Достижение цели

Интересные статьи и публикации по магии на тему Достижение цели вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если приворот делают без согласия человека ( не помню, чтобы кто-то соглашался или его вообще спрашивали ) и подавляют волю ( иначе приворот не сработает), то хотите вы этого или нет, это черная магия. Безгрешных приворотов не бывает (не верьте рекламам) иначе это просто не приворот.

Так, что прежде, чем решиться на то, чтобы делать самим или заказывать привороты у магов, подумайте. Бесплатный сыр только в мышеловке,все равно когда-то придется расплачиваться.

Вы читали много пугалок по...

Приворот

В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются энергетические центры-чакры (рис. справа). Подавление второй чакры приводит к тому,

что мужчина может заниматься сексом только с той женщиной, которая сделала на него приворот.

Подавление четвертой чакры лишает мужчину силы воли, он становится "тряпкой", о которую все вытирают ноги.

Подавление третьей чакры лишает мужчину возможности любить либо вся его любовь принадлежит хозяйке...

Взгляните на карту перед вами: она изображает человека, стоящего на колеснице и уверенно смотрящего вперед. На голове у него - корона Исиды, а на плечах расположены два серпа луны: темный - на левом, светлый - на правом. Этот Аркан в традиции носит название «Колесница» или «Колесница Гермеса» (а также «Повелитель Триумфа Света»).

Основное значение данного Аркана - преодоление препятствий и достижение цели благодаря собственным усилиям и, в меньшей степени, поддержке судьбы. Вы сумели...

Руна Феу.

Магнетическая Руна.

Обратимая Руна.

Скот. Собственность. Богатство. Благополучие. Владение.

Одна из самых важных магических Рун - "Руна удачи".

Символизирует встречу счастливой любви, исполнение желаний.

Графическое начертание Руны Феу напоминает лосиные рога.

В гадании указывает на приходящее к Вам процветание или на открывающиеся шансы.

Достижение цели.

Руна дает понять, что близится восход солнца.

В раскладе на любовь: если Феу выпала на первом месте...

Туризас - огонь.
Туризас - Феу
огонь - огонь
сопереживание, сочувствие, размышление
Туризас - Уруз
огонь - земля
стабильность в делах, улучшение отноше­ний
Туризас - Ансуз
огонь - воздух
важная информация
Туризас - Райдо
огонь - огонь
удачное путешествие, успех
Туризас - Кано
огонь - огонь
бенефис, успех, аплодисменты, цветы
Туризас - Гебо
огонь - воздух
везение, очень быстрое достижение цели, неожиданная помощь

Туризас - Вуньо
огонь - земля
восстановление энергии...

Заставка на телефоне может вызывать приятные эмоции, вдохновлять, программировать на достижение цели и… навлечь беду. Оказывается, что некоторые фото на заставку, даже те, которые выглядят милыми, способны притягивать дурное…

Собственное фото

Не нужно ставить на заставку телефона свою фотографию. Дело в том, что на такое фото на заставке очень легко навести порчу на болезни и неудачу владельца телефона. Особенно опасными считаются фото, где вы смотрите в объектив. Поэтому какой бы красивой не...

Случалось ли Вам замечать, что наши мысли способны материализовываться? Скажем, Вы подумали о чём-то, а оно и случилось? Или загадали желание в Новогоднюю ночь под бой Курантов, и оно сбылось? Наверняка каждый может припомнить подобные случаи в своей жизни.

Почему так происходит? Простое совпадение или же нечто другое – таинственное, пришедшее откуда-то из бабушкиных сказок о заветном ларце и волшебном зеркальце? Как можно объяснить это?

То, что мы представляем по собственной воле или по...

Итак, возьмем любого человека, ну например тебя, мой уважаемый читатель или меня, не важно. Возьмем человека, живущего в нашей трехмерной реальности, и сформатируем, если можно так сказать, до уровня души. То есть, до уровня непроявленного в трехмерности человека.

Что там у нас как у людей есть? Зрение, слух, обоняние, осязание, способность мыслить, эмоции. Для начала, чтоб не сильно шокировать, возьмем обоняние. За свою жизнь, а точнее за все жизни, а если быть еще точнее, то с незапамятных...

В четверг, 17 сентября, на небосводе появится Новая Луна. Астрологи отмечают, что в сентябре Новолуние пройдет под эгидой Девы, и рассказывают, какие возможности и перспективы откроются перед нами в следующем лунном месяце.

Новолуние в Деве пройдет под девизом: «кто ясно мыслит — ясно живет». Чем лучше человек умеет управлять своими эмоциями, тем удачнее пройдет этот день и следующий лунный месяц. Астрологи советуют не стесняться и прямо говорить о своих желаниях, стремлениях и планах: это...

Кажется о медитации уже написано всё, но, признайтесь честно, используете ли вы этот чудесный инструмент собственного самопознания и познания другой реальности? Я думаю, ответ, чаще всего будет отрицательным. Основные причины.

Нет времени; пробовал, не получилось; практиковал, но надоело и.т.д. Давайте ещё раз взглянем в сторону медитации, и может быть, она войдёт в вашу жизнь; займёт в ней достойное место и подарит много удивительного.

Я бы разделил использование медитации для пяти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Достижение цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни