Часть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Часть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здесь человек испытывает свое величайшее счастье, двигаясь с энергиями осознания и просвещения. Свободный от оков, созданных обществом, неограниченный рамками предсказуемых ожиданий, он способен испытать все, что существует за пределами установившегося общества.

Он стремится знать все: о людях, мире и вселенной. Он хочет знать, как так много явно различных аспектов жизни ухитряются соответствовать друг другу.

Цель Части Фортуны в Водолее — это чувство отсутствия сдерживания. Его счастье...

Планеты, которые формируют оппозицию к Части Фортуны, в то же время формируют соединение с Частью Беспристрастного Сознания. Таким образом, то, что они, по-видимому, забирают у человека в одной сфере, они дают ему в другой. Эти планеты функционируют наилучшим образом, когда человек не пытается использовать их для персональной выгоды. Это не означает, что человек обязательно должен быть дающим, а не получающим. Более важно, чтобы использование этих планетарных энергий не связывалось с обладанием...

Планеты, формирующие соединение с Частью Фортуны, помогают человеку достичь его величайшей «Радости», если он научится использовать их и позволит им действовать позитивным образом. Они направляют энергию человека по пути к счастью, чтобы он не мог не найти его.

В сущности они добавляют фокусирующую способность, чтобы человек не отклонялся в сторону от того, куда его направляют.

Вместе с тем эти планеты формируют оппозицию к Части Беспристрастного Сознания. Таким образом, они удерживают...

Один из наиболее интригующих и таинственных аспектов астрологии — это Часть Фортуны. Хотя многие астрологи пытались дать определение этой особой точки гороскопа, ни одна опубликованная работа пока еще не смогла ясно определить точное значение этой наиболее важной области натальной карты.

Человека, переживающего взлеты и падения, серьезные испытания и несчастья, поддерживает луч надежды, указывающий на благополучный исход его судьбы. Когда текущие обстоятельства жизни направлены против него...

Самая важная часть человеческой ауры в большей или меньшей

степени соответствует таттве ВАЙЮ. Эта часть находится в связи с Я

или с индивидуальностью. Она имеет дело с той частью ауры, которая

соприкасается с сущностью или "ароматом" личности - со всеми теми

возвышенными мыслями и ощущениями, которые поднялись к небу. О

сознании, действующем в этой сфере, в эзотерическом учении

говорится:

Высшее Я в определенной степени является миром чистого,

божественного света, светом...

В последнее время рисунки на теле человека - татуировки, или, как раньше

их еще называли в наше стране – наколки, приобрели широкое распространение. Причиной этому и свобода самовыражения, которую предоставляет наше общество, и определенные внутренние мотивации, которые толкают человека к такому поступку, и наличие тех, кто в состоянии предоставить подобную услугу.

Задача нашей статьи не обсудить моральные аспекты этого поступка, не

рассказать о том, что есть позитивного и негативного...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

На данном этапе нашего исследования, Человек одухотворён бессмертной и обеспечивающей жизнь субстанцией. Как Адам, он содержит в себе целостный интегральный комплекс мужского и женского начала, которые сосуществуют в полевом или энергобиологическом объёме, предшествующем формированию самого тела, как объекта.

Эти начала, имея различные характеристики, представлены в равной степени, символически проникают друг в друга (Движение), уравновешивают друг друга (Ритм), обеспечивая гармонию. Данная...

Закончив разговор о татуировках на том, что они являются отражением внутренних человеческих устремлений, мы намеренно не затронули достаточно важный аспект рисунка – символизм. Именно символизм является ключевым моментом в магии сигил (сигл) – символов, которые используются для получения желаемого или достижения поставленной цели в комплексе с другими техниками.

Давайте рассмотрим подробнее параллели между нанесением татуировки и формированием сиглы.

Сигиллизация считается одной из...

Лишним доказательством полнейшего непонимания сути жизни тонкого мира вокруг нашей планеты среди так называемой мистически грамотной части человечества стало недавнее возведение бурятскими буддистами в ранг божества президента России Дмитрия Медведева. Что уж тогда говорить о тех, кто все свои знания о тонком мире черпает из полузабытых книг да из рассказов стихийных познавателей мистических феноменов и паранормальных явлений.

Все это лишь запутывает тех, кто действительно стремится понять, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?