Ваши сны

Что означает ваша поза во время сна

Поза, которую выбирает человек для сна, может многое поведать о его характере. Проведите эксперимент. Отметьте, как вы с партнером просыпаетесь чаще всего, и посмотрите результаты. Важно именно утреннее расположение тел!
Ваши сны
Куда головой спать правильно: секреты хорошего сна

Уже давно не секрет, что хороший сон в немалой степени зависит от того, в каком положении отдыхает человек. Это касается не только расположения кровати относительно общего интерьера, но и того направления, куда головой правильно спать.

Лучшие подушки для хороших снов

Во время сна очень важно, чтобы голова и шея находились в правильном положении. Обеспечить это может только грамотно выбранная подушка. Какой должна быть идеальная подушка? Удобной, мягкой, анатомически правильной, неаллергенной, простой в уходе. Именно такая модель обеспечит комфортный сон, а значит, и отдых.

К чему снится женская одежда

Все сны, в которых фигурирует женская обувь и одежда, косметика, а также всякого рода чисто женские заботы управляются двумя планетами: Луной и Венерой.

Необычные сны

Каждый из нас в снах видит самого себя, свою жизнь. Сами того не замечая, мы привыкаем к своим сновидениям, привыкаем к тем сюжетам и предметам, которые видим. Но может быть, с вами бывало такое, когда вы рассказали кому-то свой сон, а тот с удивлением и испугом посмотрел на вас и сказал, что у вас, наверное, «не все в порядке». Может быть, вам приснилось, как вы летали на другую планету или общались с президентом, а тот, кто вас слушал, никогда такого во сне не видел, поэтому считает ваш сон и вас ненормальным.

Вещие сны по знакам зодиака

Уже много столетий люди пытаются разгадать тайны сновидений. И конечно же, особый интерес представляют вещие, пророческие сны, которые предупреждают об опасности или же предвещают значимые перемены на жизненном пути. Что это: совпадения, знак свыше или же подсказки подсознания? Сегодня ученые не сомневаются, что вещие сны действительно существуют Более того, их видят практически все: примерно один сон из ста содержит важную информацию. Что же касается людей с экстрасенсорными способностями, им такие сны снятся в 75-80% случаев!

К чему снятся умершие родственники

Сны, в которых являются умершие родственники, обычно вызывают страх и беспокойство. Однако не следует настраиваться на негатив, чаще всего эти сны несут положительный заряд.

Сны предвещающие перемены

То, как мы выглядим в собственных сновидениях, может многое рассказать о том, как складываются наши дела наяву. Объем талии, длина волос и прочие физические параметры в ночных грезах отражают состояние здоровья. А вот атрибуты стиля, такие как фасон платья или цвет помады, символизируют уровень достатка и положение в обществе. Вы удивитесь, но любые изменения внешности во сне являются следствием или предвестником важных перемен наяву!

Позы ребенка во время сна

Не торопите уходить от заснувшего малыша, присмотритесь к тому, как он лежит. Положение спящего ребенка расскажет вам о его душевном состоянии не хуже любого психолога.

К чему снятся птицы

Птица - символ свободы, высоких устремлений, силы ума и воображения. В астрологии птицы принадлежат стихии Воздуха, в целом ими управляет Меркурий, планета информации. Поэтому во многих снах птица является знаком скорых новостей.

Следите за новостями, далее продолжение, по каждому пункту данной статьи.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Ваши сны

  • Согласно ведическому знанию мужчине спать на правом боку а женщине на левом предпочтительней!А содержание снов и есть наш ум в отпущенном состоянии куда его уносит судить нам самим!Святые и подвижники умаляют сон до фазы засыпания их состояние Турия!Осознав что любой сон вводит в невежество они вообще не спят ибо это малая смерть и не научившись не подпадать под его силу у нас нет шансов на выход или освобождение!Бодрствуйте так говорил Иисус и до него и после!
     

По теме Ваши сны

Ваши амулеты

Магическим свойствам драгоценных камней посвящено множество книг. В них подробно...
Магия

Понять знаковые сны. Психологические сны

Иногда сны, передают наши переживания, которые и без того были очевидны. В...
Магия

Сны и Сновидения

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять...
Магия

Слушать сны

Моя первая реакция на только что рассказанный сон обычно выглядит так: "Понятия...
Магия

Эротические сны

Сон жизненно необходим для восстановления энергетических запасов нервной системы...
Магия

Повторяющиеся сны

Весьма часто люди не придают большого значения своим снам. Подавляющее...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация