Февраль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Февраль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как число дня рождения Семь символизирует тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь имеют место такие свойста личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое яркое воображение.

С этим числом рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и...

Подобрать имя новорожденному малышу – дело непростое. Ведь имя человека влияет на его судьбу. На выбор имени ребенка влияют и традиции семьи, и модные веяния, и национальные, религиозные корни, и даже политические взгляды родителей.

При выборе имени особое значение имеет и время года, когда родился малыш.

Детям, родившимся зимой, надо давать мягкие, певучие имена, чтобы не усугублять суровость, заложенную самой природой.

Дети, родившиеся весной, проявляют гибкость в различных ситуациях...

Для начала вам понадобится сам мешочек, который нужно сшить из зеленой или красной ткани. Также вам будет нужна красная веревка или прочная нить, для того чтобы этот мешочек завязать.

Соберите, высушите и измельчите нужные травы. Смешайте их все вместе и поместите эту травяную смесь в заранее приготовленный мешочек.

Вот несколько рецептов содержания парфюмерного мешочка:

1) 7 частей лепестков розы, 3 части цветов жасмина, 3 части лепестков фиалки, 1 часть розмарина;

Ароматы розы...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

…На одном из островов в Тирренском море, у берегов Италии, есть гора с глубоким провалом на вершине. Это обитель древнеримского бога огня по имени Вулкан. Он очень трудолюбив, его любимое занятие — кузнечное дело. Приходя в свою кузницу, Вулкан увлекается работой и даже не замечает, что дым и пламя вырываются из вершины горы, наводя ужас на обитателей Земли и вызывая у них панику

Так гласит легенда.

В ней много истинного: дым, пламя, паника, ужас Одно из впечатляющих описаний деятельности...

- Предсказанное вами на 2010 год было малоутешительным, а сейчас, по-вашему, мы входим в острую фазу заболевания. Выходит, расслабляться рано?

- Учитывая те процессы, которые я спрогнозировал еще в прошлом году и которые не только продолжаются, но и развиваются, было бы странно, если бы я начал лить сахарный сироп и говорить, что все будет хорошо.

Ситуация такова: сейчас мы находимся в кризисной фазе, она продлится несколько лет, и, только пережив ее, мы начнем потихоньку приходить в себя...

Предлагаемый ритуал направлен на трансформацию реальности собственной!!! Жизни. Данное действие необходимо в тех случаях, когда Вы не видите выхода из сложившейся ситуации и начинаете видеть вокруг себя множество «врагов», делающих порчу и т.д.

Данный ритуал предназначен для произведения положительных изменений в собственной жизни или жизни других людей (если Вы практикующий маг). Строгих предписаний относительно времени проведения ритуала нет, все дело в том, что в магии «Энтрикон...

Наступает год Черного Дракона...И конечно, он несет человечеству перемены во всех сферах жизни. Сегодня мы поговорим о вечной теме – Любви. Каким будет 2012 год для каждого из знаков зодиака, где вы встретите свою любовь?

Овен. В любви вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся партнеры интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него...

У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого.

Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

В год Дракона многие Овна неожиданно решатся на авантюрные...

Русский долго запрягает, чтобы потом быстро ехать. (Народная мудрость)

Новый год открывается магической констелляцией планет, своеобразная стрела, из двух квадратур и роковой оппозиции. Она указывает на необходимость достижения поставленной масштабной цели.

В опоре на перманентную концентрацию, с задействованием максимальной волевой и социальной активности, базируясь на синтезированном опыте наработок всех прежних лет, а также на здоровые семейные ценности, патриотизм и знание истории...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Февраль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни