5 методик для очистки дома и души

5 методик для очистки дома и души
Порядок и чистота в доме являются залогом успеха и хорошего настроения. Эксперты рассказали о нескольких полезных принципах и правилах правильной уборки и наведения порядка.

Моем полы с солью

Соль с древности считается очень мощным веществом, противодействующим темным силам и негативу. Она есть в каждом доме, поэтому вы сможете сделать солевую уборку хоть прямо сейчас.

Для этого вам просто нужно добавить в ведро или тазик с водой щепотку соли. Затем нужно перемешать воду и произнести простой заговор: «Отведи беду, отведи несчастья. Помоги пережить проблемы и ненастья». После этого начинайте мыть с дальнего от входа в дом угла. Уже после первой такой уборки вы почувствуете, как изменилась энергетика дома. Это прекрасный и простой мини-ритуал на чистку дома и души.

Ароматерапия

Чистка дома не обязательно должна быть в прямом смысле чисткой. Вы можете зажечь ароматические палочки или использовать специальные лампы для ароматических масел. Выбирать метод можно любой, на ваше усмотрение.
5 методик для очистки дома и души
Лучше всего чистят дом ароматы цитрусовых. Лимон, грейпфрут, апельсин, мандарин — все это выгоняет застоявшуюся тяжелую энергетику, заменяя ее на легкую и созидательную. Вместе с домом в процессе вдыхания такого запаха очищается энергетика каждого человека, который в нем живет. Цитрусовые ароматы самые сильные, но также полезными могут быть ароматы мяты, шалфея, сосны, ели.

Чистка воздухом

Открывайте настежь все окна и двери хотя бы раз в неделю, а в идеале делать это нужно каждый день. Лучше всего делать это с утра и перед сном. Проветривание — это простейший ритуал, а не только физическая необходимость. Свежий воздух очищает дом от накопившегося углекислого газа. В таком помещении становится проще работать, думать и просто приятнее находиться.

Перед полным проветриванием стоит делать хотя бы легкую уборку. Открывать все окна и двери нужно минимум на 5 минут. Уже после первого раза вы почувствуете, как дом наполнился чистотой, позитивом, а вместе с ним станет легче жить и вам.

Еще два простых способа очистки дома и души

Можно окропить каждый угол и дверной проем святой водой. Это выгонит из дома все плохое и привлечет больше добра. Если вы чувствуете усталость, плохо спите или видите кошмары, такой метод чистки будет очень эффективным.

Также полезной будет чистка церковной свечой. Зажгите свечу и пронесите ее по каждой комнате, читая «Отче наш». Так вы избавитесь от обид и печали.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме 5 методик для очистки дома и души

Техника очистки помещений

Техники очистки помещений Начни с любого угла в помещении и рисуй на него 2-й...
Магия

Шесть мудр для излечения души и тела

Учитель йоги и терапевт по дыханию Свеа Сеэт, имеющая танцевальное образование...
Магия

Уровень развития Души

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей...
Магия

Обозначение числа уровня развития Души

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень...
Магия

Возвращение души - Шаманские техники

В страшные или тяжелые моменты жизни, в процессе небезопасных или неравных...
Магия

Потеря души

Похищение души в сибирском шаманизме одна из самых спорных концепций с точки...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни