Дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Области жизни, соответствующие домам гороскопа, вкратце таковы:

Дом Область жизни
1 Личность и внешность
2 Деньги и движимое имущество
3 Умственные способности, знание, самовыражение, короткие поездки

4 Условия жизни в детстве.
5 Дети, удовольствия, любовные интриги, риск, спекуляции

6 Здоровье, работа, услуги (которые вы оказываете людям сами или

принимаете от людей)
7 Тесные брачные и партнерские отношения, любовь, бизнес

8 Смерть; наследство и другие источники прибыли...

Необходимо знать, какой участок холма наиболее благоприятен. В Гонконге представители местных деловых кругов, а вернее самые богатые среди них, живут на холмистых склонах острова. Знающие люди не селятся у подножия или на самой вершине, или пике, холма.

Вместо этого китайцы предпочитают жить в квартирах и домах, расположенных на уровне середины холма. Им известно, что самый благоприятный участок холма находится вблизи его середины, откуда можно одновременно наслаждаться морским пейзажем и...

Следующим по значению после Асцендента считается 10 дом, а планета в нем, наиболее освещенная Солнцем в момент рождения человека, оказывает самое сильное влияние на его социальную эволюцию.

Солнце в 10 доме

Здесь мы констатируем положение, при котором Солнце дает максимум своего света.

Человек сам создает себе такую ситуацию, в которой он хозяин положения, центральная фигура, притягивающая энергию. Рожденный способен совершить в социальной сфере продвижение в ситуацию, значительно...

Восходит управитель 1 дома: это указатель на характер, трудно поддающийся влияниям, на возрастающие самоценности человека, большую веру в себя, силу концентрации, зрелость личной деятельности.

Восходит управитель 2 дома: указывает на то, что характер находится под влиянием забот о собственных интересах, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Человек любит управлять деньгами, увеличивать свое достояние.

Восходит управитель 3 дома: определяет характер, который находится под влиянием...

Планеты, находящиеся в западной части гороскопа, близко от Десцендента меньше всего характеризуют самого человека, а больше характер его внешних отношений, партнеров, природу его конфликтов с другими.

Солнце в седьмом доме

Придает внешним контактам блеск, яркость, облегчает отношения с другими. К успеху человек может прийти через свою внешнюю деятельность, брак или сотрудничество. Может оказаться, что у этого человека враги и конкуренты будут очень успешными. Победе над врагами...

Планета прямого движения способствует реализации событий, а ретроградная задерживает их, повторяет. Первая работает на внешнем уровне, вторая - на внутреннем.

Достигая максимальной скорости, планета приходит к цели быстрее, чем от нее можно было бы ожидать.

Замедляя скорость или в стационарном положении, планета задерживает свою реализацию из-за сомнений, инертности, неуверенности.

Если же быстрая планета находится в соединении с более медленной, то она испытывает трудности в реализации...

Восходящей планетой принято называть ту, которая расположилась в 1 доме, а если их несколько, то планету, стоящую ближе к Асценденту. Она определяет среду вокруг человека, то, как он преодолевает препятствия. Первый знак на Асценденте дает свою структуру всему первому дому, а планета определяет характер личности.

Влияние ее планетарных свойств особенно заметно, если планета сильна в этом знаке, либо, если Солнце занимает тот знак, которым управляет восходящая планета.

Образ "Я": успешный...

Образ "Я": я - милый и приятный человек, мне легко понравиться. Мир вокруг меня - красивый, но конкурентный, люди симпатичные, но стремятся отвлечься от меня. Надо быть бдительным.

Первая реакция: "кто еще здесь не видел меня и не проникся ко мне симпатией?" У этого человека на лице обезоруживающая улыбка, красивый рот, привлекающая внимание пластика, позы. Первое слово: Да! Конечно.

Человеку с Венерой на Асценденте свойственны женственность, пластичность, деликатность, гармоничность, либо...

Образ "Я": сильный, бесстрашный, не могу стоять на месте. Мир вокруг: конкурентный, агрессивный. Состояние первого дома определяет отношение человека к себе.

Первая реакция: негативная, первое слово, даже когда ему никто не возражает: "Нет!" От человека исходит сильный вербальный и невербальный напор, хочется пропустить его вперед или посторониться. У него значительный нос и жесткий, острый взгляд.

Легко покупается на "слабо". Чувствителен к обвинению: "Вы не смогли - я обращусь к другому...

Образ "Я": чувствительный, ранимый, сам себя не понимаю, не люблю копаться в себе и других. Мир вокруг непредсказуем и переменчив, нужно все время быть настороже, следить за тем, что происходит вокруг. "Они" могут отнять у меня самое дорогое и нужное. "Они"- сильнее меня.

Первая реакция - эмоциональная. Ее адекватность покажет знак на куспиде. Первое слово: Не знаю, не уверен.

Положение Луны свидетельствует о наличии хорошего здоровья, но отсутствии большой физической силы, которая могла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума