Долги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Долги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Долгое время Ангелы представлялись нам существами в длинных одеяниях с большими крыльями за спиной и золотыми волосами. Такое представление было сформировала как основной принцип представления Ангелов, в том числе и их изображения в искусстве - крылатых Существ.

Кроме того, наличие определённого количества крыльев могло свидетельствовать о природе Ангела, чем больше крылья, тем соответственно, выше его положение по отношению к Творцу.

Что есть другие существа разумные, кроме нас и выше нас...

Долгое время в медицине господствовал упрощенный взгляд на то, что такое здоровье и что такое болезнь. Любой недуг рассматривался либо как «поломка» в самом организме, которую нужно устранить, либо как нападение внешнего врага, которое нужно отразить с помощью оружия — химических препаратов.

Отсюда и действия врача, каждый из которых ищет «неисправность» по своему профилю и прописывает лекарство от конкретных симптомов.

Сегодня мы знаем, что большая часть патогенных микроорганизмов живет...

Часто бывает так, что один человек рождается в семье и вдруг оказывается, что его никто не ждал, никто не любит и он для всех обуза, а другой - долгожданный, любимый, взлелеяный.

Один женится и искренне надеется на счастье, - но нет, не для того ты пришёл в этот мир, получай!

Мало? Ещё и ещё. Сплошные удары судьбы и пословица: "Везде хорошо, где нас нет" - прямое тому доказательство. Куда бы не сунулся такой человек везде его не ждут и встречают как чужого, он всем мешает, всем неприятен. В...

Овен
Овны окажутся на распутье. И, как и положено, чем выше амбиции, тем тернистее путь, так что год этот для людей уравновешенных и мудрых будет весьма сильно отличаться от года людей смелых и желающих большего. Желающим пойти на риск стоит иметь в виду, что в начале года, увы, возможны крупные финансовые потери.

Вы даже можете оказаться на грани банкротства или лишиться работы. Не исключено, что на это повлияет общая ситуация в экономике, которую излишне комфортной не назовешь. Но виной...

Матрица судьбы — это отличный способ узнать, что нас ждет в будущем, почему наша жизнь складывается так, а не иначе. Нумерологический расчет поможет определить ваши сильные и слабые стороны.

Расчет матрицы судьбы состоит из трех основных этапов. Вам потребуется только ваша дата рождения. Для примера возьмем дату 14.05.1984. Если вы родились с 1 по 9 число, то записывать дату стоит в полной форме с нулём спереди — например: 01.11, 06.07. По дате рождения можно также узнать свой камень-талисман...

Для многих людей период перед соляром или днем рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие.

Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности. И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего...

Убывающая (стареющая) Луна — это период между Полнолунием и появлением на небосклоне новорожденной Селены.
В течение второй половины лунного цикла нужно использовать энергию, накопленную до Полнолуния. В самом начале периода убывающая (стареющая) Луна позволит спортсменам продемонстрировать достижения, которые стали результатом упорных тренировок. А в деловой сфере можно ожидать успешного завершения ранее начатых проектов.
Убывающая (стареющая) Луна в третьей фазе мало влияет на уравновешенное...

Негативный родовой сценарий может появляться и исчезать. Именно поэтому все эксперты без исключения советуют улучшать отношения с родственниками, чтобы поддерживать гармонию в семье и не навлекать беду на себя и последующие поколения.

Что такое родовой сценарий

Первое, что нужно знать — это тот факт, что родовые сценарии четко связаны с родовой кармой. Если у семьи хорошая карма, то и сценарии будут хорошими. Бывает и обратная ситуация, когда кто-то в семье совершил что-то плохое, и теперь все...

В ноябре Солнце проходит знак Скорпиона и переходит в Стрелец. Это может показаться странным, но эти два знака очень схожи по энергетическому заряду. Плутон - ведущая планета Скорпиона - обычно бывает связана с коллективными ситуациями, но и Юпитер оказывает сильное влияние на массы людей. Обе эти планеты – очень сильные, динамичные и активные. Они находятся в разительном контрасте с господствовавшим в октябре мирным знаком Весов и управляющим ими Хироном.
Наступает время очень яркого...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни