Часть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Часть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тайна реинкарнации на протяжении столетий была пленительным вопросом для

любознательных умов. С незапамятных времен человека занимала мысль, что жизнь

представляет одну непрерывную нить, а рождение и смерть — только фазы,

перемещающие из одной стадии существования в другую. Вся жизнь — это изменение,

и все изменения являются жизнью, но вечная жизнь — это то, что сулили древние

мастера, и в этой сфере вечной жизни все изменяется, однако ничего не меняется.

Что является...

«…Второй повстречавшийся нам "лунг-гом-па" не дал нам возможности наблюдать его во время ходьбы. Мы ехали через лес по стране независимых тибетских племен на крайнем западе Ценшуана. Ионгден и я пошли пешком и опередили наш маленький караван. Внезапно за поворотом тропы мы увидели совершенно голого человека. Единственным его одеянием были обвивавшие его тело железные цепи. Он сидел на большом камне и, по-видимому, так задумался, что не слышал, как мы подошли. Мы становились в изумлении. Должно...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

Общественная среда является базовой сферой в оформлении личности, но не первой и не последней её стадией. Отходя именно от низшей точки объективации и коммуникации уровня физической или эмоциональной рефлексии, обмена информацией биологического или культурного жизнеобеспечения, даётся старт осознанию себя индивидуальной ценностью.

В этом процессе большую роль играет осознание самого себя через духовный опыт, как более высокий информационный канал обеспечения и поддержания воплощения. Этот...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Гороскоп карьеры на 2015 год Козы
Особенно хорошим будущий год будет для всех рукодельников и мастеров на все руки. Работы будет - хоть отбавляй. В 2015 году самых ярких успехов сумеют добиться изобретатели и люди творческих профессий - актеры, художники, писатели.

Они испытают истинное вдохновение благодаря удачному расположению Нептуна. Это время людей, отмеченных харизмой, их талант может открыться неожиданной гранью, проявиться с небывалой силой.

Коза поможет им воплотить в жизнь...

Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.

2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или...

Первое осознание выхода из тела пришло во время операции, когда присутствовало наблюдения самого хода операции со стороны, с высшей точки, чем лежащее тело. При этом телесные чувства не присутствовали, а было ощущение манипуляций с телом.

Да, сознание ясно понимало, что именно с твоим телом происходят изменения, но сознание было отделено от тела. Затем, при возвращении сознания в тело, был ещё один выход из телесной оболочки, и наблюдение себя лично со стороны.

Возможности такого рода уже...

Загадочная наука нумерология становится все более популярной среди той части населения планеты, которую однажды научили элементарному счету. Именно их ум восхищается простой и изяществом нумерологических принципов. Но так ли уж всесильна нумерология, как то пытаются доказать безымянные авторы этой псевдонауки?

Стоит ли доверять ей свою судьбу, любовь и жизнь в целом? Для начала кратко познакомимся с основами этой, скажем так, философии поближе.

Цифры правят миром?

Недавно в России вышла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы