Длинна волос

Интересные статьи и публикации по магии на тему Длинна волос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многим известно, что наши волосы это отражение нашей силы, нашей внутренней и внешней гармонии, а вид волос очень часто сигнализирует нам о состоянии наших дела и личных взаимоотношений с близкими людьми.

Отсюда вывод - каков гребень, таковы наши дела и отношения с родными и близкими людьми.

Какой бы ни была Ваша расческа (гребень) - деревянной, пластмассовой, серебряной, костяной - внимательно отслеживайте ее состояние и пригодность. Не следует хранить и тем более пользоваться беззубыми...

Сегодня очень много девушек заканчивают курсы парикмахерского мастерства и умеют стричь. Однако большинство из них имеют просто теоретические навыки, без практического опыта работы в салоне.

Естественно при возникновении необходимости подстричь кого-то из родных они с удовольствием соглашаются, ведь это не только помощь, но и экономия денежных средств. Многие люди так и поступают. Однако не каждый из них знает, что с древности существует примета, что жена не должна трогать волосы мужа.

По...

В ХVIII веке в Сицилии, в городке Таконе, жил уважаемый ремесленник Альберто Гордони. 3 мая 1753 года ремесленник шёл по двору замка и вдруг неожиданно исчез на ровном месте, «испарился» на глазах жены, графа Занетти и многих других соплеменников.

Изумлённые люди перекопали всё вокруг, но не нашли никакого углубления, куда можно было бы провалиться.

Ровно через 22 года Гордони появился опять, возник в том же самом месте, откуда исчез, – во дворе имения. Сам Альберто утверждал, что он...

Как я, баско-мексикано-ирландский американец, попал в мир шаманизма? Когда я отвечаю на этот вопрос, на поверхность сознания всплывает множество полузабытых воспоминаний. Множество нитей свились в богатый узор моего сегодняшнего интереса к шаманизму.

Когда я был ребенком и рос в Восточном Голливуде, в Калифорнии, я проводил много времени с моей бабушкой-мексиканкой, которая рассказывала мне бесчисленные истории об индейцах племени яки из центральной и северной Мексики.

Будучи набожной...

Во всем Бытии нет планет более красивых, чем подобные Венере. На Венере живет дух Прекрасного. Хлоя присутствует живейшим образом именно на Зорнице (Утренней звезде). Ясно и чисто поет Зорница в пространствах! Физически она несет пропорциональность, гармонию и нежность - у нее нет острых углов. Она любит наимилосерднейшим сердцем все живое, сияет радостью, когда ее любят, живет исключительно в любви , из-за любви и ради любви. Венера не может быть никому ненавистна, ибо она женственна и хороша...

Во время гипноза ваш разум может творить интересные вещи. Если вы и ваш гипнолог решили исследовать некоторые приемы из богатого арсенала техник гипноза, вы можете обнаружить себя действующим подобно маленькому ребенку, или наоборот, вы станете говорить как пожилой человек.

Вы можете вообразить, что играете в мяч, перепутать сегодняшний день с вчерашним или с завтрашним, а вместо членораздельной речи вы будете только грозить пальчиком. Все эти интересные события произойдут, только если вы...

Добрый день! Несколько месяцев назад приснился сон: "В сегодняшнем сне я была на магическом обряде, в нем было несколько людей и наставник, который говорил, что делать.... Мы стоять должны были кругом, но это был не совсем круг, скорее полукруг, я была замыкающей, но не соединилась с первым человеком... И если все было сделано правильно, и кому это позволено было увидеть, то должна была появится девушка (фея), и в нее, точнее в спину ей, нужно было кинуть зернышки и спросить про суженого, и она...

Вы замечали, что на каком-то этапе жизни к вам как будто начинают возвращаться ситуации из прошлого? Просто вот живете себе живете, а тут раз - и началось. На одной неделе "вдруг" начинают объявляться все бывшие или жизнь поворачивается так.

Что вам приходится на какое-то время во взрослом возрасте вернуться в родительский дом, а может быть от вас уходит близкий человек, и это сильно напоминает историю многолетней давности, когда вы оставили таким же образом того, кто любил вас.

Сердечные...

Что означает ваша поза во время сна

Поза, которую выбирает человек для сна, может многое поведать о его характере. Проведите эксперимент. Отметьте, как вы с партнером просыпаетесь чаще всего, и посмотрите результаты. Важно именно утреннее расположение тел!

Куда головой спать правильно: секреты хорошего сна

Уже давно не секрет, что хороший сон в немалой степени зависит от того, в каком положении отдыхает человек. Это касается не только расположения кровати относительно общего интерьера...

Со времен Средневековья до нас дошли истории о близких, интимных контактах людей с сущностями тонкого мира. Не один человек стал жертвой инквизиции в наказание за такую связь, ведь считалось, что под обликом ночного гостя скрывается сам Дьявол.

К мужчинам приходили суккубы, к женщинам – инкубы. Что же они собой представляют?

Инкуб – кто это?

Задолго до распространения христианства в мифологии разных стран появлялись упоминания о связи смертных с богами, духами природы, демонами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Длинна волос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни