Долги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Долги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В приметы люди верят с давних времен. Мудрость предков позволяет избежать многих неприятностей, а также привлечь в жизнь материальное благополучие. Денежные приметы пользуются популярностью и в современном мире. С их помощью каждый день недели может стать особенным и прибыльным.

Учитывая мудрость предков, можно с легкостью избежать неприятностей и остаться при деньгах. Используйте действенные советы, чтобы ваше финансовое положение становилось лучше день ото дня.

Понедельник

Начало...

Впервые за месяц увидев молодую Луну, показываем ей кошелек с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

- Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определенном помещении, нужно, чтобы первым в него вошел мужчина.

- Никогда не выносим вечером мусор из дома или из квартиры.

- Ничего не выбрасываем в окно, чтобы благосостояние не покидало дом.

- Не считаем денег после захода солнца, иначе убудут.

- Во время застолья не оставляем на столе...

ЧАУ-ЧАУ
23 декабря – 11 января

Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).

Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа...

Архетипы Тельца – фермер в банковском хранилище (вместе со своими друзьями!) Телец воплощает архетипы Искателя Защищенности, Возделывателя, Верноподданного и Хранителя.

Искатель защищенности

Внутренняя и внешняя защищенность – абсолютная ценность для Тельца. Ощущение защищенности пробуждает в нем Умное Сознание – с его помощью он может увидеть, что в нем уже есть все, что ему нужно.

Телец пытается обеспечить внешнюю защищенность с помощью материальных вещей – для него очень важна финансовая...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Всё в окружающем нас мире имеет характерную частоту вибраций. Мы воспринимаем энергетический рисунок, по которому воссоздаём привычную для нас реальность. Различные вибрации вещей, людей влияют друг на друга, но для любого проявления окружающего нас мира мы можем определить характерную для него ноту. По ней можно в той или иной степени судить о качестве данного проявления в пространстве.

Соответственно можно выделить по количеству нот семь основных типов человека. В первую очередь они могут...

Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония наступает не только в семейных, но и в общественных отношениях, устанавливается равновесие, спокойствие в контактах, смягчаются все трудности, все легко удается, вы можете многое получить от жизни.

Это также хороший период для любви и брака, в семье устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки. .

Основное внимание должно быть уделено в этом месяце любви и браку, дружбе...

Жертва убийства - смерть ребенка - закон исправления - люби ближнего - короткое замыкание - Адольф Эйхман - лейтенант Келли - честная игра - уроки воплощений

Бывают случаи, когда душа возвращается на Землю только для того, чтобы помочь другому продвигаться и осуществить цель своего перевоплощения.

Иногда такой душе это удается, но при этом она приносит несчастья, т.к. старается воссоздать условия, которые существовали в прошлом воплощении и, таким образом, предоставить душе, стоящей перед...

-Гарри Вонк был процветающим банкиром. Его зарплаты хватало на все и он буквально ни в чем себе не отказывал.Но вот пришло время выйти на пенсию. Гарри не привык бездельничать и время его тянулось долго. Ни какие развлечения не заменяли ему бурную жизнь, к которой он привык.

Лишь одно желание мучало его и ему было стыдно в этом признаться даже себе. Он мечтал о Кукольном домике.Представлял себе, как он наблюдает в замочную скважину жизнь маленьких пластмассовых человечков, как они выезжают из...

Русский долго запрягает, чтобы потом быстро ехать. (Народная мудрость)

Новый год открывается магической констелляцией планет, своеобразная стрела, из двух квадратур и роковой оппозиции. Она указывает на необходимость достижения поставленной масштабной цели.

В опоре на перманентную концентрацию, с задействованием максимальной волевой и социальной активности, базируясь на синтезированном опыте наработок всех прежних лет, а также на здоровые семейные ценности, патриотизм и знание истории...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни