Длинна волос

Интересные статьи и публикации по магии на тему Длинна волос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие человека как на изменение качества жизни. Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Тибетцы разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки (бритья) волос.

Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может...

Люди всегда задумывались о том, когда можно стричь волосы и как правильно стричь волосы. Стричь волосы лучше всего по лунному календарю. Стричь волосы в полнолуние не рекомендуется: самое лучшее - стричь волосы во время растущей луны.

От этого волосы будут быстрее и гуще расти. Важно знать когда стричь волосы ребенку. Русские народные приметы и традиции, идущие далеко в глубь веков говорят о том, что стричь волосы ребенку нужно не раньше года. Для этого существует своя причина.

Волосы...

Гребень - культовый предмет многих народов. Согласно преданиям, гребень связывают с духовной силой. Это символ, отождествляющий струи дождя, солнечные лучи, магию.

Магические свойства гребня

Гребень в славянской традиции - это оберег, предохраняющий от порчи, сглаза, болезней и неприятностей.

Применялся он и в любовной и приворотной магии и способен даже стать проводником судьбы.

Каждый зубец гребешка несет на себе ту или иную составляющую часть личности человека, соединенные в...

Гребень - культовый предмет многих народов. Согласно преданиям, гребень связывают с духовной силой. Это символ, отождествляющий струи дождя, солнечные лучи, магию.

Магические свойства гребня

Гребень в славянской традиции - это оберег, предохраняющий от порчи, сглаза, болезней и неприятностей. Применялся он и в любовной и приворотной магии и способен даже стать проводником судьбы.

Каждый зубец гребешка несет на себе ту или иную составляющую часть личности человека, соединенные в одно целое...

Каждая женщина знает множество уловок, которые делают ее привлекательнее и помогают добиваться поставленных задач. Эксперты рекомендуют взять на заметку простые заговоры, с помощью которых получится привлечь любовь, обрести уверенность и не пасовать перед неоднозначными ситуациями.

Заговор на шпильку для привлекательности

Собирая сложную прическу или закалывая волосы невидимками и шпильками, произносят такой заговор:

«Красота моя неотразима. Глаза сияют, внимание привлекают. Прическу создаю...

В сказке про Буратино девочка Мальвина имела голубые волосы. Когда-то это было из разряда фантастики. Сейчас никого не удивишь всевозможными цветовыми оттенками женских причёсок.

Биоэнергетика в цвете волос

Но что скрывается за различным цветом волос, кроме моды? Конечно же, каждый цвет генерирует определённый тип энергетики и может влиять на психическое состояние человека, его мысли, чувства. В эзотерике и магии известно, что обладательницы чёрны волос имеют более сильную энергетику и...

Напомню золотое правило. Стрижка волос на растущей Луне ведет к увеличению скорости роста волос, стрижка на убывающей Луне – к укреплению волос, как корней, так и структуры, и некоторому замедлению роста.

На Новолунии, Полнолунии, а также растущем и падающем квадратах, в салоны красоты отправляться не стоит.

Здесь приведены некоторые рекомендации, исходя из положения Луны, и отчасти Венеры в знаках. При выборе времени похода в салоны красоты стоит учитывать не только положение и фазы Луны...

1.Введение

Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.

Астрология призвана сделать человека совершенным и гармоничным. Помочь ему найти тот единственный путь к гармонии души и тела. Эта наука рассказывает о предназначении каждого...

Одна из наиболее интригующих разновидностей легенд об оборотнях связана с детьми, воспитывавшимися среди волков, подобно диким зверям, и в такой степени перенявшими привычки и повадки животных, что нормальная жизнь среди людей стала для них совершенно невозможной.

Мальчик-волк, как мы уже говорили, известен с самых древних времен, а история Ромула и Рема - один из самых ранних описанных случаев. Одичавшие дети, сами по себе имея лишь касательное отношение к легенде об оборотне, видимо...

Косы на протяжении многих лет сохраняют свое первенство в рейтинге популярных женских причесок. Плетение кос может расцениваться как магический ритуал, способствующий привлечению успеха, счастья и любви. Накопленная столетиями мудрость является основой заговоров, способных притянуть удачу.

Дамы имеют полное право гордиться своими длинными и ухоженными волосами. Всем известно, как сложно сохранить их натуральную красоту. Специалисты советуют использовать в уходе только проверенные средства и не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Длинна волос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни