Магия убывающей луны

Магия убывающей луны
Убывающая (стареющая) Луна — это период между Полнолунием и появлением на небосклоне новорожденной Селены.
В течение второй половины лунного цикла нужно использовать энергию, накопленную до Полнолуния. В самом начале периода убывающая (стареющая) Луна позволит спортсменам продемонстрировать достижения, которые стали результатом упорных тренировок. А в деловой сфере можно ожидать успешного завершения ранее начатых проектов.
Убывающая (стареющая) Луна в третьей фазе мало влияет на уравновешенное эмоциональное состояние человека. Но во время последней четверти лунного цикла физическая активность уступит место духовному развитию. Это самый благоприятный период для того, чтобы:
- обратить внимание на собственные действия и проанализировать совершённые ошибки;
- заняться поиском путей решения возникших проблем;
- раздать долги;
- наладить отношения с родственниками и друзьями;
- строить планы будущего развития.
Самый конец периода необходимо использовать для общения с родными и улучшения отношений в семье. Только близкие люди помогут избежать депрессии, которую убывающая (стареющая) Луна способна спровоцировать, навязывая человеку излишне критический взгляд на собственные поступки.
Убывающая Луна — прекрасное время для того, чтобы расстаться с дурными воспоминаниями, привычками, устаревшими планами и ненужными вещами.
Убывающая Луна не теряет своих магических свойств, это идеальное время для магических ритуалов, целью которых ставится уменьшение, разделение или исчезновение чего-либо. Так, например, в этот период актуальны вопросы, связанные с необходимостью прекращения любовных отношений, избавлением от неприятных моментов в жизни (излишний вес, вредные привычки, проблемы со здоровьем, долги). От любых подобных проблем легче всего избавиться именно в этот период, особенно это, касается первой недели фазы убывающей луны, когда Луна еще обладает достаточно большой силой. Именно этот период наиболее благоприятен для эффективного решения тех проблем, которые отравляют вкус к жизни, такие как развод или избавление раз и навсегда от чего-либо плохого.

Энергетику ночного светила можно использовать себе во благо. В мае начнется удачное время для проведения полезных ритуалов во время убывания Луны, с помощью которых можно быстро привлечь в жизнь все необходимое.

Ритуал на убывающую Луну от безденежья
В мае наступает идеальное время для проведения ритуала, освобождающего от долгов и проблем с деньгами. Проводить его лучше всего в тот момент, когда близится Новолуние. Для этого берут несколько монет и заговаривают их:
«Как Луна убывает, так проблемы с деньгами тают. Монеты на откуп отдам, чтобы больше деньги от меня не уходили, долги не копились».
Монетки выбрасывают в окно или выкидывают по дороге на работу.

Ритуал на избавление от проблем
Нужно написать на листке все, чему больше не находится места в жизни, сжечь написанное на пламени свечи и развеять по ветру или смыть в канализационную трубу. После этого, глядя на убывающую Луну, произносят:
«Невзгоды Луне отдаю, как она убывает, так и из жизни все лишнее уходит, позитиву место освобождает».

Защитный ритуал
Убывающая Луна — отличное время для того, чтобы провести защитный ритуал. Его действие поможет справиться с завистниками и недоброжелателями, а также уберечься от негативного воздействия. Для того чтобы создать себе защиту, нужно смастерить оберег и заговорить его. Для этого булавку на ночь помещают в емкость с солью, а затем вынимают и заговаривают:
«Булавка острая меня от зла убережет, от порчи и сглаза спасет».
Булавку прикрепляют к изнаночной стороне одежды и носят, не снимая.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9420.

По теме Магия убывающей луны

Магия растущей луны в мае 2020 года

Майская растущая луна обладает мощной энергетикой, благодаря чему дает нам...
Магия

Фазы луны

В первой части материала о Солнечно-Лунном цикле говорилось о том, что...
Магия

Ритмы Луны

Луна из-за своей близости к Земле сильно воздействует своим гравитационным полем...
Магия

Всемогущие лики луны

Растущая луна Это бальзам для вашей шевелюры! Если волосы слоятся и выпадают...
Магия

Влияние Луны

Большинство астрологических прогнозов и советов относительно характера, судьбы...
Магия

Бугор Луны

Так как Луна в народной мифология приняла женские черты, то и бугор назван её...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни