Часы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Часы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кто из нас хотя бы раз в жизни не жалел об этих самых бесцельно, а значит, и бесполезно, бездарно прожитых годах? Так почему же мы так легкомысленно относимся к минутам и часам, задумываясь только о годах, и никак не хотим понять, что, живя подобным образом, мы приближаем безрадостную старость, так и не успев насладиться молодостью и зрелостью? Почему мы не успеваем? Попробуем разобраться и разложить все по полочкам. Итак, давайте займемся простой арифметикой и прикинем, куда уходит время.Работа...

Вы любите себя? Точно любите? Если "да", то значит в жизни у вас на добрый порядок заморочек меньше, чем у большинства населения земного шара, вы счастливый человек — с чем вас и поздравляю. Дальше вам читать незачем, потому что вы и так уже всё это знаете. Остальных приглашаем в гости в неизведанный мир Намерения и Любви, где каждый сам творит своё жизнь и свою внешность в том числе.

Человек привык считать себя отдельным и независимым существом, делая акцент преимущественно на том, что...

Домашняя энергетика очень важна. Если она позитивна и сильна, то люди, живущие в таком помещении, будут меньше болеть, чаще смогут встречать на своем пути удачу и будут иметь стабильное хорошее настроение.

Энергетика дома напрямую зависит от того, насколько в нем чисто. Есть как минимум три веские причины сделать уборку прямо сейчас. Не откладывайте такие важные дела на потом, поскольку чем дольше вы тянете с ними, тем больше вероятность попасть в неприятную ситуацию.

Сухие цветы

Многие...

Мудрость наших предков помогает избежать неприятностей в повседневной жизни. Чтобы неудачи не коснулись вас, важно знать о приметах, предвещающих негативные события.

Суеверий и примет существует великое множество. Они часто помогают выбрать верный путь к благополучной и счастливой жизни.

Поверья делятся на плохие и хорошие, и каждое из них помогает определиться с верным направлением. Особое внимание люди уделяют несчастливым приметам, ведь они предупреждают о возможной опасности...

04.02.2003
Вчера вечером отключили электричество. Делать было особо нечего, пришлось рано лечь спать. Проснулся в три часа ночи, электричество уже было, и я сел за компьютер сделать некоторые вещи, которые вчера не успел, просидел до половины пятого, после чего решил что нужно немного поспать, т.к. через два часа вставать на работу.

Некоторое время просто лежал и думал о разных вещах, сознание было ясным и спать не очень хотелось. Через некоторое время ощутил что скоро произойдет засыпание...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Вы можете модифицировать это упражнение и настроить внутренний будильник таким образом, чтобы он следил за вашим распорядком и назначенными встречами на протяжении дня. Для этого вам надо внести в упражнение небольшое изменение.

Вы должны приказать внутреннему будильнику, чтобы он «тревожил» вас в определенное время вспышкой света в вашем сознании или звоном в ушах. Одним словом, как вам будет удобнее…

Техника исполнения:

1. Перед сном закройте глаза и выйдите на основной...

Астрология тесно связана с магией. Разумеется, астролог, не желающий заниматься магией, может ею не заниматься. Хотя, даже не желая этого, он все равно ею занимается.

Например, выбирая подходящее время для какого-либо дела. Ведь магия – это активное вмешательство в существующую реальность с целью изменить ее при помощи таинственных, не совсем познанных, но мощных энергий. Подыскивая нужное время для какого-либо совсем не магического действия, астролог намеревается использовать энергию планет в...

Известный американский парапсихолог Алан Бэкли всю свою жизнь посвятил исследованию психической энергии человека.

Его интерес к этому вопросу возник еще в детстве. Когда Алану было десять лет, отец подарил ему наручные часы.

Отец тогда признался, что сам он не может носить часы. Через полчаса после того, как он надевает их на руку, они останавливаются. Отец проделал этот опыт несколько раз. Когда он снимал часы, они снова начинали тикать. Алан и его отец испробовали разные часы, новые и...

Чтобы не навлечь на себя проблемы, важно знать, какие из найденных вещей крайне нежелательно брать в руки и тем более присваивать себе. Они могут принести негатив, болезни и разного рода несчастья, которые легко перейдут от вещи к их новому владельцу.

Предметы, способные навредить человеку, могут быть специально оставлены на улице, в подъезде многоэтажного дома, около мусорных баков или на парковой скамье, чтобы их скорее нашли и взяли себе. Мы уже не говорим о находках возле церкви, на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация