Четырехлистный клевер

Интересные статьи и публикации по магии на тему Четырехлистный клевер вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это такое кожное заболевание, при котором клетки кожи начинают размножаться слишком быстро; в большом количестве производятся незрелые клетки, которые не успевают развиться, образовав настоящий кератин. Новые клетки растут быстрее, чем старые, омертвевшие слои успевают слущиваться, поэтому на коже возникают утолщенные покрасневшие участки, покрытые серебристыми чешуйками.

Такие участки могут появиться в любом месте, часто они возникают на наружной поверхности локтей и коленей, а в тяжелых...

Говорят, дурных примет на белом свете гораздо больше, чем хороших. Например, все прекрасно знают, что перебежавшая дорогу черная кошка или идущая навстречу женщина с пустым ведром сулят неприятности, а то и чего похуже.

Но не все так плохо в этом мире — есть и приметы, предвещающие счастье. И таких народных примет в действительности немало.

В старину девушки искали клевер с пятью лепестками: кто найдет, того ждет удача. В наши дни клевер растет не везде, зато кусты сирени встречаются почти на...

Символом сытой жизни издавна является ложка. Неслучайно появился и талисман в виде такого предмета — ложка-загребушка. Чтобы магическая вещица работала на благосостояние человека, ею нужно правильно пользоваться.

История

На Руси ложка считалась не просто столовым предметом, но и особым атрибутом, привлекающим в дом деньги, а значит и еду. Ее магия известна еще с дохристианских времен. Даже в гости в старину люди ходили со своей деревянной ложкой. Некоторые столовые приборы специально...

Бабушки любят поворчать: дескать молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:

Если ребенок родился головой на север:

- всегда будет здоров;
- если на запад - недолгожитель;
- если на восток - неудачник;

- если на юг - хилый, вялый, болезненный.

От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни, являются приобретенными от планет.

Если спите на север:

- это здоровье, хорошие сны и т.д.;

- если на юг - сонливость...

Летом :

утренняя заря имеет оттенки от красного до светло - красно - коричневого

звезды в ночном небе светятся очень ярко

ночью роса на траву не выпадает, по приречным низинам туман не стелется

утром ночная роса долго не высыхает

днем парит, а к вечеру ощущается духота

шары одуванчиков складываются (сжимаются)

цветы вьюнка закрываются

колючки шишек репейника (лопуха) расправляются

листочки клевера выпрямляются

цветы звездчатки не раскрываются целый день...

В древности люди придавали большое значение травам. В Сибири, на Севере у каждого шамана было своё “колдовское” дерево. Жизнь колдуна была тесно связана с деревом – погибало дерево, погибал и шаман. Так в чём же могут помочь растения?

Крапива – снимает порчу, защищает от недоброй энергии и колдовства.Так же крапива считается целебной, и поэтому часто используется в зельях.

Дуб – священное и волшебное дерево, наделяет силой.

Берёза– покровительница женщин и девушек, так же считается...

ОТЕКИ. Оберните ноги на ночь пластырем, сделанным из воска, оливкового масла и воды. При необходимости процедуру повторите.

ОТЕК КОЛЕНА. С рецептом лечения этой болезни связана интересная история. Один экскаваторщик, работая на осушении болота, оцарапал колено какой-то старой железкой.

Оно опухло, покраснело, загноилось, и врачи предложили экскаваторщику ампутацию ноги. Однако прежде чем лечь в больницу, он решил посоветоваться с Вангой, и она предложила ему найти ... жабу в том болоте...

Это очень распространенное явление во время пубертатного периода, но у некоторых людей они могут оставаться и в более поздние годы. Повышение в юности гормонального уровня приводит к увеличению активности сальных желез на коже, и, если она становится чересчур высокой, железы вырабатывают лишнее количество кожного сала, нашего естественного жирового смазочного материала.

Оно в свою очередь может закупорить сами железы и волосяные фолликулы, которые инфицируются, образуя угри.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Фурункул представляет собой сильно воспаленный и инфицированный участок кожи, часто он возникает при закупорке волосяного фолликула. Если несколько фурункулов расположены близко друг от друга, они могут образовать обширный воспалительный очаг с несколькими заполненными гноем «головками», такой очаг называется карбункулом.

Если фурункулы у вас повторяются, это значит, что вы страдаете фурункулезом. Знакомый всем ячмень на глазу — это на самом деле фурункул, возникший в основании ресницы...

Рядом с человеком живет множество насекомых, укусы многих из них могут быть чрезвычайно болезненными. В любом случае, если укус был произведен в область рта, а то и глотки (бывает и такое), а также если имеются признаки аллергической реакции с нарушением или затруднением дыхания, следует без промедления обратиться к врачу.

АРОМАТЕРАПИЯ

На место укуса можно нанести каплю лавандового масла или масла мелалеуки, желательно разведенную в небольшом количестве ледяной воды. Эту процедуру следует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четырехлистный клевер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность