Февраль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Февраль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Валентин родился 14 февраля 234 года в Риме. Его отец и дед были священниками, и мальчик еще в детстве решил стать священником. Как и все римляне, Валентин поклонялся многочисленным богам, и особенно любим им и всей его семьей был очень красивый весенний праздник, посвященный покровительнице брака и деторождения – богине Юноне.

В этот день отец Валентина делал всем своим детям подарки, прилагая к каждому подарку записку с пожеланием. Позже сам Валентин, женившийся в восемнадцать лет, точно...

Один из самых почитаемых и значительных праздников в христианском мире — Сретение Господне. Это особый день для всех верующих. Встреча Ветхого и Нового Завета произошла именно в этот день. Главное событие, которое олицетворяет этот день — Пресвятая Богородица, выполняя ветхозаветный закон, пришла в храм Иерусалима с Иисусом, чтобы посвятить его Богу.

Далее читайте: какого числа Сретение в 2018 году, какие традиции и приметы сопровождают этот праздник.

Когда будет Сретение в 2018 году...

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае принято встречать дважды. Первый раз китайцы отмечают праздник традиционно вместе со всем миром, в ночь на 1 января. Второй раз – по своему стилю, причем дата праздника ежегодно меняется и зависит от данных лунного календаря.

Китайцы вычисляют первый день полнолуния в первом месяце года, он то и становится началом исчисления Нового года. Поднебесная славится необычными новогодними обычаями и взглядами, которые...

Уже скоро состоится праздник всех влюбленных пар — День святого Валентина. С помощью действенных ритуалов 14 февраля вы сможете привлечь в свою жизнь любовь и счастье.

Ежегодно в феврале все влюбленные пары пребывают в ожидании Дня святого Валентина.

В этот день возлюбленные обмениваются валентинками и признаются друг другу в любви, а у одиноких людей появляется шанс обрести счастье и любовь. Волшебная атмосфера Дня святого Валентина поможет вам обрести свою вторую половинку, а чтобы это...

Выборы президента любой страны, прежде всего, держаться на волеизъявлении самих граждан, потому человеческий фактор влияет на результат выборов больше чем астрологические аспекты. Но, всё таки, планеты часто могут подсказать кому из кандитатов на столь ответственный пост - главы державы, улыбнётся удача.

Ближайшие выборы президента более предсказуемы, нежели предыдущие, тогда у Ющенко и Януковича шансы были равны, и только человеческий фактор

определил победителя. В январе 2010 первый тур...

Веселый и добрый праздник Масленица – символизирует приход солнца, тепла и весны, прощание с лютой зимой, морозами и снегом. Радует, что Масленица в 2018 году будет ранней, ведь каждый год ее с нетерпением ожидают. Народные забавы устраивают перед Великим постом.

На целую неделю можно забыть о проблемах, погулять с друзьями и родными, вкусно покушать, ведь столы, во время празднования, ломятся от всевозможных угощений.

Масленица 2018 с 12 по 18 февраля

Праздник каждый год отмечают в...

Ежегодно 14 февраля мы отмечаем День всех влюбленных. Праздник переполнен энергетикой любви, а значит, ритуалы на обретение чувств и укрепление отношений в этот день будут особенно сильны.

Взаимные чувства дарят массу приятных впечатлений, моментов радости, незабываемых мгновений. Но как быть, если в отношениях не все гладко или вы все еще находитесь в поисках настоящей любви? Не спешите расстраиваться — в День святого Валентина возможно все! Если вы готовы впустить в свою тихую гавань любовный...

Обнаружение могилы Тутанхамона, несомненно, археологическая находка века. Впервые за всю историю мы смогли увидеть захоронение Древнего Египта во всем его великолепии и могуществе, целое и невредимое. Сенсация облетела весь мир, но сообщения о богатствах склепа вскоре были вытеснены рассказами о его проклятии.

Экспедицию, которая обнаружила захоронение мальчика-фараона, возглавляли два англичанина - лорд Карнарвон и Говард Картер, которые шли по его следам уже пятнадцать лет. Карнарвон был...

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы почувствовали, что между вами возникло взаимопритяжение.

КОЗЕРОГ 22 декабря – 19 января
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Судьбоносный роман, который очень сильно повлияет и на твою жизнь, и на жизнь твоего избранника.

Со стороны ваши отношения кажутся аскетичными, сухими, лишёнными романтического флёра. Но ты прекрасно знаешь, что это не так: любовь-дружба, любовь-нежность, любовь-благодарность – не к этому ли ты стремилась всю...

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Февраль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни