Дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Издавна наши предки использовали обереги для дома, чтобы защититься от заболеваний, недругов, зависти, порчи, сглаза, нечистой силы. В наше время оберег дома также является актуальным. Поэтому необходимо узнать, какие есть обереги для дома и их значение. Также нужно ознакомиться с тем, как правильно расположить домашние обереги.

Для чего нужны домашние обереги

Оберег для дома и семьи может защитить от порчи, сглаза, любого негативного энергетического влияния. Такой предмет поможет привлечь...

Любая вещь обладает энергетикой. От того, позитивна она или отрицательна, во многом зависит атмосфера вашего дома, самочувствие и настроение домочадцев.

Любой дом является крепостью, способной восстановить силы своих обитателей после напряженного рабочего дня, защитить их от негативной энергетики и стать источником позитивных эмоций.

Изучите список вещей, от которых стоит избавиться незамедлительно, чтобы не подвергать себя и своих близких опасности. Такие вещи заменяйте предметами, отдающими...

Наши предки серьезно относились к перемене места жительства. В народе существует много примет и поверий связано с этим событием.

Каждый человек хочет обрести в новом доме счастье, мир, благополучие, достаток. Поэтому некоторые старинные приметы дошли до наших дней.

Самая известная примета – запустить через порог дома кошку. Это делается для отпугивания злых сил, которые недолюбливают это животное. Лучше если первым в дом войдет кот с цветом шерсти, похожим на цвет волос главы семьи.

В...

Интерьер дома сложно представить без декоративных элементов. Самыми популярными из них являются картины и фотографии. Однако не все изображения гармонично впишутся в ваше жилое пространство. Есть картины и фото, которые буквально высасывают положительную энергетику.

Часто мы выбираем картины и фотографии в качестве украшений, не задумываясь ни о смысловой нагрузке, ни об энергетике изображения. А между тем все сюжеты несут свой энергетический заряд, способный помочь или навредить обитателям...

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни всегда были удача и деньги. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о трех вещах в вашем доме, которые привлекут необходимую для этого положительную энергетику.

В первую очередь эксперты рекомендуют обращать внимание на свой внутренний мир, ведь удачи и неудачи исходят от наших собственных мыслей. Пользуйтесь почаще аффирмациями на успех и процветание, чтобы избавляться от отрицательных мыслей, вирусных программ и неуверенности в себе.

Подкова...

Дом и семья — это наши самые главные богатства, которые нужно охранять. Эксперты в области эзотерики рассказали, какие обереги сохранят в вашем доме гармонию и какие заговоры спасут вас от проблем, врагов и неудач.

Перво-наперво постарайтесь избавиться от вещей, которые крадут позитивную энергию в вашем доме. Вполне возможно, что не посторонние люди, а именно такие предметы приносят вам неудачи и проблемы. Сначала разберитесь с внутренней обстановкой, и только после этого начинайте пользоваться...

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют, избавить от некоторых проблем и недоброжелателей могут помочь как простые советы, так и несложные в использовании приёмы.

На первых порах лучше всего избавиться от вещей, крадущих положительную энергию. Возможно, именно они разрушают успешность и состоятельность, привносят хаос в атмосферу дома. Внутренняя обстановка в квартире, её уют, имеют первостепенную роль в сохранении хорошей «погоды в доме». После этого уже...

Пословица гласит: "Мой дом - моя крепость". Но, как всем известно, даже надёжной крепости нужна защита от злодеев и бед. Ею могут выступать предметы, которыми каждый из нас пользуется ежедневно. Главное - это то, что они помогут защитить себя и близких от сглаза и порчи, а также принести в дом добро и благополучие, зарядить его положительной энергией.

Рябина - защитит от пожара

Красная рябина считается мощным оберегом от удара или попадания молнии в дом, а также от пожара. К тому же не стоит...

Порядок и чистота в доме являются залогом успеха и хорошего настроения. Эксперты рассказали о нескольких полезных принципах и правилах правильной уборки и наведения порядка.

Моем полы с солью

Соль с древности считается очень мощным веществом, противодействующим темным силам и негативу. Она есть в каждом доме, поэтому вы сможете сделать солевую уборку хоть прямо сейчас.

Для этого вам просто нужно добавить в ведро или тазик с водой щепотку соли. Затем нужно перемешать воду и произнести простой...

Вы не поверите, сколько отрицательной энергии присутствует в вашем доме. И чем ее больше, тем хуже вы себя чувствуете, уверены в Awareness Act.

Когда дом перегружен отрицательной энергией, люди чувствуют постоянное напряжение и усталость на глубинном уровне. Но избавиться от нехорошей энергии намного проще, чем можно подумать. Точнее, избавиться от нее легче, чем помешать ей попасть в дом.

Как понять, что помещение пора "чистить"

Дома вас безосновательно посещают странные чувства. Например...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни