Длинна волос

Интересные статьи и публикации по магии на тему Длинна волос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Считается, что обоняние – не слишком возвышенное чувство. Когда речь идет о тонких материях, нам обычно предлагают куда-нибудь «всмотреться», или к чему-нибудь «прислушаться». Или просто «ощутить». Но «принюхаться» - никогда.

Власть аромата

Да и вообще мало кто задумывается о том, какую огромную роль запахи играют в жизни людей. Царство ароматов многогранно и изменчиво, а их воздействие на человека порой настолько неуловимо, что далеко не каждый свяжет, допустим, внезапно отступившую...

Хотите исполнить свое желание или кардинально изменить свою жизнь? А может, вам просто хочется добавить ярких красок в каждый свой день? Используйте технику симорон! С помощью несложных и интересных ритуалов, вы сможете воплотить в реальность любую свою мечту и привлечь удачу.

Предлагаем вам симоронский ритуал, который поможет вам создать будущее своей мечты.

Для ритуала вам потребуется обычное зеркало. Хорошо, если оно будет большим, и вы будете отражаться в нем в полный рост. Можно взять и...

Известно, что нужно избавляться от ненужного хлама, но далеко не все можно выбрасывать, так как это может привести к проблемам. Многие вещи связаны энергетически с домом или с теми, кто в нем живет.

Многие предметы помогают создавать благоприятную энергетику в доме, но не только их не стоит выбрасывать. Существуют предметы, которые не привлекают удачи, но если их выбросить, может случиться что-нибудь плохое.

Волосы и ногти

Волосы и ногти нельзя выбрасывать просто так, потому что если они...

Длина, толщина, ясность и цвет этой линии дают нам количество и степень ума, остроумия, доверия к самому себе, энергии и осмотрительности.

Если линия головы, или главная линия, прямая, длинная и хорошего цвета, то это обнаруживает здоровый, ясный рассудок, светлый ум и твердую волю.

Последнее происходит тогда, когда она идет вперед по направлению к холму Марса.

Направленное наружу вилкообразное разделение линии головы на конце предвещает большую интеллектуальность.

Если главная...

Длинные заговоры и трудные ритуалы не всегда полезны, поскольку у многих нет на это ни времени, ни сил. Специально для тех, кто желает привлекать удачу, любовь и успех в свою жизнь без особых затрат энергии, существуют шепотки.

Утро — это время, от которого во многом зависит весь оставшийся день. Как проведешь утро, таким и будет время до самого вечера. Эта статья поможет вам сделать каждое утро более продуктивным.

Шепотки на утро

Шепотки — это быстрые заговоры, к которым не нужно...

До конца XX столетия осталось совершенно немного, а загадка снежного человека так и не решена. Она продолжает будоражить умы оптимистически настроенных исследователей и вызывает саркастические улыбки противников всевозможных «изысков в обрасти паразоологии и псевдоистории»

Речь идет о существе, ведущем столь потаенный образ жизни, что встреча с ним практически не может быть запланирована.

В нашу задачу не входит убеждать оппонентов в том, что они не правы, пытаться доказать, что...

В астрологии одеждой «ведают»:

• Луна, как средство для выживания организма, для его адаптации, приспособления к среде, обеспечения теплоустойчивости и защиты. Главные требования Луны к одежде чтобы она была теплой, удобной, комфортной

• Меркурий, как средство для удобства и быстроты движений, выполнения определенных функций, работы. Одежда может быть функциональная, рабочая, повседневная, праздничная и др.

• Венера как средство для привлечения к собственной красоте представителей...

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами. Я представила несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Их принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам.

Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений - все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов...

Во все времена косы были популярны. Не исключение наши дни. Коса является элементом образа, подчеркивающего женское начало. Древние христиане твердо верили, что коса – это мощный оберег, защищающий свою хозяйку от темных сил.

Кроме всего прочего, коса при правильном ее плетении, уходе за ней, гарантировала женщине благополучие в семейной жизни. Считалось, что с увеличение длины косы повышаются физические и духовные силы женщины. Также верили, что длинная коса – это показатель крепкого...

Во все времена косы были популярны. Не исключение наши дни. Коса является элементом образа, подчеркивающего женское начало. Древние христиане твердо верили, что коса – это мощный оберег, защищающий свою хозяйку от темных сил. Кроме всего прочего, коса при правильном ее плетении, уходе за ней, гарантировала женщине благополучие в семейной жизни. Считалось, что с увеличение длины косы повышаются физические и духовные силы женщины. Также верили, что длинная коса – это показатель крепкого здоровья...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Длинна волос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни