Домашняя магия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Домашняя магия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Мы живем среди стихий, не задумываясь над их силой. Сила стихий может быть огромной. Земля может вызывать землетрясения, Вода – наводнения, Воздух – смерчи, Огонь – пожары.
Огонь, Вода, Воздух, Земля – всем этим мы пользуемся каждый день и не представляем свою жизнь без них.
Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.
Наши предки издревле умели управлять стихиями. С...

Мир состоит из энергетических волн разной силы и частоты. И каждая волна по-своему влияет на пространство. Потому, будучи энергетической волной, слово способно оказывать большое влияние на течение жизни, как и прямые действия и поступки. И если мысль – умозрительная идея, а действие – прямой акт изменения пространства, то магия слова – спусковой механизм, запускающий реализацию сказанного.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

На метафизическом уровне сказанное слово...

Магия сновидений: путь знания и действия... Расмотрим следующую технику медитации:

Отношение к происходящему наяву как к осознаваемому сну.

Вы можете поддерживать это отношение дополнительной командой: "Я должен запомнить этот эпизод сна (эту картинку).

Повтор команды при внимательном отслеживании происходящего вокруг позволяет сохранять необходимое состояние в более сложных ситуациях, чем просто ощущение без дополнительных команд-задач.

Вместо поднесения рук к глазам можно просто...

Ответы на частые Вопросы - В чём заключается помощь Мага?

Прежде всего - профессионализм и ответственность, как основа, на которой строится работа настоящего Мага.

Уникальный целительный дар, усиленный знаниями древних традиций переданных по роду и в результате практических достижений, поможет вам:

устранить негативные влияния окружающего мира
ликвидировать любые процессы разрушения
обернуть любую негативную ситуацию во благо человека;

убрать любые состояния опасности, угрозы для...

Магия успеха, или почему успех не приходит, что надо сделать что бы быть успешным. Работа над собой

Все ли правильно мы делаем для того что бы стать успешными?

Как часто у Вас возникает ощущение, что что-то не так?

Почему события в нашей жизни идут не по намеченному нами плану? Где наша ошибка? В чем она заключается? И самое главное как её избежать или исправить?

Такие вопросы хотя бы раз в жизни у каждого из нас возникают. И от того к какому ответу мы приходим при их рассмотрении...

Ни для кого из нас не секрет, что треть нашей жизни мы проводим во сне. Но, вряд ли, кто — то из нас задумывался о том, какую роль играет в нашей жизни такой, казалось бы, банальный предмет интерьера, как кровать? Да — да, не удивляйтесь, именно кровать, на которой мы видим сны, на которой мы любим нежиться при лучах утреннего солнышка и на которой мы любим завернуться в клубочек или, наоборот, разлечься на полную.

То самое место, где мы отдыхаем каждый день от каждодневной суеты и будней! То...

Золото стало воплощением идеи сокровища, стимулом совершенствовать оружие и корабли, универсальным эквивалентом. Его искали во всех уголках земного шара, придавали ему тысячи форм и приписывали сотни свойств в том числе волшебных.

В обработке оно просто не знает себе равных: всего 1 г золота можно протянуть в нить длиной около 2 километров.

Мы живем не в эпоху конкистадоров. То, что за каждой бумажкой в нашем портмоне стоит крупинка золота, принято забывать. Эра кредитных карт уверенно...

Каждая из дочерей Евы хочет быть немного колдуньей, хотя бы в мелочах. Вот, например, говорят, что каменья самоцветные имеют магические свойства. Существует ряд камней, особенно важных для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать украшения, чтобы магия, заложенная в них, работала?

КАМНИ ДЕВСТВЕННОЙ ЛУНЫ

Помните ли вы свое детство, то сладкое чувство, которое охватывало вас, когда вы раскрывали мамину шкатулку с украшениями? Перемерить все бусики и брошки в самых фантастических...

Именинный пирог с зажженными свечками, романтический ужин при свечах, забавные восковые фигурки, которые дарят на праздники… Интересно, почему даже в век неоновых огней мы не спешим расставаться со свечой? Если вдуматься, в этом нет ничего удивительного, ведь ее свет — совершенно особенный.

Между светом и тьмой

Пламя свечи успокаивает, завораживает, дарит надежду и чувство защищенности. Практически во всех культурах горящая свеча символизирует духовный путь, прозрение, а также победу света...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашняя магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество