Часы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Часы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Издавна люди задумывались над вопросом: что лучше - длительный сон через большие интервалы времени или же, наоборот, кратковременный сон, но с большей часто­той?

Известно, что сон у детей до пяти лет носит полифазический характер, т. е. они в течение суток многократно засыпают и пробуждаются.

Такой дробный сон вызван необходимостью кормления при общей большой продол­жительности сна. Некоторые народы жарких стран также сочетают ночной и дневной сон. Необходимость в таком сне очевидна в...

Астрология по своей сути - магическое искусство. Правда, астрологи убеждены, что наша судьба начертана в звездах, но столь же твердо они верят и в то, что влияния звезд человек может использовать себе во благо.

Если для того, чтобы купить дом, вы ждете, пока Меркурий и Юпитер не займут определенные позиции на небе.

То вы совершаете такую же магическую операцию, какой является, например, средневековая процедуpa излечения от лунатизма, предписывавшая в момент, когда растущая Луна будет...

В мире существует множество систем, по которым люди определяют, что с ними случится, что их ожидает в будущем. Мы знаем и принимаем к сведению зодиакальный гороскоп, знания друидов, восточный гороскоп. Но нам, жителям Калмыкии, часто приходится синхронизировать свои поступки с тибетской астрологией, и не только в религиозном смысле, но и в бытовом, например, в вопросе, когда идти стричься.

Эта система знаний имеет глубокие древние корни и связана с другими астрологическими знаниями.

Из...

Магическим свойствам драгоценных камней посвящено множество книг. В них подробно описано, в каких случаях полезнее бриллианты, а когда надо отдать предпочтение изумрудам. Между тем множество людей ограждает себя от сглаза и порчи вовсе не с помощью бриллиантов и изумрудов.

Они сами создают для себя амулеты, хотя редко догадываются об этом.

Амулетом может стать любой самый обычный предмет: чашка и полотенце, очки и абажур, ковер и зажигалка. Тот, кто бережно хранит вещи, напоминающие о...

Родные стены должны создавать комфорт. Но некоторые вещи ставят под угрозу не только уют, но и позитивную энергетику жилья. От них вам необходимо избавиться как можно скорее, иначе можно потерять удачу и хорошее настроение.

Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные перемены. Счастье можно получить, живя по определенным правилам, следовать которым не составит особого труда ни для кого. Создание благоприятных условий в доме — одно из таких правил.

Энергетика...

Множество примет связано с домом и бытовой жизнью. Некоторые из них предупреждают об опасности, которую можно обойти стороной, если быть внимательными.

Любые негативные приметы можно нейтрализовать, поэтому не расстраивайтесь, если случилось что-нибудь, что сулит неприятности. Старайтесь выносить для себя позитивный урок из всего происходящего.

Приметы, связанные с кухней

Рассыпать соль — самая известная примета из всех. Она является признаком того, что скоро придется встретиться с большими...

День рождения является одним из главных праздников в жизни человека. С каждым ушедшим годом мы задумываемся о том, как мы провели это время, и как улучшить нашу жизнь в следующем году.

Существует множество примет на день рождения, которые помогут вам увеличить ваши шансы на удачу, найти любовь или прожить свою жизнь так, как вы хотите до следующего дня рождения.

Также это прекрасный повод собрать друзей и семью и поддержать традицию, которая уходят корнями в далекое прошлое.

Вот как нужно...

Бывает, что несчастья вдруг наваливаются в нашу жизнь снежным комом. Все выходит из-под контроля и кажется, что беды не закончатся никогда.

Людям свойственно искать причины такому невезению, и, возможно, у нас есть ответ. Если в вашем доме есть эти предметы, выбросите их или постарайтесь найти им замену, иначе они внесут сумятицу в вашу жизнь.

Приметы и суеверия в доме

1. Мертвые предметы

Если вы забыли полить цветы и листья начали высыхать, вам пора с ними распрощаться. Держать в доме такие...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?