Больший

Интересные статьи и публикации по магии на тему Больший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Описательную модель пространства, в котором обитает человек, принято называть моделью мира. Построение моделей мира обусловлено объективными закономерностями, присущими человеческому восприятию. Во всех описательных моделях, известных на сегодняшний день, присутствуют понятия верха и низа, центра и периферии.

Такой принцип ориентации в пространстве для человека обусловлен его физиологией, которая практически не изменилась со времен появления «человека прямоходящего».

Можно...

Высокотехничная защита сродни боевым искусствам: в определенных случаях она может быть не просто чувствительна для того, кто нападает, но и опасна для него. Все духовные традиции прошлого настаивали на необходимости при защите от нападений соблюдать некие нравственные нормы и законы. В противном случае для защищающейся стороны это чревато втягиванием в ненужные конфликты, совершением ошибок в поведении и, наконец, вовлечением в игру на противоположной территории, где находится тьма и силы зла...

Вода – это уникальная субстанция. Её свойства просто удивительны. Вода на нашей планете встречается в трех агрегатных состояниях, её физические свойства способствовали зарождению жизни. Однако изучение воды продолжается, и тайны её еще не раскрыты.

За последние 20 лет стало известно еще кое-что. Например, вода горит, и самое удивительное – она имеет память.

Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта информация в особой структуре – кластерах. Будь то хорошее...

С каждым днем, неделей, годом во всем мире набирает оборот интересное явление, которое многие Гуру называют Чакры. Вы когда нибудь задумывались над тем, что такое Энергия и почему она влияет на наши Чакры?

Основным поставщиком света, тепла и энергии является солнечный свет.

Мало того, солнечный свет поддерживает жизнь на нашей Земле. Солнце обеспечивает растения энергией, необходимой для фотосинтеза, что в свою очередь, далее по цепочке, поддерживает жизнь всех животных и людей. Солнечный...

Тот, кто утверждает, что он священник (жрец или жрица )в африканской традиции Водун, он должен быть подлинно инициированным в культ того духа, священником которого он себя называет и тот, который был проявлен в предсказании Фа.

В Африке факт жречества не вызывает сомнений. В остальном мире, даже в диаспорах эти инициации вызывают много сомнений. Некоторые, называющие себя жрецами в диаспорах, утверждают, что инициация в культ духа возможна без предварительного предсказания Фа. Отсюда мы видим...

Любые произнесенные нами слова обладают особой энергетикой. Некоторые фразы являются разрушительными. Их никогда нельзя говорить про себя, чтобы не лишиться счастья и удачи.

Люди всегда были склонны к самокритике. Очень часто мы ругаем себя за ошибки, отрицательно высказываемся про свою внешность или критикуем свои умственные способности.

Подобные высказывания не только влияют на самооценку, но и разрушают наш энергетический фон. Таким образом мы лишаемся удачи и чувствуем себя несчастными...

Дата рождения и свадьбы, номер паспорта, дома, машины, телефона... Числа окружают нас повсюду. И это прекрасно, потому что они позволяют спрогнозировать ход событий и предупредить возможные потери.

Начинать свой путь в удивительную науку нумерологию нужно с определения магического числа своего рождения.

Зная его, легче найти свое место в жизни, избежать ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира.

Как рассчитать число своего рождения

Допустим, вы родились 10 июля 1977...

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

В преддверии новогодних праздников многие решают вопрос о том, какую елку или сосну поставить: искусственную или натуральную. И порой происходят нешуточные споры между ценителями природных красот и сторонниками искусственных елочек.

Живая или искусственная ель: мнение специалистов

Классической считается обычная ель, которую приобретают на предновогодних ярмарках и базарах. Ароматное хвойное дерево потрясающе смотрится в интерьере, дарит неповторимый запах нового года, который всем известен с...

Применительно к человеку. У каждого есть своя линейка Фэн-шуй. Это размер локтя человека. И каждый может в зависимости от своего тела рассмотреть свой дом применительно к своему телу. Тут надо учитывать то, что в Вашем доме могут жить и Ваши родственники. И хозяином дома может быть именно муж, а не жена.

Таблица переводов размеров внешних и внутренних в соответствии с социальными характеристиками Китая.

ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ
Перевод на сантиметровую шкалу размеры измеряются вплоть до мм...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Больший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация