Талисман лягушка

Близится весна, как ни крути, пора обновления. Время строить планы на будущее и спешить их реализовывать, в соответствии с циклами природы. Сил нет, говорите? Значит, пора задействовать скрытые резервы! «Лягушачьи» талисманы помогут вам обнаружить в себе не только неистощимый запас энергии, но и таланты, о которых вы, быть может, даже не подозреваете…
Талисман лягушка
Почему с этой задачей справится именно лягушка? Тут надо бы вспомнить русские народные сказки, неистощимые на намеки и житейскую мудрость. А именно - «Царевну-лягушку». Кто скрывался «под маской» малопривлекательного земноводного? Правильно, Василиса. Стоило ей сбросить лягушачью кожу, как все остолбенели от девичьей красоты. Вот и получается, что лягушка - это символ утаенной красоты, иначе говоря - скрытых талантов и резервов.

Имея такой талисман под рукой, вы без труда избавитесь от «старой кожи» и предстанете перед изумленной общественностью в новом обличье. А уж какой это будет облик - художника, музыканта, путешественника, талантливого руководителя, бизнесмена - решать вам. Ясно одно: все те прекрасные качества, которыми наделила вас природа, под влиянием лягушки раскроются в полной мере.

РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ?

Талисман "Лягушка"Талисман "Лягушка" Запонки в виде лягушек пригодятся тем представителям сильного пола, что жаждут открыть в себе талант бизнесмена. Работать «на дядю» не хочет никто, однако открыть, наладить и сделать успешным собственное дело - удел избранных. Благодаря талисману ваша деловая активность вкупе с интуицией обострится в разы. Вы поймете, в каком направлении двигаться, на чем именно делать деньги. Или же убедитесь в том, что собственный бизнес вам не нужен: лично вам работать на кого-то гораздо спокойнее, надежнее и прибыльнее.

ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА

Талисман "Лягушка"Лягушка-кулон, в свою очередь, окажет услугу тем дамам, что жаждут называться «бизнесвумен». Если вы выбрали карьеру, то такой талисман вам просто необходим: он многократно повысит ваши шансы на успех, позволит проявиться сильным сторонам вашей личности, устранит соперников. И - что немаловажно - прибавит вашему образу женственности и обаяния. Так что возьмите за правило: отправляясь на переговоры, надевайте кулон - и тогда победа будет за вами.

УПОРСТВО И ТРУД

Талисман "Лягушка"Шкатулка в виде лягушки принесет своему владельцу богатство, но что важнее - она поможет осуществить мечту. Так что если хотите сэкономить время на дороге, ведущей к цели, сделайте следующее: на небольшом листе бумаги напишите желание и вложите это «письмо счастья» в шкатулку. Не теряйте связи с реальностью: не мечтайте заполучить Джонни Деппа, будь он хоть трижды свободен. Талисман выполняет только материальные желания. И то - вам придется попотеть, чтобы они сбылись: лягушка лишь устранит препятствия на вашем пути и обратит на вашу сторону Госпожу Удачу.


НА НОВОМ МЕСТЕ


Талисман "Лягушка"Лягушка из розового кварца - прекрасный талисман для тех, кто много путешествует по разным странам и континентам. И настолько прельстился образом жизни в том или ином царстве-государстве, что не прочь окончательно порвать с Отчизной и перебраться в другую державу. Розовая лягушка ускорит события, поможет справиться с трудностями на новом месте и максимально облегчит адаптационный период.

ТИШИНА И ПОКОЙ

Талисман "Лягушка"Стеклянная лягушка нужна тем людям, что с весны решили начать новую жизнь - мирную, спокойную, без слез, истерик и скандалов. Одним словом, стать миротворцем. Благодаря талисману вы легко научитесь обходить острые углы и овладеете искусством бесконфликтного общения. Самое примечательное: вы и в этом случае сумеете сохранить лицо и отстоять свою точку зрения.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Талисман "Лягушка"Солонка и перечница в виде лягушки простосозданы для нужд тех закаленных бойцов, кто уже малость подустал от осечек и провалов. Наверное, все мы испытали на свой шкуре, каково это - выкарабкаться из вязкого болота неудач и поражений. С талисманом дело пойдет быстрее: конечно, солонку и перечницу за пазуху не положишь. Но! Их можно разделить и одну квакшу держать на работе, а другую - дома. Одно их присутствие вселит в вас уверенность, а там, глядишь, и Фортуна вновь побалует вам своим вниманием.
Источник: Вера Надеждена
×

По теме Талисман лягушка

Животные силы. Лягушка

Лягушка считается символом шаманизма. Она учит нас "перепрыгивать" с одного...
Магия

Камень талисман

АВАНТЮРИН - один из самых любимых камней автора. Желтый камень с блестками. Это...
Магия

Талисман восьми сокровищ

'Талисман восьми сокровищ' считается в Фэн-шуй одним из самых полезных. Он...
Магия

Талисман Телец

Планеты - Венера, Луна (холодность, рассудительность, женственность...
Магия

Талисман Стрелец

Планета - Юпитер (эрудированность, стремительность, беззаботность, настойчивость...
Магия

Талисман Козерог

Планета - Сатурн (твердость, снисходительность, честолюбие, организованность...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы