Долги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Долги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Традиционная тибетская медицина базируется на универсальной системе взглядов и опыта, позволяющей врачу быть эффективным в любой климатической и культурной среде. В этой медицинской системе содержатся глубокие знания о работе здорового тела, болезнях и их причинах, о диагностике и лечении.

Множество методов терапии является украшением ТТМ: подробные объяснения о здоровом питании и рациональном поведении, богатый арсенал лекарственных средств, простых и сложных, разнообразные виды лечебных...

Существует огромное множество примет, многие из которых мы соблюдаем, даже не задумываясь. Народная мудрость помогает нам постоянно, и вот несколько примет, благодаря которым можно быстро поправить материальное положение и избавиться от долгов.

Народные приметы — это кладезь советов, которые составили наши наблюдательные предки. Их помощью каждый сможет оградить себя от зла и проблем, найти путь к счастью, а также обеспечит себе счастливую жизнь, наполненную радостными событиями. Эксперты...

Некоторые вещи строго запрещено давать или брать в долг, пишет Mesaje Inspirationale. Узнав о них, вы сможете защитить себя от проблем и неудач. Если вы допустили эту ошибку, постарайтесь не повторять ее снова, потому что из-за проблем с энергией могут страдать все сферы жизни.

1. Соль

Соль запрещается брать под любым предлогом. Если ваши соседи попросили соль, дайте ее только в том случае, если это подарок. Опасность заключается в ее энергетических свойствах, которые влияют на судьбу.

Соль...

Удивительная красота ночного светила способна заворожить любого человека. Однако если смотреть на Луну слишком долго, это чревато неприятными последствиями. Более подробно об этом вы сможете узнать из нашей статьи.

Любители ночных прогулок обожают гулять под Луной и любоваться светилом.

Кто-то предпочитает загадывать желания, глядя на яркий месяц. Влюбленные пары могут часами держаться за руки и смотреть на Луну, мечтая о совместном счастье. Подобные действия не кажутся нам чем-то...

Кошки — необычные существа, способные улавливать связь между мирами, а кошачий взгляд обладает гипнотическими свойствами. Коты окружены тайной и мистикой, поэтому появилось немало легенд, примет и суеверий про этих милых питомцев.

Приметы о кошках возникли еще в древние времена, когда люди связывали непонятные явления с потусторонними силами. Легенды гласили о невидимой связи кошек с другими мирами, недоступными человеческому взгляду и пониманию. Люди верили, что кошки могут улавливать и...

Чтобы удача сопутствовала в каждом начинании, а достаток увеличивался, мало полагаться на благоприятное стечение обстоятельств — нужно научиться создавать его самостоятельно. В этом поможет эффективный талисман, который уже изменил к лучшему жизнь множества людей.

Что нужно для того, чтобы удача стала постоянным спутником, а прикладываемые к работе усилия давали желанный результат? Разумеется, необходимы определяющие качества, которые свойственны богатым и успешным людям: активность...

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.

Очищение пространства — очень важный ритуал, помогающий избавиться от всего ненужного в вашей жизни и привлечь новые позитивные энергии.

Очищение пространства необходимо проводить на 3-х уровнях: физическом, энергетическом и ментальном!

Закон Пустоты гласит: «Если хочешь что-то получить, то освободи сначала...

Издавна дождевая вода считалась чем-то магическим. Наши предки полагали, что ей можно смыть с себя негатив и неудачи, исцелиться от болезней и привлечь благополучие.

Дождевая вода известна своей особенной энергетикой. Она имеет большое влияние на наши эмоции, чувства и жизнь в целом, потому что тесно связана с природой и ее неукротимой силой. Людям, увлекающимся эзотерическими практиками, и тем, кто желает изменить свою судьбу, обнулить негатив и достичь процветания, будет полезно призвать силу...

Что такое препятствия? Как уже писалось ранее, в других книгах, - за всё в этой жизни нужно платить. Так вот, препятствия и есть та самая цена за нашу цель. Чем выше амбиции и цели, тем мощнее препятствия.

Если каждый из нас проанализирует свою жизнь, то сможет убедиться в том, что любым нашим ярким событиям в жизни предшествовало событие абсолютно противоположное.

То есть причиной радостных событий обязательно были события негативные, и наоборот. Отсюда вывод: чем больше человек накопит...

Ездили мы всей семьей в Ульяновскую область, на золотую свадьбу деда и бабки...

Собралась вся родня, со всей России съехались поздравить юбиляров. Стол накрыли прямо во дворе, даже тамаду пригласили.
И вот спрашивает тамада: «Как же удалось вам, дорогие супруги, прожить вместе такую долгую и счастливую жизнь?».
Тут поднялся дед, Михаил Григорьевич, и рассказал, что сразу после свадьбы их в баньке закрыли. Отхлестали они тогда от души друг друга свежим березовым веником.
А перед смертью мать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни