себя будут чувствовать в марте знаки Воды – Рыбы, Раки и Скорпионы. Их ждут успех, удача, продвижение по службе, в бизнесе, общественное признание. В это время следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

Если Вы Рак, Рыба или Скорпион, то Вы будете выделяться на общем фоне. Удачны любые союзы, заключенные в этот период, полезно любое расширение в любой сфере жизни. Можно ожидать улучшения...

Для представителей знаков Воздуха – Весов, Водолеев и Близнецов это будет довольно трудный месяц. Беспокойство, тревога, разочарования, проблемы со здоровьем. Надо избегать мест большого скопления людей, не ходить на стадионы, концерты.

В этот период требуется большая осторожность в отношениях с деловыми людьми, сослуживцами, коллегами и бдительность на улице. Наступает время переоценки ценностей, относительного уединения. Вам может противодействовать целая группа людей. Вам будет казаться...

Знаки Огня – Лев, Овен и Стрелец в марте будут на пике своей активности. Почти весь месяц Марс будет находиться в первом градусе Льва. Он считается в астрологии одним из самых удачных градусов, который приносит победы, стремление к первенству, большую активность.

Он принесет успех спортсменам и всем тем, кто любит активную жизнь, зрелища, удовольствия, театр, женщин и вино. Возрастет их популярность, люди будут тянуться к ним и искать встреч и общения.

Если Вы Лев, Овен или Стрелец, то в...

Для знаков Земли – Козерогов, Тельцов и Дев – месяц пройдет спокойно, без особых переживаний. Им в марте хорошо выбирать профессию, а тем, кто уже это сделал, - нужно активно повышать свой профессиональный уровень. Подчинить себя одной цели, выбрать один путь и следовать ему.

Нужно внутренне отказаться от излишней привязанности к домашнему очагу, к родительским проблемам, отказаться от помощи и покровительства родственников. Блат в этот период губителен.

Если Вы Козерог, Телец или Дева, в...

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все небесные явления и видеть не частную, а общую картину. Очевидно, что у планет существует какая-то своя особая логика, и порой маленькое явление оказывает большее влияние, чем аспекты, которые кажутся значительно более важными.

Нередко случается, что сравнительно небольшой Меркурий в своей ретро-фазе может настолько навредить делам, что нам не смогут помочь даже великолепные аспекты большого Юпитера.

Один из...

Овен
В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Но не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались. Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела.

Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде. Общая энергетика месяца скорее положительная. После 15 июня смело отправляйтесь в дальние...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп 2010 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек