Четырехлистный клевер

Интересные статьи и публикации по магии на тему Четырехлистный клевер вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Абсцесс развивается при попадании в организм гноеродных микробов (стафилококков, стрептококков и др.). Они проникают через поврежденную кожу или слизистую оболочку или распространяются из имеющегося в организме гнойного очага по кровеносным и лимфатическим сосудам в соседние ткани или органы (мозг, печень, легкие и др.).

В месте их внедрения развивается абсцесс. Микробы вызывают в тканях гнойное воспаление с образованием гнойной полости. Благодаря защитной реакции организма вокруг гнойной...

1.Положите немного сухих водорослей под ковер в самой посещаемой части вашего дома.

2.Всегда мойте окна с уксусом или аммиаком, чтобы привлечь благословение духов ветра.

3.Купите часы с боем или будильник и при звуках звонка или боя часов, повторяйте свою любимую аффирмацию для процветания.

4.Держите дверь в ванную комнату и туалет всегда закрытыми, чтобы энергия процветания не утекала из дома.

5.Храните в своем сейфе или бумажнике сухой клевер четырехлистник.

6.Смазывайте...

Западное направление

Запад — направление детей и творчества. Запад ассоциируют с интуицией, организацией и завершением дел. Мы создаем детей и отпускаем их. Мы завершаем проекты и переходим к следующим делам, а голос интуиции подсказывает нам, где искать реализации в следующем цикле.

ВОКРУГ НАС

Запад ассоциируется с осенью, это угасание природного цикла, средний возраст человека, период завершения дел с помощью самодисциплины и творчества. Энергию завершения и успех притягивает Металл...

В былые времена, когда большая часть территории Британии и Северной Европы была покрыта лесами и деревья давали нашим предкам кров, пищу и топливо, шаманское искусство общения с деревьями позволяло людям черпать из глубокого резервуара знаний и опыта.

Согласно этому искусству, качества отдельных видов деревьев и растений выражали духовные понятия. Союз с деревом подразумевал развитие и обогащение того или иного качества. Вот список основных деревьев и растений вместе с их атрибутами...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

Поиск новой любви
Если в прошлом году вас покинул любимый человек и вы считаете, что лучшим лекарством для вашего разбитого сердца будет новая любовь, то установите на столе большую фарфоровую чашу или пиалу, большое зеркало и розовую свечу.

Сядьте за стол и зажгите свечу. Бросьте в чашу сухие листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. Добавьте к ним три капли лавандового масла или масла руты. Перемешайте все травы в чаше руками. Делая это, пристально смотрите в глубину...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

Ритуалы и обряды для привлечения денег зачастую связаны со стихиями, с природой. И это не случайно. Ведь люди, и всё, что их окружает, тесно взаимодействуют на различных уровнях бытия. В этом и есть секрет любой магии.

Магия растений

Все знают, что 7 июля — день Ивана Купалы… В это время многие растения приобретают невероятные магические свойства и энергетику защиты от негативной энергии. Эзотерики и травники полагают, что такие растения, как вербена, базилик, клевер, петрушка, мята и...

Седьмого июля наступает один из самых мистических дней в году — праздник Ивана Купалы. В это время можно не только привлечь благополучие и удачу, но и заглянуть в будущее.

Иван Купала — старинный славянский праздник. С ним связано множество обычаев и примет, гаданий и ритуалов.

Одной из самых ярких традиций купальской ночи является поиск цветка папоротника. Считается, что нашедший его сможет исполнить любую свою мечту.

Кроме обрядов, в эту ночь проводят гадания. Многие из них отличаются...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четырехлистный клевер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?