Душа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Душа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Стоит ли вступать в брак именно сейчас? Как можно быть уверенным, что поступаешь правильно? Эти вопросы задает себе каждый человек, который собирается вступить в брак, однако многие делают это, когда уже слишком поздно. Если так, то что же делать?

Первым делом, естественно, следует установить связь со своим искренним "я". Кто я? Что движет мною в этом мире? Как я могу узнать, кто моя вторая половина? Если я - это половина пары, а я сам не знаю, кто я такой, как же можно надеяться на то, что...

Мир психической энергии — это мир огненный, мир света и мир моментальной телепортации на любое расстояние.В основе психической энергии лежит божественная энергия души, проявляющаяся в мысли, слове и действии, энергия души олицетворяется Духом человека, его жизненностью, силой воли, общей продуктивностью и позитивностью.

Любой недостаток энергии души олицетворяется деструктивностью, негативностью, злобностью, кровожадностью и прочими отрицательными свойствами, качествами и проявлениями...

ИЗ ИСТОРИИ ВОПРОСА

В 1970-х первым стал исследовать «ксеноглоссию» - способность разговаривать на неизвестных ранее языках - английский профессор Дон Джонсон. Он же с двумя гипнотерапевтами создал в США Центр вечного возвращения, где исследовались семейные пары, которые были мужем и женой в других жизнях.

В 1980 году в США около сотни психиатров из разных стран основали Ассоциацию терапии и исследования прошлых жизней.

ТРИ ВИДА ПАМЯТИ

Ученые выделяют три вида памяти о прошлом.
Дежа...

В страшные или тяжелые моменты жизни, в процессе небезопасных или неравных отношений, злоупотребления или насилия, во время сильного горя, в момент любой психологической травмы, часть души человека отделяется и остается в том месте и времени.

Где произошла травма, или отправляется в потусторонние пространства - мир мертвых (вслед за умершим другом, родичем и т.п.), в мир потерянных детских душ и т.д. Бывает и так, что при переезде часть души ребенка остается в каком-то дорогом и любимом им...

Упадок и расцвет наций - проблема Нидхэйма - взаимовлияния глобальные и между людьми - мозг человека - "открытые" общества - первопричина - комические разумные сущности - космический оттиск - сила космоса - высокоразвитая техника - семь планет - метафизическая ДНК - внеземные силы - странствия душ - расизм и фанатизм - нацистская Германия - процесс исправления - глобальные астральные силы - центр энергии - империи - космическая связь

Почему одни государства процветают в то время, как другие...

Отвергание - орудия - непроявленная энергия - циркуляция энергии - правая, левая и средняя линии - преступления - наследственность - пожертвование

Каждый раз, когда мы что-либо получаем и у нас возникает намеренье делиться с другими, мы как - бы отвергаем свою часть и таким образом создаем сопротивление.

Оно, в свою очередь, создает сосуд, через который проявляется энергия души. Эта энергия существует всегда в ожидании возможности заполнить душу.

Когда впервые было отвергнуто добро...

В астрологии джйотиш, или ведической астрологии, планеты указывают на уроки души человека. Не удивляйтесь, что планеты могут нам указывать на такие глубокие вещи. Нет ничего в этом мире, что не управляется астрологическими объектами.

Даже такой тонкий и неоднозначный путь, как духовность, уже запрограммирован в нашей судьбе. Но, как водится, программа – это всего лишь план, а как мы реализуем этот план — зависит только от нас самих.

Планета души и ее особенности в астрологии джйотиш

У каждого...

В наше время люди начинают понимать, что во Вселенной действуют мощные метафизические силы, неподвластные нам. Тот, кто прочел эту книгу, понял, что различные стороны жизни непосредственно связаны с заранее предопределенным процессом исправления.

Тот, кто ищет истинные ответы, будет стремиться использовать как можно полнее законы и принципы метафизического мира, влияющие на его жизнь.

Вопрос в том, где найти ключ к истинному браку. Астрология, наука о космических влияниях, отмечает влияние...

В чем же заключается великое отличие между рожденными в

материальном мире душами, когда в разноцветном мире времени

проходят картины? Это возраст души и тип ее опыта в прошлом. Это

позиция, занимаемая вследствие этого, которую душа сохраняет по

отношению постоянно меняющейся панорамы жизни и с помощью которой она

идентифицирует себя с одной картиной и не обращает внимания на другие.

Hекоторые души восприимчивы и позволяют подействовать на себя

краскам картин, а другие...

Главная задача человека – полностью восстановить собственную энергию и собственное время, что вместе называется - Душой.

Бессмертие, невообразимая мощь, все способности и сверхспособности, которые мы только можем себе представить, на самом деле, обретаются сами по себе, по мере того, как мы разрываем связи, заставляющие нас вращаться вокруг чего-то или кого-то. Стоит нам сменить точку отсчета и обратить свою активность вовнутрь себя, как все опутывающие нас цепи начнут превращаться в то, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Душа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность