Четырехлистный клевер

Интересные статьи и публикации по магии на тему Четырехлистный клевер вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия - это искусство изменять жизнь при помощи сил и средств, которые в массовом сознании считаются сверхъестественными. На самом деле необычными свойствами их наделила матушка-природа. Нужно только знать, как использовать их себе на пользу.

Сегодня поговорим о растениях, способных защитить нас и наш дом от негативного воздействия. Травы, о которых пойдет речь, можно купить в магазине, собрать в поле, в лесу, вырастить в собственном саду. Подобных растений довольно много, поэтому ограничимся...

Как хочется, чтобы все наши желания исполнялись. Захотел - и нашлась вторая половина... Помечтал – и деньги посыпались нескончаемым потоком... Так не бывает, - скажете вы. И будете неправы. Бывает - но с теми, у кого есть Свиток желаний.

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
Вот, например, вы хотите машину. Грезите о ней день и ночь. Но откуда Высшие силы знают, «жигули» вам подавай или «мерседес». А разница, согласитесь, существенная. В итоге вы получите энную сумму денег, но ее вряд ли хватит на воплощение...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Кельтская тема сегодня в моде. Мы с удовольствием покупаем кольца и браслеты, носим свитера с причудливыми орнаментами, украшаем этническими аксессуарами дом, некоторые даже делают татуировки с кельтскими узорами. И зачастую мы не представляем, что означают все эти символы. А ведь если использовать их осознанно, мы на самом деле можем привлечь удачу, помощь судьбы, убрать с жизненного пути те или иные препятствия. Кельты верили, что человеческий дух - это частица мирового Духа. Что через...

Энергетические вампиры, присутствуя рядом, могут производить отрицательное воздействие даже на стойких людей. Существуют эффективные обереги, помогающие защищаться от них как дома, так и вне его.

Энергетические вампиры — это люди, которые подпитываются чужими эмоциями и моральными силами. Рано или поздно каждому доводится вступить в диалог с таким человеком. И лучше правильно вести с ним беседу, потому что абстрагироваться от энергетического вампира полностью достаточно сложно. Вам помогут...

Голубоглазые люди наводят порчу, зато черная кошка – это к удаче. Нельзя втыкать палочки в рис и, тем более, смотреться в зеркало в темной комнате – это может иметь страшные последствия!

Приметы и суеверия в разных странах мира выглядят, порой, весьма забавно, но иногда могут и напугать…

В каждой культуре существуют суеверия. И продвинутый европеец, и абориген из племени туарегов, верит в чудесную силу талисманов и опасается дурного глаза. Некоторые приметы у жителей разных стран схожи...

Согласно канонам фэн-шуй, входная дверь является энергетической границей между внешним миром и домом. Именно поэтому дверь важно оформить правильно, чтобы в доме всегда царило благополучие.

Правильно подобранная дверь и подходящий дизайн помогут вам сделать энергетику дома положительной раз и навсегда. Старайтесь следовать советам фэн-шуй, которые собирались и улучшались веками.

Цвет двери

Самое важное для двери — это ее цвет. В фэн-шуй огромное значение уделяется выбору оттенков, потому что...

Магические амулеты могут привнести в жизнь позитивную энергию, удачу, процветание и давать чувство защищенности. Амулеты использовались людьми на протяжении веков. Они способны сфокусировать энергию на привлечение счастья и успеха, дать своему владельцу хорошее здоровье и оградить от злых сил. Можно купить амулет в магазине, но гораздо эффективнее сделать его своими руками.
Амулеты бывают действенными при условии, что используются в благих целях. Поэтому к изготовлению талисмана следует...

Славянские обереги связаны с силами природы. Ее энергия способна помочь любой женщине в поисках счастья, в привлечении удачи и в решении любых проблем.

Лучшим талисманом для любой женщины служит ее имя. Обратите внимание на пять женских имен, которые приносят обладательницам счастье и удачу. Назовите так свою дочку, чтобы ей всегда сопутствовал успех.

Украшения из серебра

Славяне верили в то, что не золото, а именно серебро способно успокаивать душу женщины, избавлять ее от негативных мыслей...

Растения – выступают живыми существами. В результате проведённых учёными экспериментов было установлено, что они реагируют на позитивные либо негативные слова человека. Не зря же в древности люди уделяли большого внимания окружающему миру, прислушивались и присматривались ко всему, что происходит вокруг, делая на основании этого выводы на будущее.

Сохранились народные приметы о растениях, пользующиеся популярностью по сегодня. Предлагаю ознакомиться с самыми известными из них в материале ниже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четырехлистный клевер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни