Душа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Душа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Находясь на Земле в трехмерном измерении мы все проходим урок кармы,отработку причинно-следственных связей.
Любое наше действие вызывает последствия в виде событий,жизненных ситуаций,влияния окружающего мира.
В течении многих воплощений на Земле мы получаем различный опыт познания добра и зла.
Это и наши негативные ситуации и нарабатывание наших талантов и способностей.
В астрологии одним из показателей кармического влияния являются Лунные Узлы.Восходящий Лунный Узел нам предлагает те...

Души умерших даже после смерти оказывают ощутимое влияние на нашу жизнь. Многие считают их потусторонними защитниками и покровителями. Но так происходит не всегда. Порой духи приносят немалый дискомфорт: пугают среди ночи, мстят и угрожают.

С многими людьми происходили странные, загадочные события, которые невозможно объяснить. Люди часто ощущают присутствие тех, кого уже нет с ними, на каком-то особом уровне. Души покойных часто находятся среди живых: некоторые из них помогают и оберегают...

Что душа видит в "том" мире. Оценка рассказов о жизни после смерти. Рассказы самоубийц. Православное учение о жизни после смерти. Душа на своем пути к Небу. Рай и ад. Заключение. Критика учения о перевоплощении.

Введение.

"Я лежал в кабинете скорой помощи (intеnsivе cаrе) в Сеаттлийской детской больнице, - рассказывает шестнадцатилетний мальчик Деан, у которого перестали работать почки, - как вдруг я почувствовал себя в стоячем положении, двигающимся с невероятной скоростью вдоль какого-то...

Франсина: Не думайте, что в "конце света" все мы будем поглощены бесформенным космическим разумом, в котором все едино. Этот образ соответствует только Богу, у Которого нет ни начала, ни конца. Тем не менее с самого "начала" вашего зарождения у вас было определенное уникальное предназначение. Вы всегда будете конкретной, четко выраженной частицей Божественного. Поскольку вы начали путешествовать по учебным классам жизни, будучи эмоциональной частью Бога, получающей опыт, возникла карма.

В...

Франсина: Я хочу подробнее объяснить вам, чем в действительности является "опыт" кармы. Мы знаем, существует такая вещь, как карающая карма, но она встречается чрезвычайно редко. Многие люди скажут вам: "Ваша теперешняя жизнь невыносимая и мучительная потому, что вы совершали плохие поступки в какой-то прошлой жизни".

На самом деле этого практически не бывает, потому что вы здесь для того, чтобы получать опыт для Бога.

Когда вы испытываете сердечную боль в повседневной жизни, знайте, что...

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Если вы часто болеете, знайте, что не все болезни вызваны внутренними причинами. Большинство из вас подвергается всевозможным внешним воздействиям, которые могут приводить к физическим заболеваниям. Таким образом, источником болезней не является ваша душа! Эта мысль сможет несколько успокоить вас.

По своему выбору вы можете либо принимать, либо отвергать эту внешнюю бомбардировку. Вы знаете, что я не приветствую пассивную жизнь. Тем не менее я часто повторяю поговорку "как с гуся вода". Если...

В живом человеке имеются два невидимых тела, которые могут иногда быть видимы:

это тело эфирное и тело астральное.
Видимые проявления этих тончайших тел человека, то, что можно назвать видениями, всегда носили различные наименования: тени мертвеца, призрака, двойника или астрала, причем люди не думали о том, кто проявлялся — эфирный двойник или астральное тело.

Проявление человеческого призрака чрезвычайно многочисленны при наступлении смерти.

Нить астральной материи соединяет...

Наверное, нет ни одного человека, который не болел бы ангиной в детстве. Шея - это самое уязвимое и не защищенное место у человека. Шейная чакра, Вишудха - чакра судьбы, соединяет между собой два мощных энергетических центра груди и головы.

Когда человеку предстоит принять важное, судьбоносное решение вначале отзывается сердце в виде усиленного сердцебиения и волнения в груди (душа предчувствием полна). Сердечный центр Анахата-чакра шлет наверх интенсивные потоки очень нужной информации. И...

Уже при рождении ребенок в самой глубине своего существа знает, что смысл его воплощения заключен в том, чтобы проработать все многочисленные уроки, которые преподнесет ему жизнь.

Кроме того, его душа с совершенно определенной целью уже выбрала конкретную семью и окружение, в котором он рождается.

У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя.

Поскольку иногда опыт переживается в неприятии, т.е. в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Душа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни