Друг

Интересные статьи и публикации по магии на тему Друг вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Другие исследователи полагают, что это просто способ создать вибрацию и погрузить себя и окружающих в транс. И ,наконец, третьи упоминают о том ,что находясь в измененном состоянии сознания, шаманы видят бубен в виде иного предмета.

Скорее всего, мы имеем дело с тремя аспектами одного и того же явления, описанного с разных точек зрения.

В большинстве напевов, шаманских сказаний бубен называют "конем", " лошадью", "оленем", даже "оленьей упряжкой", иногда -- "нартой". К слову сказать, в...

Другая символика оранжевого – цвет удовольствия, радости, творчества. Этот цвет любят мечтатели и те, кто доверяют своей интуиции.

По данным цветоаналитиков, красновато-оранжевый цвет в качестве предпочтительного означает стремление человека к переживаниям, стремление к высокому уровню активности из-за неудовлетворенной жажды приключений.

Что касается лечебных качеств и применения на сеансах Рэйки, то оранжевый цвет хорошо тонизирует, создает ощущение тепла и радости, улучшает настроение...

Другая полезная техника для ослабления чувства собственной важности - на определенное время посвятить себя заботе о ком-нибудь, о его душе и теле, особенно если этот человек нам совершенно не нравится.

Для эго, обычно привыкшего заботиться об удовлетворении лишь собственных потребностей, такая техника оказывается разрушительной.

Обычно практика такой техники должна быть окружена тайной, наши цели ни в коем случае нельзя раскрывать тому, о ком мы проявляем заботу, за исключением случаев...

Один из способов определить совместимость людей основан на принципе взаимодействия пяти элементов. Нас естественно больше тянет к людям, элементы которых в цикле порождения расположены по обе стороны от нашего. И, скорее всего, у нас будут проблемы во взаимоотношениях с теми, кто принадлежит к элементам, соседствующим с нашим в цикле разрушения.

ОГОНЬ 1946, 1947, 1956, 1957, 1666, 1967, 1976, 1977, 1986, 1987, 1996, 1997.

ДЕРЕВО 1944, 1945, 1954, 19555, 1964, 1965, 1974, 1975, 1984, 1985...

Что же мы видим в этой композитной карте? Венера образует квадратуру с Асцендентом и не образует мажорных аспектов с другими планетами. В этом случае мы называем планету неаспектированной. То же самое справедливо и по отношению к Плутону.

Он образует трин с Асцендентом, секстиль с MC, но никаких аспектов с планетами в этой композитной карте.

Итак, в этой карте две неаспектированные планеты. Когда мы видим неаспектированную планету в личной карте, мы говорим, что вам нелегко справиться с...

Все мы знаем, что часто нам дарят совсем не то, что нам нравится. Позже такие подарки передариваются или отдаются безвозмездно. А на самом деле у всех нас существует свой определенный стереотип подарков, своя "голубая мечта".

В принципе, все знаки зодиака делятся на 4 группы: Овен, Телец, Близнецы - эти знаки ассоциируются с детством. Рак, Лев, Дева - юность, молодость. Весы, Скорпион, Стрелец - средний возраст. Козерог, Водолей, Рыбы - зрелый возраст.

Если говорить в общем, то...

ЭГРЕГОР ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. КАРМА

Одной из самых востребованных консультаций является гармонизация взаимоотношений, в основном, ко мне обращаются молодые пары перед самым разводом, в период кризиса семейной жизни или уже после расставания.
Они задаются вопросами не только о себе, их также волнует несправедливость, часто приходится слышать от молодых, что каждый из них достоин лучшей участи, винят порой и себя, и окружающих, маленький достаток и весь мир.
В период отношений, соединившиеся в пару...

"Пять циркулирующих (у юнь)" и "шесть энергий (лю ци)", или учение о "циркуляции ци" (юнь ци сюешо), является важным разделом сохранившегося до нашего времени трактата "О внутреннем" ("Нэйцзин"). В общих чертах учение о "циркуляции ци" состоит из трех частей: примитивной метеорологии, климатической медицины и принципов сохранения здоровья с учетом климатических условий. Поскольку физиология организма человека находится в тесной связи с динамическими изменениями природной среды, любые серьезные...

«С чего бы начать разговор о совместимости?» — мучительно думала я, перебирая в уме различные варианты вступления; не единожды принималась что-то писать, но каждый раз со словами «нет, опять не то» очищала экран своего компьютера от уже набранного текста...

Банально — но пойти решила от самого начала. Точнее, от самого, на первый взгляд, простого, известного даже весьма далеким от астрологии людям. О совместимости по солнечным знакам.

В общем, сегодняшняя наша с вами задача — проследить и...

Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнёра. Например, Вы родились 15 числа, складываете 1 + 5 и получаете 6. Это Ваш код. С датой рождения партнёра проделываете ту же самую операцию и получаете, допустим, 8.

Ваш код 6, а его - 8. Складываем, поучаем 14.Однако код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем 1 + 4 равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совместное будущее Вам "светит".

КС = 1. Вы неплохая пара...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни