Друг

Интересные статьи и публикации по магии на тему Друг вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэн-шуй — восточная практика, которая помогает человеку правильно организовывать свое личное пространство. Следуя советам фэн-шуй, вы сможете привлечь больше удачи в свою жизнь.

Создав правильную обстановку дома, вы сможете помочь позитивным энергетическим потокам свободно циркулировать по помещению. Это очень хорошо отразится на настроении всех домочадцев.

Энергия Ци, как ее называют на востоке, может сделать вашу жизнь более яркой. Также она привлечет удачу в любви и в делах, в работе и во...

В жизни бывает всякое — сегодня может разбиться стакан, а завтра — треснуть экран на выпавшем из рук телефоне. Оказывается, все это может иметь некий тайный смысл. Эксперты рассказали о народных приметах, которые работают.

Разбитые телефон, стакан, зеркало или окно в основном не сулят ничего хорошего. Старайтесь чаще обращать внимание на приметы и суеверия на удачу. Пусть в вашей жизни будет только счастье и добро.

К чему разбивается телефон

Телефон — это не просто средство для поддержания...

Бывает, что оказавшись в непривычной ситуации, не понимаешь, что с тобой происходит. Что уж здесь говорить о других людях, чья душа – и без того, потемки?!

Если вам кажется, что в отношениях с кем-либо, или же – с самим собой вы зашли в тупик, попробуем вместе разобраться, что же на самом деле творится – внутри вас или внутри другого человека.

Друзья, спешу оповестить. Если вы кликнули на эту ссылку, – значит, нуждаетесь в получении информации. Неважно, в какое время вам на глаза попалась эта...

Вредные привычки и зависимости могут привести к серьезным неприятностям и разрушить жизнь.

В наше время существует много вредных привычек. Есть и множество способов борьбы с разрушительными зависимостями, однако далеко не все из них оказываются результативными. Многие люди со временем вновь начинают испытывать тягу к губительной привычке.

Чем опасны зависимости

Вредные привычки испокон веков считались страшным грехом, развращающим душу и открывающим путь к дьяволу. Поэтому зависимый человек...

Телепатическая связь — это по существу слияние сознания, при котором мысль другого человека воспринимается и осознается как своя собственная. И лишь после того как сознание возвратится в нормальное состояние, можно «отсеять» чужие мысли по принципу «вот это—наверняка не мое».

Этот принцип исключения подразумевает большую дисциплину мышления как в обычном, так и в освобожденном состоянии сознания. Для укрепления дисциплины мышления рекомендуется в течение недели выполнять три упражнения...

В сновидениях наше подсознание воспроизводит картины прошлого или рассказывает о будущем. Порой наши сны бывают настолько яркими и удивительными, что нам не терпится поделиться ими с окружающими. Во многих случаях делать это категорически запрещено.

Погружаясь в сон, человек расслабляется и восстанавливает силы, несмотря на то, что его мозг по-прежнему остается активным. Наше подсознание способно работать круглые сутки, именно поэтому во снах воспроизводятся образы и события, увиденные нами...

Уважать других людей за их достижения можно и нужно,гораздо сложней уважать людей за их негативные,с точки зрения общества и личного восприятия,проявления.
Рассуждая,исходя из понимания Пути Души,каждый человек несет в себе как позитивные качества так и негативные.
Но выбор или проявление в характере,в жизни негативных качеств - это,порой сложный и тяжелый труд.Когда мы рождаемся,то те черты характера и действия,которые транслируем в жизни,особенно в первой четверти,неосознанны и происходят на...

Если вы часто болеете, знайте, что не все болезни вызваны внутренними причинами. Большинство из вас подвергается всевозможным внешним воздействиям, которые могут приводить к физическим заболеваниям. Таким образом, источником болезней не является ваша душа! Эта мысль сможет несколько успокоить вас.

По своему выбору вы можете либо принимать, либо отвергать эту внешнюю бомбардировку. Вы знаете, что я не приветствую пассивную жизнь. Тем не менее я часто повторяю поговорку "как с гуся вода". Если...

Наши предки знали, что каждое время суток обладает неповторимой энергетикой, которую нужно использовать себе во благо. Обойти неприятности стороной можно, если взять на заметку мудрые приметы.

День, считается временем света и добра, когда любые благие намерения даются легко, а неудачи обходят стороной. В вечернее и ночное время преобладает темная мистическая энергия, которая может навредить планам. Тем, кто привык считаться с мудростью предков, будет интересно узнать о том, почему убираться...

Как камни на дороге, на моем пути постоянно попадались, да и сейчас их не меньше, скептики и недоверчивые люди. Некоторые просто наблюдали с ухмылкой, мол, еще один фокусник нашелся, видали мы таких. После пары-тройки совместных упражнений, они начинали что-то чувствовать, делали небольшие успехи, даже заинтересовывались. Иногда из таких увлекшихся получались замечательные напарники, с которыми впоследствии удавалось развить разные направления «видения».

А были и такие, перед которыми хоть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни