Долги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Долги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Под очисткой помещения понимается очищение энергетики квартиры, офиса, если не делать это переодически, то может скопиться очень много негативной энергии в вашем помещении, возникает это по причине того, что каждый человек посещая ваше жилище, офис приносит какой-либо заряд энергии, которая накапливается в данном пространстве.

И если скопится большое количество негативной энергии, могут возникнуть проблемы в любой сфере жизнедеятельности человека. Ухудшится здоровье, могут возникнуть проблемы...

В четверг, 17 сентября, на небосводе появится Новая Луна. Астрологи отмечают, что в сентябре Новолуние пройдет под эгидой Девы, и рассказывают, какие возможности и перспективы откроются перед нами в следующем лунном месяце.

Новолуние в Деве пройдет под девизом: «кто ясно мыслит — ясно живет». Чем лучше человек умеет управлять своими эмоциями, тем удачнее пройдет этот день и следующий лунный месяц. Астрологи советуют не стесняться и прямо говорить о своих желаниях, стремлениях и планах: это...

Плохие сны снились каждому из нас хотя бы раз в жизни. Эксперты в области биоэнергетики считают, что это происходит не случайно. У каждого дурного сна есть свои причины. Именно об этих причинах мы вам расскажем в этой статье.

Если вам снятся кошмары, старайтесь пользоваться специальными заговорами, чтобы они не сбывались. Если кошмары снятся слишком часто, не игнорируйте возможные причины их появления, описанные далее.

Серьезная потеря энергии

Если вам снятся кошмары и просто неприятные сны...

Простая методика отслеживания тараканов:
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:

Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.

Все вылезающие противоречия и есть...

Дом - это определенный участок эклиптики, сектор. Всего этих секторов двенадцать. Каждый дом соотносится с определенным знаком Зодиака. Каждый сектор делится на три равные части. И каждая часть несет свою информацию. В некоторых индусских школах астрологии число домов не соответствует числу знаков Зодиака: их может быть тринадцать или двадцать восемь.

-1 Дом - дом Овна. Говорит о стремлении человека максимально реализовать заложенные в нем качества, стать яркой, активной личностью. По этому...

Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этой планеты. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны.

Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах...

Овен (21 марта - 20 апреля)

Овны в 2010 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами. Отношения стабилизируются во второй половине года, вы обретете искомую гармонию, а в конце 2010 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений...

Со 2-го до 26 августа – время ретро Меркурия. Какое же влияние это окажет на нашу деловую жизнь? Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел.

Обычно это время, когда молчит телефон, вокруг сгущается тишина, кажется, что ничего не происходит, все дела застревают и ничем не разрешаются.

В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги.

Это период завершения...

Вместе с переходом Солнца в Стрелец наступает декабрь - месяц холода, снега, лютых морозов и одновременно - месяц самых веселых и любимых праздников - Католического Рождества, еврейской Хануки и Нового года. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, символ которого - стрела, направленная к звездам.

Это очень сильный, яркий и энергетичный знак, ему свойственна большая жизненная сила. Именно благодаря влиянию Стрельца и его ведущей планеты Юпитера, несмотря на непогоду и...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни