Как исправить плохой гороскоп

«Плохой», «трудный» гороскоп сулит неприятные прогнозы и неудачи? Есть способ избежать неприятного пророчества, предотвратив его воплощение в жизнь при помощи эффективных методов.
Как исправить плохой гороскоп
На всех нас влияют звезды и планеты, и их влияние не всегда позитивно. Чтобы избежать неприятностей, необходимо обойти предсказания своего гороскопа. Какие бы проблемы ни сулили звезды, это просто кармическая обусловленность небесных тел. В такие моменты важно выйти на свет собственной души и стать вершителем своей жизни.

Будущее возможно изменить

Чтобы ни сулил гороскоп, в жизни у каждого есть выбор, и мы можем сами влиять на свое будущее. Если звезды предрекли вам что-то плохое, то опытный астролог обязательно подскажет, как поступить, чтобы избежать неприятностей. Допустим, гороскоп предсказывает разрыв отношений в течение ближайшего месяца. Важно понимать, что это лишь одна вариация будущего, которая реализуется, если не изменить свое поведение.

Если же вы примете меры по защите и что-то исправите в привычных буднях, например, станете более внимательны к любимому человеку и не будете зря рисковать своими отношениями, то неприятного сценария удастся избежать. Значит ли это, что гороскопы врут? Конечно, нет, просто вы получили информацию о возможном событии в обозримом будущем и сумели его изменить.

Но бывают более страшные предсказания. В практической психологии для их нейтрализации есть ряд методов, которые помогают моделировать желаемое будущее.

Как исправить «плохой» гороскоп

Первый метод — рекомендации астрологов. Чаще всего в гороскопе выделяются 2-3 «проблемные» планеты, которые создают на пути непреодолимые препятствия. Именно их влияние портит жизнь, заставляет терять энергию и препятствует достижению желаемого. Опираясь на подсказки астрологов, можно «проработать» эти планеты, гармонизовав и направив их силу себе на пользу. Например, вам препятствует сила воинственного Марса, поэтому возникают трудности в карьере, конфликты или эмоциональные проблемы. Чтобы нейтрализовать негатив, человек должен начать осознанно проникать в принцип этой планеты, а именно, делать то, что для него тяжело и не очень интересно. Если хочется исправить «плохой» гороскоп, то придется набраться уверенности, начать заботиться о себе и своей карьере, учиться терпению. Считается, что если уделить этой практике некоторое время, баланс восстановится, и те проблемы, которые вызвал Марс, решатся сами собой.

Второй метод — развитие и укрепление собственной энергетики. Обучение различным эзотерическим техникам и практикам предполагает увеличение внутренней энергии и повышение вибрационной частоты. Образно это можно представить как ситуацию, когда в гороскопе появилось в несколько раз больше энергии и все планеты начали работать на пользу человеку, а не во вред ему. В результате различных практик не только укрепляется энергетика, но и меняется сознание, а вслед за ним и поведение. Благодаря этому изначальная проблема, которая могла принести серьезные неприятности, исправляется сама собой.

Третий метод — астромагия. Цель этого метода — создать амулет, который будет заряжен силой планет. При этом человеку не обязательно затрачивать большие усилия. Нужная энергия приходит извне через амулет и позитивно отражается на качестве жизни. Беспокоящие проблемы или неприятности исчезают благодаря искусственно созданному балансу. Минусом является то, что действие любого амулета скоротечно.
Источник: Ирина И.
×

По теме Как исправить плохой гороскоп

Как распознать человека с плохой энергетикой

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для...
Магия

Что нужно сделать, чтобы плохой сон не сбылся

Некоторые сны имеют свойство сбываться, и повезет тому, чьи сновидения приятны...
Магия

Для магии - нет плохой погоды!

Человеку не угодишь. Это факт. То ему слушком холодно, то слишком жарко… А вот с...
Магия

Что сделать, чтобы плохой сон не сбылся?

В плену Морфея (бога сновидений), когда нам снится хороший сон, не хочется...
Магия

Предметы с хорошей и плохой энергетикой у вас дома

Мы живем в мире, который пронизан невидимыми нитями энергии. Эти потоки могут...
Магия

Как составить астрологический гороскоп

Время рождения человека влияет на его дальнейшую судьбу. Точность составления...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни