Достижение цели

Интересные статьи и публикации по магии на тему Достижение цели вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Формула цели

МОЯ ЦЕЛЬ – ИЗОБИЛИЕ.
ПУТЬ МОЙ – УСПЕХ.
ВОЛЯ МОЯ – БОЖЬЯ ВОЛЯ.
Формула преображения

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Вы – боги, и сыны Всевышнего все Вы! ВЫ УНИКАЛЬНЫ

Формула предназначения

Я – ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ!

Я – ДОСТОЯНИЕ МИРА!

Я – ДАР БОЖИЙ!

Вы есть… и этого достаточно!

Формула доверия

Я ЦЕНЮ СЕБЯ, Я ЦЕНЮ ТЕБЯ, Я ЦЕНЮ ВЕСЬ МИР!

Радость всегда с вами…

Я нравлюсь им, Они меня любят…

Осознание – внесение света в тёмную комнату!

Формула...

Ходьба по-индейски
Ходьба цепочкой по-индейски практически ничем нс отличается от вышеупомянутого упражнения, разве что в этом упражнении принимают участие несколько человек. Название его проистекает - как легко догадаться - от тех, кто действительно знает толк и в ходьбе, и в концентрации внимания, - от аборигенов Америки. Лично я учился «ходить» именно у них, вот почему это упражнение так и осталось одним из самых любимых мною: не только потому, что в ходе его вы можете поделиться своими...

Карты Иеро — самые капризные и самостоятельные из всех гадальных карт. Приручить их непросто. Но, овладев гадальной системой Иеро, вы сможете совершенно точно предсказывать ближайшее будущее (гадать максимум на месяц вперед) и решать бытовые проблемы.

Залог успеха

Карты Иеро потребуют от вас особого отношения. Для начала вам придется самостоятельно их изготовить — нарисовать на картоне или плотной бумаге. Размер карт может быть любым. Главное, чтобы они были квадратными, а не...

Практика визуализации давно кочует по информационному пространству. Не удивительно, ведь ее внешняя простота привлекает. Однако, чтобы она работала, следует придерживаться определенных правил, без которых любые усилия окажутся тщетными. Итак, что нужно учесть, чтобы желания сбывались и как правильно визуализировать цели для их скорой и успешной реализации?

Правило 1. Конкретизация

Сформулируйте желание максимально четко и нарисуйте перед внутренним взором картинку, которая наиболее полно будет...

Юпитер, самая крупная из планет, символизирует способность приспосабливаться к окружающей обстановке и постигать ее. Если человека, которому покровительствует Марс, можно вообразить вооруженным воином, мечом, прорубающим дорогу по жизни, то подопечного Юпитера - ловким хитрецом, который приспосабливается к любым превратностям жизни, стараясь разобраться в них.

Положение Юпитера в вашем гороскопе указывает на вашу способность воспринимать информацию, обрабатывать ее и применять с пользой для...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Заговоры от лени и апатии — это эффективный и очень легкий способ спастись от бездействия, обрести силы и энергию жизни для новых начинаний и побед.

Определенно можно сказать, что отрицательные эмоции лишают сил, мешают человеку быть успешным и достигать своих целей. Они препятствуют и замедляют достижение цели, заставляя постоянно пятиться назад или топтаться на одном месте. Справиться с ленью и апатичностью помогут специальные заговоры.

Заговоры от лени

Лень считается сильным эгрегором. Она...

Одним из самых привычных и в то же время загадочных феноменов в жизни человека является сновидение. Во сне человек проводит треть своей жизни. Все, что происходит с ним в этом пограничном состоянии, до сих пор покрыто тайной. Научные исследования в данной области мало что объясняют. Философские трактовки тоже бросаются из одной крайности в другую. Одни говорят, что сновидения – это иллюзии, другие утверждают, что даже сама наша жизнь есть не что иное, как сон. Кто же здесь прав?

Трансерфинг...

В 1, 14, 16, 22-й лунный день проведите ритуал,который привлечет к вам благополучие.

Для ритуала необходимо:5 свечей, 5 роз, 5 мандаринов, благовония розы (5 палочек), бокал хорошего вина или стакан апельсинового сока, шоколад, яблоко, бумага, ручка, ваше фото и купюра в 1000 рублей, любые украшения, сережки, кольца, талисман.

По углам стола положите мандарины, один оставьте на середине стола. На стол поставьте розы, зажгите свечи и благовония. Купюру в 1000 руб. положите на стол, на нее...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Достижение цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни