Достижение цели

Интересные статьи и публикации по магии на тему Достижение цели вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие, наверное, смотрели фильм «СЕКРЕТ», читали о различных психотехниках по достижению целей. Сейчас данной информации просто завались, но все ли получили то, что хотели? Увы, большинство так и осталось сидеть возле разбитого корыта.

Я тоже в течение 13 лет пробовал различные методики, но получалось достигать лишь незначительные цели. А глобальные цели всегда обходили меня стороной. Позже до меня дошло, что если я, например, хочу быть сказочно богатым, а на подсознательном уровне боюсь...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

Сила слова — это чистая магия, ключи к подсознанию. Слова-пароли способны приблизить вас к мечте и помочь в достижении любых целей.

Есть определенные слова, которые способны улучшить жизнь, сделать ее проще и счастливее. Они же помогают позитивным мыслям преобладать над негативными.

В биоэнергетике есть пять слов-паролей, произношение которых поможет обрести процветание, удачу, успех в жизни, настоящую любовь, безграничное счастье. При работе с подобными словами важно следовать некоторым...

"Не мы такие - жизнь такая", - убеждение слабых, не являющихся хозяевами своей жизни людей. Успешные люди считают, что они в состоянии иметь всё, что захотят, и они это получают. Те, кто читают данную книгу, не имеют отношения к людям, которые сдались, и просто существуют, плывя по течению жизни.

Вы те, кто понимает, что можно не только плыть по течению; вы те, кто верит, что можно самому создавать свои течения и плыть, куда захочется.

Вы не найдёте здесь готовых решений для осуществления...

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне ) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

Человек, идущий по пути саморазвития, со временем понимает, что только он сам несёт ответственность за свою жизнь, и только ему решать, как реагировать в той или иной ситуации.

Наша жизнь — это выбор. То, что мы имеем сейчас, является результатом нашего выбора в прошлом; то, что мы выбираем сейчас, определяет наше будущее.

Никто, абсолютно никто, не решает за нас, как нам жить, а значит, если выбор за нами, то и результат тоже наш.

Когда человек берёт ответственность за свой выбор, то...

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ - 2

Почему я сочетаю именно эти два слова? Просто прочитав работы Масару Эмото, который занимается исследованиями структурирования воды путём замораживания и изучением образовавшихся снежинок, я узнал, что самые красивые снежинки получаются при внедрении в воду информации —Любовь и Благодарность.

Мы с вами тоже, подобно нашей планете, состоим большей частью из воды. А стало быть, медитациии позитивное мышление направлено как раз на то, чтобы структурировать молекулы...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

Есть прекрасный ритуал, он станет для вас укрепляющим моментом по созданию благополучия и процветания. Называется он «БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ». При помощи этого ритуала вы создаёте свой личный Банк, который будете регулярно пополнять.

Вы будете постоянно его напитывать энергией благополучия, энергией денег, представляя себе, как при помощи этого Банка увеличиваются ваши доходы, как стремительно растёт ваш банковский счёт. И этими мыслями вы будете притягивать к себе богатство...

Вы любите сказки? В них заключена величайшая мудрость, азбука жизни. Представьте королевскую особу и скажите: «Это Я. Я королевская особа. И все стремятся исполнить мои желания. У меня на голове корона — символ власти и почитания.

И мне всегда во всем сопутствует удача и любовь. Все мои желания исполняются. Все, что я задумаю, исполнится в срок и с прекраснейшими результатами, несущими мне радость, процветание и любовь. Я купаюсь в лучах счастья, великолепия окружающего меня мира и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Достижение цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни