Какие картины и фотографии нельзя вешать дома

Интерьер дома сложно представить без декоративных элементов. Самыми популярными из них являются картины и фотографии. Однако не все изображения гармонично впишутся в ваше жилое пространство. Есть картины и фото, которые буквально высасывают положительную энергетику.
Какие картины и фотографии нельзя вешать дома
Часто мы выбираем картины и фотографии в качестве украшений, не задумываясь ни о смысловой нагрузке, ни об энергетике изображения. А между тем все сюжеты несут свой энергетический заряд, способный помочь или навредить обитателям дома. Эзотерики знают, какие именно изображения будут неуместны в квартире или доме. Будьте внимательны при выборе, чтобы потом не пришлось совершать энергетическую чистку пространства и вашего биополя.

Какие картины и фотографии приносят в дом негативную энергетику

Фотографии умерших людей неуместны в жилом доме. Загробная энергетика помешает жильцам чувствовать себя хорошо. Эзотерики отмечают ухудшение состояния здоровья, перемены в худшую сторону, а также возможное поселение в доме духов почивших родственников. Позаботьтесь о том, чтобы ваш дом был комфортным, и откажитесь от размещения таких снимков. Для них лучше завести отдельный фотоальбом.

Энергетика, чуждая вам, может исходить от постеров и картин, изображающих ваших кумиров. Певцы и актеры обладают мощным энергетическим полем, которое способно навредить вам и сделать энергетику дома отрицательной. Особенно это касается тех знаменитых личностей, чья жизнь оборвалась из-за самоубийства.

Картины и портреты в золоченой раме не сослужат вам хорошей службы. Их энергетика заблокирует поступление позитивной энергетики, а также закроет доступ финансовой удаче. Вселенная может посчитать, что вы достаточно богаты, и направит энергию процветания другим людям.

Изображения природных катаклизмов, боевых искусств или сцен охоты и насилия над животными — все это несет негативную энергетику разрушения, болезни и даже смерти. Охотникам, любителям экстрима и боевых видов спорта следует об этом помнить. Если вы не хотите засорять пространство негативом, откажитесь от таких картин и фотографий. Их можно разместить в отдельном помещении, к примеру, в охотничьем домике или гараже.

Фото или картины с разрушенными строениями также не привнесут в ваш дом положительных импульсов, даже если это картины или фото, изображающие памятники искусства. Любая разруха может оказаться вполне реальной для вашей жизни и дома. Не портите отношения со Вселенной и не привлекайте беду.

Сохранить красоту и молодость вам поможет отсутствие картин или фотографий с престарелыми людьми. Откажитесь от таких портретов, чтобы не ухудшать свою энергетику и не ускорять процессы старения.

Картины, подаренные людьми, с которыми у вас частые конфликты, не принесут в дом позитива. Изображение может быть самым нейтральным, однако подарок будут угнетать вас одним воспоминанием о дарителе. То же самое касается изображений, которые вам попросту не приглянулись Даже если вы получили в дар картину с самыми добрыми пожеланиями, но само изображение вам не понравилось, не торопитесь украшать ею дом. Ваше спокойствие и внутренняя гармония гораздо дороже.

Неосмотрительно будет вешать сразу несколько картин в одной комнате. Их энергетика может вступить в конфликт, что негативно отразится на вашем эмоциональном и физическом состоянии.

Картины с яркими осенними красками или белоснежной зимой могут быть очень красивыми. Однако эти предметы искусства говорят об увядании и завершении очередного природного цикла. Если вы не хотите, чтобы депрессивные мысли стали частыми гостями, уберите такие изображения с глаз долой.

Картины, отображающие смерть, болезни, неблагоприятные периоды прошлых лет несут лишь разруху. Даже искусно написанная Луна, в свете которой виднеется мрачный средневековый замок, способна высветить ваши проблемы и усилить их в периоды Полнолуний.

Особую осторожность проявите ко всевозможным надписям и фразам, сделанным на неизвестных или мертвых языках. Символы и знаки, которые вы не можете расшифровать, могут доставить вам множество проблем.

Выбор картины и фото для своего жилища начинается с эмоций. Предметы искусства должны вам нравиться, а не пугать одним своим присутствием. Выбирайте правильные изображения, на которых запечатлены изобилие и радость: яркие летние пейзажи, радужные цветы, портреты энергичных улыбающихся людей.

Эзотерики рекомендуют украшать интерьер дома своими рисунками, сделанными в самом благодушном настроении. Частица позитива, заключенная в них, станет гарантом процветания и удачи.
Источник: Green
×

По теме Какие картины и фотографии нельзя вешать дома

Какие картины можно вешать в спальне согласно фэн-шуй?

Идеальное место для отдыха можно создать с помощью древнего учения фэн-шуй...
Магия

Какие фотографии нельзя хранить дома

Каждая фотография несет особую энергетику, которая способна как оказать помощь...
Магия

Картины и фотографии, которыми не стоит украшать дом

Интерьер дома сложно представить без декоративных элементов. Самыми популярными...
Магия

Приметы о часах: куда можно и куда нельзя их вешать в доме

Часы есть в каждом доме, однако не все знают о том, что есть места, в которые их...
Магия

Какие деревья нельзя сажать возле дома

Деревья, растущие рядом с домом, помогают людям успокаивать нервы и чувствовать...
Магия

Какие цветы нельзя держать дома. Приметы

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которая способна привлечь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны