Дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Седьмой дом можно охарактеризовать одним словом - мир. А отсюда все, что этому миру мешает, и все, что к этому миру должно вести. Мир не может быть сам по себе, поэтому для его достижения необходим компромисс. Нужно иметь партнера по миру.

Равновесие, отсюда суд, который устанавливает ваши взаимоотношения с другими людьми.

Первый дом - война, седьмой - мир. В первом доме человек всюду лезет, расшибает лоб, по седьмому ему этого не надо, у него регламент: что можно, а чего нельзя. Ему...

Думаю, каждый из нас, хоть раз в своей жизни думал о приобретении или строительстве дома, дачи. Как же это здорово, утром выйти на веранду и вдохнуть полной грудью свежий воздух, и никакой тебе гари, и никаких многоэтажек перед носом.

1. Выбор места под строительство.
Как это ни странно, но фэн-шуй начинается именно с этого пункта – с выбора. Известные многим передвижения мебели в фэн-шуй – это уже от невозможности покупки другой недвижимости, а еще более известные – карты сокровищ и жабки...

Исследование второго дома

Почти в каждом традиционном астрологическом учебнике, а также во многих "гуманистических" текстах или текстах движения "Новая эра" интерпретация 2-го дома в первую очередь связана с деньгами. Подробно обсуждаются такие моменты, как деньги, которые Вы зарабатываете; как Вы работаете над приобретением денег; будете Вы иметь много денег или мало; что Вы станете делать с деньгами и т.д.

Мы живем в обществе, где деньгам придается большое значение. "Уровень бедности...

Четвертый дом - последний из четверки личных домов, поэтому здесь эгоцентричность достигает своего пика. Но это также первый дом, расположенный в западной полусфере, качество которой - ориентация на других людей. И так как этот дом связан с Луной (и параллельно со знаком Рак), то он является первой действительно эмоциональной областью зодиака, имеющей отношение к воспитанию и исполнению потребностей человека.

И наконец, этот дом - срединная точка нижней полусферы, той части индивидуального...

Шестой дом можно лучше всего понять, если взглянуть на предшествующие ему дома. После приобретения самосознания (1-й дом), определения границ личной территории (2-й дом), развития средств связи (3-й дом), обретения безопасности (4-й дом), развития личного творчества и рискованного вторжения в социальную сферу (5-й дом) мы достигаем перекрестка.

Теперь мы можем обнаружить, что прожигали свою жизнь, играя в бурном спектакле 5-го дома. Если мы не сумеем противостоять эмоциональному импульсу, то...

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Занимаясь астрологии много лет, набираешь информацию о классических и неклассических методах и понятиях. Что-то подходит ,что-то проходит мимо .Но всё ,что ты получаешь,как знание полезно и приводит к чему-то новому и радостному.Даже если это не совсем профессиональные понятия ,которые тебя раздражают,ты всё равно включаешь работу ума ,проходя через осуждение, возражение, непринятие, и это дает возможность выразить и выправить свои внутренние глубокие косяки личного эго.
Но в принципе рассказ не...

Энергетика дома влияет на все сферы нашей жизни. Деньги, счастье и процветание приходят к тем людям, чей дом наполнен положительной энергией. Энергетическая уборка поможет создать добрую атмосферу и привлечь счастье.

Мы привязываемся к дому и вещам не меньше, чем к людям. И это не удивительно. Каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Порой многие люди жалуются на череду неудач, на дискомфорт и слабость, которые испытывают находясь у себя дома, не подозревая...

Продать дом — весьма непростая задача, однако ее можно решить с помощью проверенных заговоров. Они помогут быстро выйти на платежеспособного покупателя и без труда получить нужную сумму с продажи своего жилища.

Иногда продать дом не получается, даже если есть потенциальные клиенты. На недвижимость приходят посмотреть, но долгожданной сделки все нет. В таком случае стоит задуматься о том, нет ли чего-то, что мешает продаже. Найти покупателей в короткий срок помогут заговоры, которыми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек