Душа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Душа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Возможно, что убитый президент США Джон Кеннеди ныне проживает в ФРГ.

Этот «новый» Кеннеди сейчас носит имя Иоганн, ему 15 лет, он родился в семье Шулер в 19 часов 30 минут 22 ноября 1963 года в Мюнхене (время указано среднеевропейское, т.е. это момент смерти президента Кеннеди).

Мальчик с 5-ти лет утверждает, что он «жил на том свете», что он является президентом США, что его жена Джекки ждет его в Америке, что у него есть дети – Керолайн и Джон.

Буквально шок вызвало в семействе...

Ванна сама по себе или совмещенная с душем является главным предметом обстановки в ванной комнате. Ванна обычно имеет прямоугольную форму, и это вполне естественно по соображениям экономии свободного места, но, если у вас есть возможность установить полукруглую или овальную ванну, воспользуйтесь ею.

Такие ванны особенно хороши, поскольку воспроизводят изгибы монеты, а это, в сочетании с элементом воды, который символизирует деньги, создает впечатление богатства и процветания.

Ничто не случайно. Всякое явление имеет свою причину и следствие. Все в этом мире связано, просто некоторые взаимосвязи известны, а некоторые – нет. Наука пытается на основании известных законов вывести и доказать все остальные, религия делает принятые ей правила вечно и единственно верными, предавая анафеме все, что в них не вписывается. Однако, несмотря на этот жестокий диктат, людей не перестают интересовать тонкие взаимосвязи вселенной, составляющие часть их собственной жизни и потому просто...

Некоторые мастера фен-шуй определяют зоны с помощью «компасного метода». Давайте и мы познакомимся с этим методом. План дома и сетку ба гуа рисуем так, как было описано в названной статье. Затем с помощью компаса (или другого доступного вам способа) определяем положение дома относительно сторон света и отмечаем их на плане.

Согласно этому методу сетка ба гуа накладывается так, чтобы зона карьеры совпала с северным направлением на плане вашего дома. Обозначения в сетке ба гуа остаются...

Учитель йоги и терапевт по дыханию Свеа Сеэт, имеющая танцевальное образование, начала интересоваться мудрами, то есть мистической йогой рук, около шести лет назад.

«Я достигла того уровня, когда появляется гармоничное ощущение тела, и тогда я начала обращать внимание на мельчайшие детали», — пояснила она происхождение своего интереса.

Свеа Сеэт — одна из немногих, кто в Эстонии углуб­ленно изучает мудры.

По словам Сеэт, каждое движение руки что-то выражает: «Рука дающая и рука, сжатая...

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощенные своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершенные дела, так и сожаление близких им людей.

Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане...

Уровень развития сознания - Потоп - воссоздание истории - Вавилонская башня - знания древних - местонахождение Атлантиды - Силы - внеземной разум - утраченные цивилизации - встречи с истинным

Человек и цивилизация в их современном виде родились, оставили свой след и в конце концов отомрут.

Это будет продолжаться до тех пор, пока не опуститься занавес над ЭРОЙ ВОДОЛЕЯ. В последние десятилетия мы стали свидетелями больших достижений в радиоастрономии и начала космической эры. Известно, что...

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов...

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем.

И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле намоленной свечи хотя...

Практика самостоятельного исцеления

Все, что нам необходимо для проведения полноценного самомассажа – это сосредоточиться на своих ощущениях, удерживать на них внимание. Но не просто сосредоточиться на ощущениях, а сначала создать их. Делается это очень просто. Выбираете орган или любое место в теле, с которым будете работать.

Поначалу желательно делать локализацию небольшого участка тела (ту область, которая конкретно беспокоит). Для максимального сосредоточения очень желательно сеанс...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Душа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество