Февраль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Февраль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В буддийской астрологии применяется также понятие "Восьми

стихий" (элементов). Тибетцы и монголы, выбирая пастбища или

отправляясь на охоту, внимательно следили за ветром. Эти наблюдения,

выраставшие из близкого общения с природой, и стали основой учения о

Восьми стихиях.

Система "Восьми стихий" основана на представлении о восьми

сторонах света - четырех основных и четырех дополнительных, каждой из

которых соответствует один из восьми элементов: север - вода, юг -

огонь...

Овен (21.03 – 20.04)
Для Овнов 2011-й год станет годом реформ, важных начинаний и новых перспектив. Не смотря на сохраняющееся напряжение в личных отношениях и ползущую перестройку в профессиональных вопросах, 2011-й станет важным этапом в жизни.

Целенаправленные усилия и терпение будут вознаграждены. Этот год будет удачным для тех, кто не побоится отбросить старые схемы, привычные пути и сумеет соблюсти баланс между смелостью в профессиональных решениях и дипломатичностью в партнёрстве...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Тот месяц, в котором вы родились, может многое рассказать о вашем будущем здоровье, о болезнях, к которым вы склонны, об опасностях, которые вас подстерегают.

В разные сезоны года человеческий организм находится в разных условиях: недостаток солнечного света, например, снижает уровень содержание витамина D; в зимние месяцы низкая температура и нехватка в рационе питания свежих фруктов и овощей ослабляют иммунную систему.

Исходя из этого очень важно знать о своей предрасположенности к...

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN

HENRY ROY DE FRANCE SECOND:

MICHEL NOSTRADAMUS
TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Ради оного высочайшего спасения, (здесь) зарезервированы `ниши` для вставки наблюдений, которыми я обладаю;

о Сверх Христианский и сверх победоносный Король (отвлекающая лесть).

{Прим. переводчика: в Предисловии к своим Центуриям М. Нострадамус написал: «Податель преподнёс дар частице жителей земли...

В свое время, а было это где-то в начале 90-х годов, мне в руки попалась книга "Когда духи отступают", в которой рассказывалось про обычаи Мадагаскара. В куче информации об обычаях и жизни мадагаскарского народа было небольшое упоминание о системе местной астрологии.

В принципе, тогда я пропустил эту информацию мимо ушей, но систему записал… Осознание того, что я нашел тогда, пришло позже, когда я начал читать книги по лунной астрологии.

Меня всем устраивала стройная система 28 лунных...

2007-й год подходит к своему окончанию. Оправдал ли он ожидания, или принес разочарования в нашу жизнь — уже не столь важно. Однако имеет огромное значение опыт, пришедший вместе с еще одним годом жизни. Чтобы извлечь уроки из прошлого и избежать ошибок в будущем году, загляните в гороскоп на 2008 год для знаков Зодиака.

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы — 12 знаков Зодиака указанные в порядке следования, которыми принято именовать в...

В 2012 году Рыбам удастся добиться необыкновенного успеха. Хирон в соединении с Нептуном дает возможность приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Рыбы сумеют легко разрешать любые противоречия, вести политику дипломатии.

Планеты несут сильные эмоциональные переживания, тягу к путешествиям.

Появляется возможность устроиться на новую работу, приобрести новые контакты, поменять образ жизни, возможно даже – уехать в другую страну. Меняется круг...

Основном аспектом 2014 года будет яркая оппозиции Юпитера к Плутону, что создает огромное напряжение и противостояние между людьми и властью, личностью и толпой, индивидуальностью и запросами большинства. К этой оппозиции очень точно подходит поговорка: «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат».

В наступающем году будет много конфликтов между официальной властью, чиновниками и теми, кто осуществляет финансовую политику, кто владеет деньгами. Непрекращающееся противоборство между ними приведет к...

О свадьбе с замиранием сердца думают все влюбленные пары. А все потому, что это один из самых счастливых и одновременно ответственных дней. Организацию праздника нуждается в ответственном подходе, так как именно с него и начинается совместная жизнь молодоженов.

Чтобы сделать идеальное торжество надо учесть каждую мелочь. И тут имеется в виду не только сочетание цветовых композиций и украшений зала, но и разные приметы.

День свадьбы связан с большим количеством суеверий, примет и традиций...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Февраль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни