Странный сон

Я девушка мне 19. В августе погиб мой друг под поездом, он очень часто приходит ко мне во сне, раньше он всегда молчал, а сегодня заговорил "Ну что ты плачешь? У меня все хорошо", я попросила его обнять меня, а сама поцеловала в две щеки, я заметила, что при встрече всегда целую его в две щеки, рядом с ним я всегда ощущаю такой прилив радости.
Странный сон
Так вот дальше, я ему говорю "Я ведь только, когда тебя не стало, поняла, что люблю тебя" (эти слова я говорила ему, когда ходила на могилу в августе), а он мне говорит "Если бы я был на твоем месте, я бы тоже это чувствовал". А далее мне снится, что ко мне в квартиру приезжает мой одногруппник, у него как будто какие-то проблемы и ему нужно где-то остановится.

А потом как будто приезжают еще и его родственники, хотя на его с одногруппником мы только здороваемся, иногда разговариваем. Потом я переношусь в дом своего отца (в доме отца живет привидение, это на самом деле). Так вот такое чувство, что я постарше года на два-три чем сейчас.

Я бегу с кухни и встречаю парня, во сне я этого человека называла Кириллом, во с не я его знала, я на кухне как будто готовила, а когда услышала, что он заходит, радостно побежала встречать его (из сна я поняла, что живу с ним).

Он садится снимает обувь, а я его со спины обнимаю, а потом целую и в две щеки и говорю "Здравствуй, Кирилл" он немного уставший как после рабочего дня, я запомнила, что это был блондин с голубыми глазами. Что примечательно, так это то, что у Жени (умерший друг), Семена (одногрупник), и Кирилла (для меня на данный момент не знакомец, в то время как во сне я его знаю) у них троих голубые глаза и они блондины, они между собой чем-то похожи и когда во сне я бегу встречать Кирилла, я думаю, что это Семен, а мое тело говорит Кирилл, и я потом понимаю, что да это Кирилл.

Онлайн консультация Странный сон

Нормально всё у тебя. Года через два-три, встретишь того, кого полюбишь, так же как и того, кто Ушёл.

З. Ы. фото хорошее.
спермотоксикоз обыкновенный

По теме Странный сон

Странный случай

Вечером села на свою кровать в своей комнате и нашла в ней совершенно не...
Магия

Вещий сон

В прошлый раз мы обещали рассказать о способах управления сновидениями. "Да...
Магия

Нормальный сон

Как пишет журнал "Домашний доктор", Леонардо да Винчи специально "растягивал...
Магия

Сон - Быстрое Движение Глаз

БДГ - это фаза сна, характеризующаяся быстрыми движениями глаз. Под БДГ понимают...
Магия

Запомнить сон

Сновидение - это не рассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто...
Магия

Сон полет

Переживание полетов в сновидении почти так же субъективно волнующе, как и оргазм...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни