Часы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Часы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрологический ТАЛИСМАН — это особым образом намагниченный предмет, который предназначен для защиты от различного рода неприятностей, несчастий или опасностей, для лечения недугов и развития определенных способностей, для успеха и удачи.

В качестве талисмана может служить любая вещь.

Особенно часто используются в такой роли природные минералы, которые, формируясь в течение миллионов лет, накапливали особую силу Земли. Любой предмет может быть искусственно намагничен, ему могут быть заданы...

Довольно часто причиной появления проблем в жизни являются окружающие нас с вами вещи. Эксперты поделились своим мнением о том, какие из вещей являются самыми опасными и почему они отпугивают удачу и счастье.

Обычно несчастья приносят люди, но гораздо чаще мы вредим сами себе, поскольку не выбрасываем то, что отравляет нашу жизнь и домашнюю энергетику. Обязательно избавьтесь от всего, о чем идет речь далее. Так вы сможете стать сильнее и удачливее.

Сломанные часы

Если у вас есть наручные или...

Множество "народных примет" и практических приемов защиты было забыто за годы научного материализма, и снова приходится напоминать о том, что было общеизвестно. Хотя иные деревенские бабушки до сих пор всего этого не забывают.

Сейчас подобной "забывчивостью" активно пользьзуются самочинные, и порой малоквалифицированные ведьмы, ошарашивая нас предложением предсказать судьбу, начиная со слов "...Ах, молодой(-ая), красивый(-ая)! Злой человек наслал на тебя порчу, вот я выдеру у тебя волос, он...

Наступление очередного цикла – время перемен, когда право творить чудеса дается всем желающим. И магические обряды на Новый год 2018 пригодятся каждому, кто стремится к счастью.

Чем особенен 2018 год

Покровителем 2018 года станет Желтая Земляная Собака.

Животное отличается верностью, коммуникабельностью и желанием помогать. Кроме того, оно принадлежит к земной стихии, а значит, сфера его влияния – все материальное: деньги, имущество, работа.

В этот год дела пойдут в гору у тех, кто...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

Особенностью этой статьи является то, что её автор также развил в себе способность к дистанционному воздействию на предметы.

Многие из нас слышали об удивительных способностях, которыми обладают некие уникумы — люди потратившие десятилетия на занятия по йоге, либо развившие эти магические силы в путешествиях по священным местам древних цивилизаций, либо получившими этот волшебный дар по наследству.

Среди ясновидения, возможностей к целительству и астральным путешествиям, важное место...

Кому из нас не твердили с детства, что нельзя есть перед зеркалом или, отправляясь в дорогу, шить и гладить. Примет и суеверий у разных народов много. Есть свои табу и у славян, но, что из них правда, а что - не больше чем чей-то вымысел, мы и попробуем рассказать сегодня.

Примета нельзя сообщать никому, даже родным, имя еще не родившегося ребенка. Иначе злые силы могут украсть его счастливую судьбу. Если кто-то пытается обсудить с будущими родителями этот вопрос, они должны ответить...

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Практика толкования мирских снов не всегда полезна для духовного развития, так как может вводить в заблуждение. Поэтому следует толковать не мирские сны, а духовные.

Введение.

Три человека, отправившиеся в долгое и изнурительное путешествие, встретились на большой дороге и решили странствовать вместе.

Они объединили свои припасы и по-дружески делили невзгоды и удачи, лишения и радости пути.

Но вот наступил день, когда от всей их провизии остались кусочек хлеба и глоток воды во фляге...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность