Джон Грей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Джон Грей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Писатели как проводники единого информационного поля

Вопросом воздействия литературы на сознание человека Маги занимались давно. Наблюдения показали странные закономерности, не объяснимые с точки зрения обычной логики.

Дело в том, что в книгах написанных обычными людьми проявляются фрагменты древних знаний, доступа к которым у этих людей не было. Наблюдая процесс творчества таких писателей, Маги выяснили, что происходит процесс включения в единое информационное поле или сознание Гения...

Хотим мы того или нет, мы декорируем наш дом таким образом, что он имеет определенный лейтмотив. Это совершенно естественно, это доставляет нам удовольствие, и от этого мы чувствуем себя хорошо.

Предметы, напоминающие о вестернах, в нашей гостиной с канделябрами из оленьих рогов и постерами, изображающими ковбоев, могут давать нам возможность чувствовать себя искателями приключений и побуждать нас к активным действиям.

Минималистский стиль, преобладающий в нашей столовой, с гладким столом...

С нового года я активно взялась за трансформацию своего мышления и эмоционального состояния. Да что там, я активно занялась изменением своей судьбы! Несмотря на то, что я по жизни оптимист, в голове всё же иногда пробегали мысли негативного характера (отрицательная оценка происходящих событий, смакование неудачных вариантов развития ситуаций, временами легкое самобичевание и другие радости мазохизма).

В общем имели место быть некие мысли и реакции, которые просто вошли в привычку вследствие...

Восьмое животное, которое прибыло, была артистичная Овца.

Счастливые Числа: 3, 4, 5, 12, 34, 45, 54
Эквивалентный знак Зодиака: Рак
Элемент знака: Земля
Цвет: желтый

Инь/Янь: Инь

Известные люди родившиеся в знаке Овцы: Памела Андерсон, Джейн Остен, Энн Банкрофт, Джордж Бернс, Лесли Карон, Кэтрин Денев, Роберт Де Ниро, Джон Денвер, Мэль Джибсон, Джордж Харрисон, Хулио Иглесиас, Мик Джаггер, сэр Лоренс Оливье, Джон Вэйн, Брюс Уиллис, Дебра Винджер

Знак Овцы наиболее совместим с...

Эксперименты, проведенные биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать. Одним словом, они имеют сознание и чувства.

Душа в хрупком теле

С древних времен считалось само собой разумеющимся, что у растений есть душа. Поэтому маг из индейского племени яки Дон Хуан (Мексика) во время бесед со своим учеником Карлосом Кастанедой всегда указывал...

Осенью 1996 года руководство военно-воздушных сил США наконец-то опубликовало давно ожидаемый отчет, содержащий результаты официального расследования инцидента, который произошел пятьдесят лет назад в окрестностях Росуэлла в штате Нью-Мексико.

Местом происшествия, сегодня ставшим центральным сюжетом уфологической мифологии, стало овечье пастбище, расположенное приблизительно в 120 километрах от городка. К сожалению для тех, кто жаждал сенсации, ее не случилось: выводы, содержащиеся в докладе...

Связано это не столько с тем, что властные почитатели их талантов далеки от проблем парапсихологии или экстрасенсорики как таковых и потому не имеют представления о том, чем, собственно, могут помогать им представители магической братии.

А по большей части с тем, что сами парапсихологи всех эпох, защищающие интересы государств и их отдельных руководителей, находящихся у власти в тот или иной период времени, зачастую сами не совсем ясно понимают сферу своей деятельности применительно к...

Многие хотели бы шагнуть назад, в историю, и своими глазами увидеть, как жили люди прошлых столетий. Конечно, нам давно разъяснили, что подобное невозможно и современная наука не допускает и мысли, что человечество когда-либо сумеет создать машину времени.

Однако некоторые избранные иногда испытывают нечто такое, что назойливо противоречит всему, что ученые знают о времени и физическом строении мира.

На пасхальные каникулы 1901 года англичанки - школьные учительницы средних лет, Анни...

«Как распознать Стрельца?» — спрашиваете вы. Нет ничего проще. Вы найдете его на любой вечеринке в цен­тре самой шумной компании. Он будет рассказывать ве­селые истории, а все вокруг оглушительно хохотать. За­метив вас, он тут же бросит компанию и, подойдя, со всей силы хлопнет вас по плечу, не преминув громко за­явить: «А ты молодец. В твои-то годы и так выглядеть».

Вы вряд ли придете в восторг от подобного замеча­ния, а скорее всего обидитесь. При следующей встрече вы постараетесь не...

Гороскоп состоит из четырех основных факторов: планет, знаков, аспектов и домов. Чтобы правильно понимать их, нужно уметь проводить ясные различия между этими четырьмя факторами. Планеты символизируют энергии. Созвездия, в которых они находятся, окрашивают эти энергии подобно фильтрам перед прожекторами, которые меняют цвет света, прежде чем он достигнет сцены.

Таким образом, зная вид энергии, излучаемый планетой, знак, в который она попадает, будет придавать этой энергии собственную окраску...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джон Грей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни