Домашняя магия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Домашняя магия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

Дьявол, — он вездесущ! Сразу следует оговориться, автор не религиозен, он просто делится наблюдениями и некоторыми забавными совпадениями. И это только начало исследования. Читатель сам может продолжить эти наблюдения и поделиться со мной.

И не воспринимайте уж слишком серьезно то, что может быть так курьезно. Как говорит Уилсон в книге «Квантовая психология», то, «что думающий ум - придумает, доказывающий – докажет». Почему люди боятся числа 13, почему они называют его дьявольским...

Когда Людовик XVI был еще ребенком, астролог предсказал, что ему нужно опасаться 21 числа каждого месяца. Король внял предостережению и никогда ничего серьезного в этот день не предпринимал. И все-таки, как говорится, от судьбы не уйдешь.

21 июня 1791 года Людовика XVI и королеву арестовали, когда они пытались бежать из Франции. В следующем году 21 сентября Франция отменила королевскую власть и провозгласила себя республикой; 21 января 1793 года бывшего короля казнили.

...Известный дуэлянт...

"Он поймал на себе взгляд" - эту фразу нам приходится слышать довольно часто. Тонко чувствующие люди, да и, пожалуй, всякий человек, оказавшийся в экстремальной ситуации, даже в темноте ощущают, что кто-то есть в комнате, кто-то за ним наблюдает.

Hекоторые скажут, что мы видим направленный на себя взгляд боковым зрением, поэтому и поворачиваемся к рассматривающему нас человеку или животному. Hо как быть со взглядом, когда он "ощущается затылком"? Да, тысячи людей скажут, что они чувствуют...

Что значат цифры в нашем жизненном пространстве? Небольшой экскурс в историю философии греков.. Первая официальная школа ученых-философов возникла в Милете в чале VI в до н.э. Это город на Ионическом побережье, был оживленным торговым перекрестком.

На юго-востоке лежали Кипр, Финикия и Египет, на север - Эгея и Черное море, западнее через Эгейское море - материковая часть Греции и остров Крит. На востоке Милет был тесно связан с Лидией и через нее с империями Месопотамии. Первым философом был...

Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы достойны лучшего в материальном аспекте? Это не спекулятивная фраза. Любой человек достоин лучшего. Каждый реально может изменить свою жизнь. Работа над собой, своим уровнем развития, ростом в энергоинформационном плане,- самая важная работа. Важнее, чем просто непосредственная работа над объектами материального мира, по конечному результату отдачи. Назрела необходимость подробнее осветить этот, безусловно, жизненно важный вопрос.

Деньги. Нельзя...

Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды не знает разве что ребенок: она способна исцелять и тело, и душу. Какими же еще магическими свойствами обладает вода? Вода — такая привычная и, на первый взгляд, понятная, и вместе с тем, загадочная, но так до конца и не разгаданная — притягивает и завораживает нас своими сокровенными тайнами.

Слово «вода», по словарю Владимира Даля, — стихийная жидкость, ниспадающая в виде дождя и снега, образующая на земле...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Магия света – лечащая, созидающая, направляющая

Магия света – это белая, чистая магия, которая используется только для того, чтобы помочь людям, спасти их от невзгод. И в этом нет ничего удивительного, ведь свет уничтожает тьму.

Даже маленький лучик в темноте может осветить дорогу, указать путь, спасти от ночных кошмаров, когда, казалось бы, выхода уже нет. Так и магия света помогает, лечит, указывает правильные дороги, возвращает счастье, любовь и надежду. Магия света – это множество...

Магия денег — привлечение денежной удачи

Магия денег — уникальные знания и методики, волшебство и магические ритуалы, помогающие достичь желаемого уровня благосостояния и денежной удачи.

Заговор на удачу и деньги всегда предшествовал деловой операции любого масштаба, начиная от покупки животного и заканчивая приобретением векселей.

Наши предки знали, что с его помощью уменьшаются риски и запланированные финансовые дела проходят «как по маслу».

Магия денег в разных эзотерических...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашняя магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы