Часы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Часы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Занимаясь внутренним обустройством дома, мы, как правило, совершенно забываем про садовый участок. Возможно, просто не хватает времени, а может быть, вы просто не испытываете склонности к садоводству. Применение принципов фэн-шуй на садовом участке открывает новые увлекательные перспективы и порой может привести к неожиданным результатам.

Общее правило (и это едва ли удивительно) - садовый участок должен гармонично дополнять жилой дом. Однако это лишь общие слова. Дома, как бы мы ни пытались...

Занимается предсказаниями событий, которые должны произойти в тех или иных странах, в тех или иных государствах.

Так, например, финансовая паника осенью 1907 года в США была намного раньше предсказана астрологами многих стран мира.

Она была вызвана прогрессивной Луной в прогрессивном гороскопе США, которая в тот период времени образовала точную оппозицию с прогрессивным и радикальным Ураном, находившемся в зодиакальном знаке Козерога.

Так же, намного раньше был предсказан...

Упражнение 6
УСТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОГО МЕСТА СИЛЫ
Дома

Для выполнения любой шаманской работы вам понадобится место, где вы можете чувствовать себя спокойно и уютно, не отвлекаясь на посторонние мысли и занятия.

Помните, что некоторые виды шаманской деятельности выходят за рамки времени и пространства, поэтому вам нужно найти место, где вы сможете полностью раскрепоститься. Обстановка и площадь помещения не имеют значения. Важен не физический участок, а пространство духа, поэтому если у вас...

В Фен-Шуй принято использовать символические инструменты для защиты от неблагоприятных влияний. Казалось бы как изображение или статуэтка, иероглифическая надпись может исправить ситуацию? Нам, людям привычным к западному образу мышления это сложно понять, но точно так же сложно понять принцип гомеопатии, когда вода может «заряжаться» информацией.

Примерно точно так же, на информационном уровне действует и присутствие символов в помещении. Они транслируют некий энергоинформационный посыл...

Что такое Тенсегрити?
Тенсегрити - это модернизированная версия некоторых движений, называемых магическими пассами, которые были разработаны индейскими шаманами, жившими в Мексике во времена, предшествующие испанскому завоеванию.

Времена, предшествующие испанскому завоеванию - это термин, который использовал дон Хуан Матус, индейский шаман из Мексики, посвятивший Карлоса Кастанеду, Кэрол Тигз, Флоринду Доннер-Грау и Тайшу Абеляр в мир познания шаманов, живших в Мексике в древние времена...

Множество народных примет связано с человеческим телом. Многовековые наблюдения наших предков оставили нам интереснейшие приметы, которые и в современном мире могут предупредить о надвигающейся опасности или подсказать путь к счастью.

Так уж сложилось, что люди с древних времен доверяют своему телу и верят, что посылаемые им сигналы обязательно являются знаком чего-то необычного. Среди прочих примет можно выделить моменты, когда чешется грудь. Верить в них или нет, дело каждого. Однако...

Чудесное время, когда можно радовать подарками — хоть себя самого, хоть своих близких и любимых! Что же такое подарить, чтобы не просто доставить радость, а еще хотя бы немного поколдовать? Какие предметы мира материального будут полезными в повседневной жизни и талисманами-амулетами поработают?

Наступающий год Земляного Кабана (Желтой Свиньи) в странах Востока отметят 5 февраля. У нас покровителя года чествуют чуть раньше, в календарный Новый год. Заметим, что Кабан — последнее из животных...

Архетипы Тельца – фермер в банковском хранилище (вместе со своими друзьями!) Телец воплощает архетипы Искателя Защищенности, Возделывателя, Верноподданного и Хранителя.

Искатель защищенности

Внутренняя и внешняя защищенность – абсолютная ценность для Тельца. Ощущение защищенности пробуждает в нем Умное Сознание – с его помощью он может увидеть, что в нем уже есть все, что ему нужно.

Телец пытается обеспечить внешнюю защищенность с помощью материальных вещей – для него очень важна финансовая...

Тем, кто хочет обрести любовь и счастье, поможет мощная мантра. Древнеиндийские заклинания обладают исключительной силой, способной привлечь в жизнь человека то, о чем он мечтает.

С древнейших времен люди искали способы изменить свою судьбу, привлечь в жизнь счастье и благополучие, обрести любовь и богатство. Благодаря мантрам каждый сможет достичь того, что нужно ему на данном этапе.

Правила чтения мантр любви и счастья

Мантры — это особый вид звуковых вибраций, которые обретают силу в тот...

Благодаря нумерологии каждый может изменить жизнь в лучшую сторону. 7 июля — зеркальная дата, энергетика которой поможет избавиться от неприятностей и привлечь счастливые перемены.

Изменить жизнь к лучшему можно благодаря особой энергетике определенных дней календаря. В июле такой датой будет седьмое число. Эксперты рекомендуют в этот день прислушиваться к интуиции, которая обязательно подскажет верное направление к успеху.

Как изменить жизнь к лучшему 07.07

Семерка — уникальное число. Она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни