Джон Грей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Джон Грей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На северо-востоке Шотландии, в графстве Инвернесс, находится обширная низменность - Глен-Мор. А посреди нее простирается самое большое в этих суровых краях озеро - Лох-Несс (в буквальном смысле Нос-озеро). Площадь его составляет около 60 квадратных километров, а максимальная глубина достигает 230 метров.

Сквозной Каледонийский канал соединяет Лох-Несс с Северным морем - на северо-востоке и с Ирландским морем - на юго-западе. Вода в озере, что любопытно, не замерзает даже в самую холодную зиму...

Обметешь кого-либо веником - навсегда холостым останется (замуж не выйдет).

Поверье связано с несколькими символами: кругом, веником, мусором. Веник символизирует крепость дома (все прутья связаны вместе), отгоняет нечистую силу.

Но если им при обметании замыкается круг, то человек так и останется одиноким в этом символическом круге. Верили также, что души умерших могут найти пристанище в домашнем мусоре. Обметая человека, его оставляют с частью невыметенного мусора, кругом словно обручая...

Весна (период с марта/апреля до середины мая)
В это время полезно выполнять физические упражнения до появления пота несколько раз в день, ходить пешком и бегать разминочным темпом. Из-за малоподвижного образа жизни и холода зимой в человеческом теле накапливается Слизь, весной она «тает», что приводит к возбуждению болезней Слизи.

Избыток Слизи можно удалить с помощью регулярного «пилинга» мукой из чечевицы или гороха. После бани, сауны, душа или масляного массажа Ку Нье порошок интенсивно...

Таро представляют большой интерес, привлекая насыщенными красками и интересными художественными решениями. Существует более сотни разновидностей Таро от классических марсельского и египетского ТАРО до колод нарисованных Сальвадором Дали и разработанных известным оккультистом Ошо.

К Таро обращаются студенты колледжей и тинэйджеры, домохозяйки, бизнесмены, професссионалы, коллекционеры, - по сути, люди всех категорий. Тинэйджеры вступают в партии Таро. Взрослые посещают ланчи Таро, бенефисы и...

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку.

Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на...

Человек все время растет, изменяется и созревает в потоке времени. Даже смерть есть простое естественное изменение жизни.

Смерть только переход в лучший мир. Круг жизни повернулся на еще один оборот. Родится новое дитя.

Говорят - все возрасты прекрасны, как времена года и это правда. Есть такая поговорка « Только родился и уже начал стареть». Это не совсем так. Каждое время жизни имеет свои особенности.

В пору зрелости 40 -50 лет начинается существенная гормональная перестройка. Но при...

Обращали ли Вы внимание, что в одной квартире или доме чувствуешь себя легко и свободно, а из другой хочется убежать, настолько там что-то давит, и вообще, ощущения очень некомфортные. А что делать, если такие ощущения возникают в собственной квартире и находиться дома совсем не хочется, возникает непонятное гнетущее впечатление?

Это самые верные признаки того, что Вашей квартире необходимо очищение пространства от энергетической грязи, отрицательных эмоций и тяжелой энергетики больных и...

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

Диагностика по температуре рук и ладоней

Если у вас холодные руки – это показатель нарушения периферического кровообращения, и причиной холодных рук может являться недостаток никотиновой кислоты. Чтобы устранить...

Торговля, как направление деятельности человека, известно с тех пор, как существует человек и до сих пор является источником благосостояния как самого человека, так и государства. Вопросу изучения торгового процесса посвящено много научных направлений.

Начиная от психологии торговых сделок и кончая геомаркетингом и мерчендайзингом.  В астрологии также довольно много уделено внимания вопросу торговой деятельности. Когда начинать торговлю, насколько способен тот или иной человек успешно...

Июль всегда считался самым жарким месяцем в году. Наши наблюдательные предки по крупицам собирали информацию, которая подсказывала им погоду и помогала избегать ловушек на жизненном пути.

Практически на каждый июльский день наши предки знали приметы.

Эта мудрость передавалась из поколения в поколение, совершенствуясь и обрастая новыми подробностями. Раньше приметы использовали для жизни в согласии с природой и грамотного сбора урожая, лекарственных трав, ягод и грибов.

Июльские приметы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джон Грей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни