Какие деревья высаживать возле дома для счастливой жизни

Какие деревья высаживать возле дома для счастливой жизни
Во все времена к зеленым насаждениям относились уважительно. Посадить перед домом живое дерево или куст хотят многие, и специалисты в области биоэнергетики помогут определиться с тем, то именно выбрать для счастливой жизни.

Каждое дерево и куст обладает своей энергетикой, способной защитить от невзгод, подарить счастье и укрепить энергетику рода. Эксперты рекомендуют тщательно подходить выбору посадок, чтобы они не мешали обзору, развивались правильно и не мешали постройкам или проводам. Растения обязательно отблагодарят и помогут обрести счастье на новом месте жительства.

Вишня. Красивое деревце с белоснежными цветами и сочными плодами неприхотливо и выполняет функцию денежного магнита. Такое деревце защитит от бедности и поможет семейным парам обзавестись потомством.

Можжевельник. Лекарственное растение станет сильным оберегом от злых сил, сбережет семейный уют и оградит от множества неприятностей. Высаженный перед домом можжевельник станет отличным оберегом и от порчи, а также от недобрых взглядов посторонних.

Шиповник. Колючая дикая роза с целебными плодами — отличное решение для тех, кто хочет привлечь в жизнь любовь и укрепить взаимоотношения в семье. Это растение дарит атмосферу гармонии и помогает предотвратить ссоры между близкими людьми.

Лиственница. Благородное дерево, посаженное на просторном месте, отлично подойдет для тех, кто страдает депрессиями и упадком сил. Это растение защитит от негатива и станет хорошим лекарем для тех, кто сомневается в себе.

Акация. Этот куст подойдет семейным парам, мечтающим о продолжении рода. Акация снимает стресс и помогает позитивно мыслить. Красивое растение выполняет и защитную функцию — бережет семейный очаг от постороннего влияния.

Калина. В прежние времена калину сажали в каждом дворе. Это лекарственное растение помогает справляться с неприятностями, бережет семьи и помогает быстрее исцелиться от недугов. Кроме того, деревце дарит душевную гармонию и покой, а значит, будет идеальным «питомцем» для тех, кто часто испытывает стресс.

Рябина. Еще одно деревце, способное уберечь от порчи и сглаза. Рябина — символ чистоты, а значит, дурные помыслы не смогут причинить вред членам семьи. Кроме того, рябина считается женским талисманом, символизирующим плодородие и материнское начало.

Сирень. Яркий и ароматный куст сирени — отличный защитник от темных сил, негатива, сглаза и порчи. Растение сажают рядом с домом, чтобы уберечься от завистников и недоброжелателей, сохранить счастье в семье и не нуждаться ни в чем.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Какие деревья высаживать возле дома для счастливой жизни

Какие деревья нельзя сажать возле дома

Деревья, растущие рядом с домом, помогают людям успокаивать нервы и чувствовать...
Магия

Простые приемы для счастливой жизни

О чем ты думаешь утром чаще всего, когда просыпаешься? То, о чем мы думаем...
Магия

Как стать счастливой?

Практически всю свою осознанную жизнь (примерно 16 лет) я испытываю трудности в...
Магия

11 принципов счастливой ЖЕНЩИНЫ

ПРИНЦИПЫ ИСТИННЫХ МУЗ 1. «Я НАСЛАЖДАЮСЬ СОБОЙ» Это самый главный принцип Музы...
Магия

Какие условия жизни вы для себя представляете

Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы. Л. Фейербах...
Магия

Магические деревья

Все деревья делятся на «подпитывающие» и «откачивающие» энергию. Не обязательно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек