Как стать миллионером?

Ритуалы и обряды для привлечения денег зачастую связаны со стихиями, с природой. И это не случайно. Ведь люди, и всё, что их окружает, тесно взаимодействуют на различных уровнях бытия. В этом и есть секрет любой магии.
Как стать миллионером?
Магия растений

Все знают, что 7 июля — день Ивана Купалы… В это время многие растения приобретают невероятные магические свойства и энергетику защиты от негативной энергии. Эзотерики и травники полагают, что такие растения, как вербена, базилик, клевер, петрушка, мята и подсолнух способны привлечь денежную энергию. Секрет привлечения денег в описанной практике прост: очень важно при изготовлении денежного букета, чтобы Вы лично собирали цветы и травы. Даже одного вида из перечисленных растений будет достаточно, чтобы создать магический букет, для привлечения и активизации денежной энергии.

Как правильно изготовить денежный букет?

Для начала Вам необходимо подобрать достойное и правильное место, где растёт нужная трава. Остерегайтесь таких мест как кладбища, территория, прилегающая к свалке или помойке, территории с большим скоплением людей. Когда Вы подобрали подходящее место, смело в нужный день и час, можете начинать сбор растений.

Для изготовления денежного букета Вам понадобится сама трава, верёвка (желательно льняная) и новый хлопковый или льняной платок или кусок ткани, в котором Вы станете хранить свой букет. Важным фактором является Ваше внутреннее состояние во время сбора трав. Желательно перед процессом сбора растений принять контрастный душ. Это позволит восстановить баланс тонких энергий и эфирного тела. Старайтесь пребывать в хорошем расположении духа, в гармонии с собой и окружающим миром. Гоните от себя негативные мысли и сильные переживания. После этого Вы можете приступать к сбору магического букета.

Собирать денежный букет необходимо вечером 6 июля или рано утром 7 июля, когда на траве появится роса. Роса в этот момент имеет особые энергетические свойства. Когда Вы рвёте траву, необходимо произносить вслух именно то изменение ситуапции, которое Вы желаете получить в финансовой сфере. Например: «Я получаю повышение оклада», «Я получаю премию», «Мой дополнительный доход возрастает в три раза» … Собрав травы и цветы для привлечения денег, озвучивая свои желания, Вы связываете букет льняной тесёмкой и оборачиваете в льняной платок, таким образом, как будто укладываете в конверт.

Имеет важное значение, чтобы по пути домой Вы ни с кем не беседовали и не оборачивались. Принесённый букет положите рядом с изголовьем своей кровати или под кровать на уровне головы.

Этот магический букет с капельками чудодейственной росы будет привлекать финансовую энергию и увеличит Ваш достаток. Отходя ко сну, Вы можете брать букет в руки, вдыхая аромат, произносить те же формулировки, которые Вы проговаривали во время сбора трав. Общаясь таким образом с невидимым тонким миром, Вы получаете подпитку своих энергетических тел и привлекаете материальные блага. Когда у Вас будет важная встреча или разговор с руководством компании, в которой Вы работаете, берите с собой небольшую щепотку травы из букета, положив её в левый карман. Это защитит Вас от потерь и увеличит финансовую прибыль, а так же будет способствовать построению выгодных партнёрских отношений.

Рекомендации по знакам Зодиака для привлечения денег

Знаки Огня (Овны, Львы и Стрельцы) оборачивайте льняную верёвку вокруг своего букета 2 раза и завязывайте на три узла.

Знаки Воды (Раки, Скорпионы и Рыбы) оборачивайте верёвку вокруг своего букета 9 раз и завязывайте 7 узлов.

Знаки Воздуха (Весы, Водолеи, Близнецы) оборачивайте вокруг букета верёвку 4 раза и завязывайте 5 узлов.

Знаки Земли (Козероги, Тельцы, Девы) оборачивайте верёвку вокруг венка 3 раза и завязывайте 8 узлов.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7117.
×

По теме Как стать миллионером?

Как стать счастливым

Получать удовольствие вполне нормально. Это одно из самых важных свойств...
Магия

Как стать астрологом

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и...
Магия

Как стать магом

Как стать магом? Многие и многие люди на протяжении столетий задавались этим...
Магия

Что такое Счастье: как стать счастливым человеком?

Абсолютное Осознанное Счастье - это Абсолютное, полное и мгновенное имение ВСЕГО...
Магия

Как стать счастливой?

Практически всю свою осознанную жизнь (примерно 16 лет) я испытываю трудности в...
Магия

Как стать богаче - денежные приметы

Недаром наши предки по крупицам собирали приметы: их опыт и внимательное...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность