Домашняя магия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Домашняя магия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия свечей как спутник общения с Высшими силами

Магия свечей применяется в практиках эзотериков, для проведения обрятов и ритуалов, зоговоров и гаданиях на картах Таро. Очень часто на терминах наши любимые подопечные интересуются такими вопросами: Какую свечу лучше взять?

C помощью какой свечи можно получить максимальный эффект? Как правильно подобрать свечу к определенному ритуалу? В этой статье Вы, дорогие наши подопечные, найдете для себя ответ и узнаете все тайны и загадки...

Магия стихий — влияние четырех стихий природы на жизнь

Магия стихий и ее изучение, показывает, что принято выделять четыре основные стихии – земля, огонь, вода и воздух (ветер). Некоторые маги выделяют две дополнительные стихии – жизнь и смерть.

Поскольку жизнь человека неразрывно связана с четырьмя основными стихиями, стихийная магия используется довольно часто. Прибегнуть к ней можно самостоятельно, получив от стихии желаемое.

Магия огня

Огненная стихия является самой агрессивной и...

Магия одежды — это звучит непривычно, но это только на первый взгляд.

Одежда имеет огромное значение в нашей жизни. Недаром пословица гласит – по одежке встречают.

Мы все носим одежду. С помощью одежды мы пытаемся произвести впечатление, соблазнить партнера, показать свой достаток и многое другое.

Но не только одежда, которую мы носим на теле, окружает нас, кроме одежды у нас есть и полотенца, и шторы в комнатах и скатерти, которыми мы накрываем праздничный стол, и обивка мебели, да...

Магия. Пожалуй, нет на свете ничего более таинственного и неоднозначного. Люди веками ломают копья в надежде докопаться до сути этого явления. Но до сих пор никому не удалось найти именно те слова, которые помогли бы нам разобраться, что это такое.

Возможно ли, чтоб все зафиксированные в мировой истории чудеса оказались плодом больного воображения, галлюцинациями, следствием психических расстройств? Или же современная наука, стесняясь своего «волшебного» происхождения, просто отрицает само...

Магия слишком переоценена! Да, именно так. Возможно, странно это читать в публикации человека, который уже несколько лет серьёзно занимается магией и практикует различные магические практики.

В чём суть? Сейчас сфера магии слишком дискредитирована. Слишком много вранья, стереотипов, искажённой информации.

Какая же ситуация на самом деле? На каждом шагу колдуны, маги, экстрасенсы, ведьмы. Все они готовы снимать с каждого пришедшего к ним клиента порчи, сглазы, проклятия и любые другие...

МАГИЯ ВУДУ

Вуду - это особое мироощущение, в котором человек не отделим от природы, пронизанной божественными энергиями, где общение с духами так же привычно, как общение с себе подобными…

Происхождение Вуду

Вуду происходит от слова племени фон - «Водун» и означает «Дух, Божество». Эта религия формировалась на основе африканских верований и магии (завезенной на Гаити рабами из племен йоруба, конго, фон, эве и др., ныне это территории Конго, Нигерии, Того и Бенина) и католичества времен...

Магия деревьев исходит из идеи о том, что все вокруг наделено одухотворенной природой. Каждая отдельная единица окружающего мира наделена формой психики, которая занимает определенную позицию в структуре иерархии психического.

На пути человека встречаются разные формы психического: камни, птицы, другие люди. При этом, каждая психическая целостность, будучи энергией, может воздействовать на энергетический фон других, меняя их. Магия деревьев – эзотерическая система знаний.

Древо миров

Дерево...

С давних времен с зеркалами связано много тайн, поверий и удивительных историй. В этой статье мы поделимся с вами секретами зеркал и дадим несколько мудрых советов по их использованию.

Народные приметы
Старинные поверья пророчат неудачи человеку, разбившему зеркало, и категорически запрещают глядеть на свое отражение в осколках.

В таких случаях советуют аккуратно собрать осколки и закопать подальше от дома, в безлюдном месте.

В треснувшее зеркало тоже смотреться нельзя, как и в...

Большинству событий, случающихся в нашей жизни, предшествуют определенные знаки Вселенной. Наши предки отслеживали каждое подобное явление. И в наше время благодаря народным приметам можно избежать неприятностей и поймать удачу.

Примета — это вовсе не пережиток прошлого, а обоснованный вывод, сделанный в результате долгих наблюдений. Люди привыкли не доверять предвестиям, считая их суеверием. Однако вся наша жизнь основана на опыте, и ничто другое не сигнализирует об опасности так, как...

Чтобы в вашем доме царили мир и благополучие, советую создать алтарь, который защитит жизненное пространство от негатива, привлечет положительные энергии, гармонию, взаимопонимание, счастье, достаток и любовь.

Для сооружения алтаря идеально подходит десятый лунный день: это крайне благоприятное время, наполненное созидательной энергией.

Очень важно правильно выбрать место: сооружать алтарь нужно в восточной части дома, поскольку Восток – сакральная сторона света, именно здесь максимально...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашняя магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество