Длинна волос

Интересные статьи и публикации по магии на тему Длинна волос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Валентин родился 14 февраля 234 года в Риме. Его отец и дед были священниками, и мальчик еще в детстве решил стать священником. Как и все римляне, Валентин поклонялся многочисленным богам, и особенно любим им и всей его семьей был очень красивый весенний праздник, посвященный покровительнице брака и деторождения – богине Юноне.

В этот день отец Валентина делал всем своим детям подарки, прилагая к каждому подарку записку с пожеланием. Позже сам Валентин, женившийся в восемнадцать лет, точно...

1. Белая лента с плавными изгибами (над колесом Сансары) - символ божественного высшего мира: правды, чистоты, непорочности и гармонии (содержание сокрыто от глаз человеческих); простирается над всеми эпохами.

2. Колесо Cансары (8 зон) - символ повторяющего перерождения существ из высшего мира в низший, и обратно.

Колесо (солнце) - символ света и жизни. Коричневый цвет "колеса жизни", как и волос короля, цвет страдания и безнадёжности. На "восходе" (востоке) обода колеса - вкрапление...

Происхождение триграмм (или по тиб. Паркха) связано с древней культурой Бон — добуддийской религией Тибета. В настоящее время астрологические вычисления, основанные на Паркха, используются во всех школах тибетского буддизма: Гелуг, Сакья, Кагью, а также в древней школе Ньингма.

Изменив терминологию, чтобы вписаться в буддистскую структуру, эти школы переняли много ритуалов бонской традиции – например, То (gtos), До (mdos), Йе (yas) и Луд (glud), а также ритуал Санг (bsangs) (во время которого...

Ладонь воды - узкая (восприимчивость к внешнему влиянию, слабая энергетика), прямоугольная (эмоциональность), с длинными пальцами (внимание к деталям, отстраненность от материального мира, терпение). Ширина ладони меньше длинны среднего пальца.

На руках очень много линий, от чего рука может показаться “старой”. Они как правило тонкие, слабо проявленные и часто имеют вид цепочки. Кожа обычно бледноватого цвета, мягкая и шелковистая (чувствительность). Руки часто бывают холодными. Люди воды...

Ощущение энергии - навык близкого взаимодействия с окружающими энергиями, тем более полезный, что, в отличие от предыдущих, позволяет воспринимать изменение состояния всего окружающего объема пространства более быстро и незаметно для окружающих так как не надо доставать рамку, закрывать глаза или делать «странное» лицо, перестраивая свое зрение.

Нередко также бывает ситуация, когда на основе комбинации навыков «ощущения» и «видения» формируется чувство «восприятия» ситуации, когда вы ничего...

Элементали в широком понимании – духи стихий, наделенные «живыми» качествами.

Сегодня практикующие маги часто называют их также духами природы. Элементаль Воздуха завершает цепочку природных духов.

Сильфы — элементали Воздуха

Элементалей Воздуха средневековый фольклор называл сильфами. Как и в случаях с остальными духами стихий, о сильфах нет единогласного мнения.

Так, например, иногда разделяют сильфов на женщин и мужчин.

Женские особи зовут сильфидами. Элементали Воздуха...

Летом 1912 г. из Лондона в Глазго мчался экспресс. В одном из купе находились инспектор Скотленд-Ярда и молодая медсестра.

Неожиданно на сидении у окна появился со страшным криком пожилой мужчина. Его длинные волосы были заплетены в косу, на ногах – ботинки с большими пряжками, на голове старинная треуголка.

В одной руке он держал длинный бич, а в другой – надкушенный кусок хлеба. Он был страшно перепуган, а инспектор и медсестра – заинтригованы. Они кинулись успокаивать человека...

1. Верх рисунка символизирует высший мир, у которого всё божественное открыто для понимания (развёрнутые ленты). И, в отличие от колеса Сансары низшего мира (см. др. рисунки), "обод, усыпанный цветами" жизни той находится вне времени (нет признаков вращения).

А на "восходе" его светит "звезда" - символ Христа Спасителя: "Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь и корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя" (Откр. 22:16) .

2. Из светлого...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Слишком длинное предложение для начала, я понимаю. Прошу прощения. Так к чему это я?

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и...

Некоторые семейные пары сталкиваются с невозможностью родить малыша, хотя врачебные осмотры не находят никаких отклонений в здоровье супругов.

Преодолеть эту серьезную проблему помогут принципы фен шуй для зачатия и рождения ребенка – именно о них мы и поговорим с вами сегодня. Ничего сложного от вас не потребуется, главное – придерживаться рекомендаций восточных мудрецов, знающих толк в энергии продолжения рода.

Как может помочь фен шуй

Казалось бы, проблема с зачатием – не эзотерическая, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Длинна волос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни